23 #23_4 Вино из одуванчиков

Куда вы идете после окончания взлетки:

  • 2. В следующую взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Даже диван не складывал, еще хочу перед ночной сменой поваляться на мягком
Посмотреть вложение 1197774
Не надо меня пугать только, выкинул тут арсенал из под кровати. У меня спорт клуб до 30 закрыт не могу все штанги и станки сфоткать ;) И вообще я только похваил любимку твою, не надо тот огурцами мериться ;)
Непокушаюсь я на @Kaygo ;) у меня уже есть любимка здесь ;) Ех как я люблю искру цели в глазах ;)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
А мне вот пока зал нельзя, небольшая травма поясницы, колена позволяют только дома вести тренировочки, ды и я требователен к себе, пока 140кг на бицуху брать не буду в зал на люди не пойду 😁😁😁
Шутке, через три месяца врач говорит можно будет увеличить нагрузку, вот тогда и в зал
Я сейчас вообще не лишкую с весами. Было время, когда хотелось быстрее- выше-сильнее, потом прошло. Но травм наполучать успела, кончно🤦‍♀️
Очень жду, когда залы откроют, потому что дома вообще не люблю тренироваться. Мне, конечно, проще, я женщина хрупкая, от меня никто не ждёт там 140кг на грудь. И вообще, я в женский зал хожу, там 99% девчонок худеющие, им вообще пофиг на много кг. Вот, к тому, что я жру и не толстею, они претензии имеют 😸😸
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Вот, это я понимаю, тренировочка. Тоже штангу хочу с блинчиками) Но думаю, есть ли смысл, дома вообще лениво заниматься, да как-то страшно с большим весом дома тренить. Ну и места маловато.
Веса не такие и большие, в ассортименте 2х6кг гантели, 2х12кг гантели 16 и 24 кг гири, блины 4х10,5х2,2х5 плюс кривой гриф, квартиры с близким емные постоянно но место находится, еще конечно б стойку, но и так норм
😉
😉
😉
для формы дрищ-полудрищ самое то
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Не надо меня пугать только, выкинул тут арсенал из под кровати. У меня спорт клуб до 30 закрыт не могу все штанги и станки сфоткать ;) И вообще я только похваил любимку твою, не надо тот огурцами мериться ;)
Непокушаюсь я на @Kaygo ;) у меня уже есть любимка здесь ;) Ех как я люблю искру цели в глазах ;)
вот ничего нельзя вбросить, сразу ругаются , что кто-то ,чем-то мереется , или еще чего такого ...
@Tomassi666 , я даже твой пост не видел, тоже перед работой тренил и скинул друзей карантина и завязки.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я сейчас вообще не лишкую с весами. Было время, когда хотелось быстрее- выше-сильнее, потом прошло. Но травм наполучать успела, кончно🤦‍♀️
Очень жду, когда залы откроют, потому что дома вообще не люблю тренироваться. Мне, конечно, проще, я женщина хрупкая, от меня никто не ждёт там 140кг на грудь. И вообще, я в женский зал хожу, там 99% девчонок худеющие, им вообще пофиг на много кг. Вот, к тому, что я жру и не толстею, они претензии имеют 😸😸
Про 140кг на бицуху эт коненчно запредельная возможность, я про веса уж не мечтаю, так для себя , конечно женщинам эстетично красиво смотрится мужик-накаченный как гора , но каждому свое , у меня трудности с набором мышечной массы , будем брать харизмой,напором,шутками и измором ))))
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Про 140кг на бицуху эт коненчно запредельная возможность, я про веса уж не мечтаю, так для себя , конечно женщинам эстетично красиво смотрится мужик-накаченный как гора , но каждому свое , у меня трудности с набором мышечной массы , будем брать харизмой,напором,шутками и измором ))))
Да кому они нужны, этих качки. Вечно в зале пропадают, на себя в зеркале любуются, и едят столько, что легче убить, чем прокормить) Так только, если попялиться, да бицуху потрогать 😸 и все.
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сплю. Как сурок. И жру. Потом снова сплю. Не первый день уже так. Видимо когда спишь курить не хочется, вот организм и спит. На улице зорко присматриваюсь к валяющимся пачками, типа чё это там у нас? Хотя за сигами уже бы не пошла, противно. У кого так было в плане сна? Или я трансформируюсь в медведя?
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я сплю. Как сурок. И жру. Потом снова сплю. Не первый день уже так. Видимо когда спишь курить не хочется, вот организм и спит. На улице зорко присматриваюсь к валяющимся пачками, типа чё это там у нас? Хотя за сигами уже бы не пошла, противно. У кого так было в плане сна? Или я трансформируюсь в медведя?
До медвея конечно далековато ,да и щас не проверить, ждем осени , а так , всё норм с тобой :
- организм возможно перешел на минималки ,чтобы проще было очистится
-возможно просто нехватка витаминов
-кислородное голодание , бывай больше на улице, дыши воздухом свежим .
-ну и как минимум надо перестать быть ленивой жопой и начинать что то находить вместо сигарет , начни с физо , или какое нибудь хобби , начинай проявлять интерес к жизни....
Это конечно все ИМХО , но думаю часть сто процентов зайдет
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сплю. Как сурок. И жру. Потом снова сплю. Не первый день уже так. Видимо когда спишь курить не хочется, вот организм и спит. На улице зорко присматриваюсь к валяющимся пачками, типа чё это там у нас? Хотя за сигами уже бы не пошла, противно. У кого так было в плане сна? Или я трансформируюсь в медведя?
Это абсолютно нормально, особенно учитывая погодные приколы.. Хорошо также, что отдаешь себе отчет - противно.. И неплохо бы присовокупить сюда - бессмысленно.. Просто расслабься на какое-то время, если есть такая возможность ))
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До медвея конечно далековато ,да и щас не проверить, ждем осени , а так , всё норм с тобой :
- организм возможно перешел на минималки ,чтобы проще было очистится
-возможно просто нехватка витаминов
-кислородное голодание , бывай больше на улице, дыши воздухом свежим .
-ну и как минимум надо перестать быть ленивой жопой и начинать что то находить вместо сигарет , начни с физо , или какое нибудь хобби , начинай проявлять интерес к жизни....
Это конечно все ИМХО , но думаю часть сто процентов зайдет
Я ж в будни ещё и на работу хожу))). Зарядку делаю, встаю рано. Но последние дни голова сильно кружится и слабость, упадок сил. Книгу беру и засыпаю на ходу. Как то так. Головокружение жить мешает
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я сплю. Как сурок. И жру. Потом снова сплю. Не первый день уже так. Видимо когда спишь курить не хочется, вот организм и спит. На улице зорко присматриваюсь к валяющимся пачками, типа чё это там у нас? Хотя за сигами уже бы не пошла, противно. У кого так было в плане сна? Или я трансформируюсь в медведя?
Я почему всё это говорю , потому что прохожу щас тоже самое , плюс у меня еще алко трезвость , меня плющит вообще со всех сторон, так же хочется спать и жрать , и всё , ну ещё там кое какие мужские потребности ,но щас не о них, я ищу себе занятия новые, главное быть чем то занятым , и я не говорю о котиках на ютубе и какого нибудь Шпака в инсте , книги,упражнения, видосики как взломать домофон ,ну короче чем то отвлечь себя , я тут даже рассматривал уроки по гидропонике ))))
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это абсолютно нормально, особенно учитывая погодные приколы.. Хорошо также, что отдаешь себе отчет - противно.. И неплохо бы присовокупить сюда - бессмысленно.. Просто расслабься на какое-то время, если есть такая возможность ))
[/QUOTE
Точно бессмысленно, деньги на ветер. На выходных есть возможность, вот валяюсь)))
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Я ж в будни ещё и на работу хожу))). Зарядку делаю, встаю рано. Но последние дни голова сильно кружится и слабость, упадок сил. Книгу беру и засыпаю на ходу. Как то так. Головокружение жить мешает
витаминки начни пить , ну или слушать у белоруских ,работа эт еще та свинья в нашем деле , может чай и кофе много вливаешь ...
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я почему всё это говорю , потому что прохожу щас тоже самое , плюс у меня еще алко трезвость , меня плющит вообще со всех сторон, так же хочется спать и жрать , и всё , ну ещё там кое какие мужские потребности ,но щас не о них, я ищу себе занятия новые, главное быть чем то занятым , и я не говорю о котиках на ютубе и какого нибудь Шпака в инсте , книги,упражнения, видосики как взломать домофон ,ну короче чем то отвлечь себя , я тут даже рассматривал уроки по гидропонике ))))
Ого, ты решил всё и сразу. Ну молодец, держись! Йога хорошо отвлекает
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ого, ты решил всё и сразу. Ну молодец, держись! Йога хорошо отвлекает
Ага, как медитация так и асаны😁😁😁
Еще у меня с 25 числа сотка по бегу и уже идет сотка учимся вместе,
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Осталось попасть в сотку спим вместе и делаем детей вместе😁😁
 

Alenka.pavlova

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
866
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осталось попасть в сотку спим вместе и делаем детей вместе😁😁
А чё за учимся вместе? Ну спим мы все вместе, в зависимости от часового пояса, каждый у себя дома, вместе всем форумом спим)))))))
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Я тут. Приехал в Киеве, давненько с ними не виделся.
Простите, что не появлялся, про вас не забывал ;)
22.05
23.05
Не курю с вами ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу