24 24-я стодневка бросающих курить (старт 13.11.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 9 выпуск
Сегодня 14 января, воскресенье, а это значит, что ещё одна неделя нашей с вами некурительной жизни позади, и о результатах этой недели вам поведает выпуск очередных курантов. Ну что вот и отгремели самые продолжительные праздники. Для многих это было испытанием на прочность. С удовольствием хочу отметить, что многие команды прошли эти праздники без потерь. Это очень приятно потому, как многие курильщики боятся сорваться и срываются именно, при употреблении алкоголя. Но вы прошли это испытание и удержались молодцы, у кого не получилось не расстраивайтесь. Собирайтесь с силами и вперед. Ну а мы идем дальше.

14 января, Старый Новый год, Эта популярная традиция, новогодний праздник по старому стилю, обусловлена расхождением, Юлианского и Григорианского календарей. По Григорианскому календарю живут практически все мировые страны. Эти расхождения составляют тринадцать дней. Этот праздник является редким историческим феноменом, он появился благодаря изменению летоисчисления. Именно это и стало причиной того, что люди стали праздновать Новый Год два раза, первый раз Новый Год отмечают по-новому календарю, а второй по-старому. Поэтому все желающие могут продлить празднование новогодних праздников до 14 января. Празднику Старый Новый Год многие верующие люди уделяют особое внимание, потому что именно тогда приходит конец Рождественскому посту, и люди могут сполна «отыграться» за праздничным столом. Не знаю, как для всех. Лично для меня это значит, что все новогодние праздники закончились. Даже день рождения отметил и теперь можешь еще год пахать, как "Папа Карло"
information_items_13729.jpg

Перейдем к основной части.

Итоги численность
24_1 Безупречные Пингвины 18 безупречный (1 безупречные -> выход, 2 выход -> безупречный)
24_2 ЛанДыши 13 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 безупречные -> выход)
24_3 Снеговики Шредингера 19 безупречные, 1 шанс, 2 выбор (1 безупречный -> выбор)
Орден Без потерь к сожалению ни кто не получает. Будьте внимательны к друг другу помогайте и на следующей неделе орден будет ваш.

Отчеты игровые
24_1 Безупречные Пингвины - 0
24_2 Ландыши - 42
24_3 Снеговики Шредингера - 16
Поздравляем команду Ландыши с победой в игровой)

До окончания стодневки осталось 36 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 10 выпуск

Всем привет) Сегодня 21 января и время очередных курантов.
Уже все новогодние праздники позади, хотя надо сказать, что нас еще ждет восточный новый год, но он еще не скоро. А вы с честью проходите свою стодневку, за что вы можете похвалить себя и гордиться собой. кто сорвался обратитесь за помощью в свою команду и к ко всему форуму, собирайтесь с мыслями и силами.
А мы сегодня отмечаем два замечательных, на мой взгляд праздника.
И так готовы поехали...
3105.jpg

Всемирный день снега (Международный день зимних видов спорта)
В 2012 году в мире появилась еще одна хорошая традиция. Начиная с зимы 2012 года, в один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) отмечается новый праздник — Всемирный день снега (World Snow Day). Другое его название — Международный день зимних видов спорта. Цель праздника — повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. По замыслу FIS, в этот день должны проходить «снежные фестивали», во время которых дети и взрослые смогут принять участие в соревнованиях на коньках, лыжах или сноубордах. Как задумывают организаторы, «этот день даст всем возможность насладиться снегом, познакомиться с кем-то и окунуться в светлое будущее зимних видов спорта, которые будут восприниматься не только как соревнование, но и как развлечение».
Так что, если вы дождались снега и погода позволяет, не отказывайте себе в удовольствии покататься на лыжах или сноуборте, коньках, а может вы умеете играть в керлинг? в любом случае есть горки и санкиЮ на крайний случай картонки;), вперед кутаться и получать удовольствие и заряжаться позитивом)
7.jpg

Международный день объятий .
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти его автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января, и почему выбрана именно эта дата. Считается, что инициаторами праздника являются студенты. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. И, кстати, именно они в последние годы проводят 21 января различные флешмобы, посвященные данному празднику. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Важно также отметить, что есть еще один День объятий, который отмечается ежегодно 4 декабря, он ведет свою историю с 70-х годов 20 века. Но январский более известен, а потому и отмечается более широко.
В пользу этого праздника хочу сказать. что минимум 20 минут обнимашек в день требуется для нормальной работы психики человека, особенно ребенка. Вы еще не обняли никого, так вперед) заряжайтесь хорошими эмоциями.

Перейдем к основной части

Итоги вашей численности

24_1 Безупречные Пингвины 19 безупречный (1 выход ->безупречные) Без потерь!
24_2 ЛанДыши 13 безупречные, 1 шанс, 1 выбор (1 шанс -> выход)
24_3 Снеговики Шредингера 20 безупречные, 1 шанс, 1 выбор (1 шанс -> выход, 1 выход -> безупречные, 1 выбор -> шанс
)
На этой неделе Орден Без потерь достается 24_1 Безупречные Пингвины! Молодцы!

Итоги игровой
24_1 Безупречные Пингвины 67
24_2 Ландыши 166

24_3 Снеговики Шредингера 90
Поздравляем команду Ландыши с победой в игровой)


Итоги заданий (замочки)
24_1 Безупречные Пингвины 20 (3 балла)

24_2 Ландыши 1 (1 балл)
24_3 Снеговики Шредингера 16 (2 балла)
Безупречные пингвины были безупречны в этом задании) Поздравляем)

До окончания стодневки осталось 31 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 24-й стодневки 11 выпуск

Добрый день, дорогие некури!

Сегодня 28 января, воскресенье, а воскресение для нас значит выпуск новых Курантов!

И - спешу вас ошарашить - 28 января - это день отказа от интернета... В принципе, этот день мог бы выглядеть и так:
1qaz.jpg

Но, мои дорогие некури, жизнь научила нас всех мыслить более обширно, чем буквально. Поэтому, я надеюсь, никто не выкинул свои гаджеты и не отправился на воевать с хабами, свитчами, рутерами и серверами, а просто задумался над тем, как много есть важных и полезных дел вне просторов всемирной паутины.
Я призываю вас, дорогие мои некури, обратить больше внимания на реальную жизнь, как не избито звучит эта фраза. Хочу предложить вам провести сегодняшний день с друзьями, родными и близкими, организовать совместную, посетить музей, театр, кино... И сделать так, чтобы они в очередной раз почувствовали ваше тепло, заботу, ласку, любовь...
Проведите день так, как вам хочется, и непременно - в удовольствие! Ведь реальный мир - это неиссякаемый источник эмоций, хранящий в себе и создающий множество не только непонятного, интересного и непознанного, но также и не сделанного и забытого, приятного и любимого...
2wsx.jpg

Возвращаясь к двадцать четвёртой стодневке, я хотел бы заметить, что за спиной остались одинадцать недель, или 76 дней, или чуть более трёх четвертей. Вы все уже - матёрые борцы за свою некурящую жизнь. Будучи вместе такое долгое время, вы стали одной семьёй. Финишная ленточка уже не за горами, поэтому будьте друг к другу вдвойне внимательны и втройне более чуткими. Сделаем вместе наш мир прекраснее!

А теперь - перейдем к основной части

Итоги вашей численности

24_1 Безупречные Пингвины 16 безупречный, 1 шанс (2 безупречные -> выход, 1 безупречный -> шанс)
24_2 ЛанДыши 13 безупречные, 1 шанс, 0 ( выбор - >выход ) Без потерь
24_3 Снеговики Шредингера 19 безупречные, 1 шанс, 0 выбор (1 безупречный -> выход, 1 выбор - >выход )
На этой неделе Орден Без потерь достается 24_2 ЛанДыши! Молодцы!

Итоги игровой
24_1 Безупречные Пингвины 2
24_2 Ландыши 63

24_3 Снеговики Шредингера 8
Поздравляем команду Ландыши с очередной победой, молодцы)


Итоги заданий (замочки)
24_1 Безупречные Пингвины 2 балла
24_2 Ландыши 1 3 балла
24_3 Снеговики Шредингера 16 2 балла
Поздравляем команду Ландыши с победой) Поздравляем)

До окончания стодневки осталось 24 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 12 выпуск


Добрый день, мои дорогие!



Сегодня 4 февраля, первое воскресенье последнего месяца зимы, и как всегда в воскресенье выпуск новых Курантов!


А вы знаете, что сегодня один из самых необычных дней

День Чудесных Чудаков

У каждого человека есть какие-то, известные лишь ему тайные желания! И мы не решаемся их осуществить только, потому, что боимся, что наше поведение или поступок вызовет недоумение, удивление, осуждение окружающих. Сегодня можно совершенно не волноваться по этому поводу! Сегодня можно быть чудесным чудаком! Совершите свой самый странный поступок, исполните самое заветное желание, покажите себя таким, каким вас еще никто никогда не видел! И пусть всё, что вы сегодня собираетесь cделать, будет немножечко странным, оригинальным, забавным, может быть даже нелепым, одним словом ЧУДЕСНЫМ. Осталось только начать чудить!!! Смелей!


11555.jpg



Возвращаясь к двадцать четвёртой стодневке, хочу напомнить, что за спиной у вас уже двенадцать недель новой, некурящей жизни. Уже совсем скоро финиш !

Перейдем к основной части

Итоги вашей численности
24_1 Безупречные Пингвины 16 безупречный, 1 шанс Без потерь
24_2 ЛанДыши 13 безупречные, 1 шанс Без потерь
24_3 Снеговики Шредингера 19 безупречные, 1 шанс Без потерь
На этой неделе Орден Без все три команды! Молодцы!


Итоги игровой


24_1 Безупречные Пингвины 9
24_2 Ландыши 25

24_3 Снеговики Шредингера 3
Команда Ландыши снова оставляет коня у себя ) поздравляем !)



Итоги заданий (замочки)
На этой неделе еще продолжается задание №7

Итоги будем подводить на следующей неделе! Участвуйте, будьте активными!


До окончания стодневки осталось 18 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 13 выпуск
Доброго вам дня, сегодня 11 февраля, воскресение - время новых курантов​
А вы знаете какой сегодня праздник? 11 февраля – день больного человека, избавившегося от страшного недуга. Мне кажется прекрасный праздник. Мы с вами избавились от страшного недуга, который терзал наше тело и терзал нашу душу. Давайте сегодня забудем о нем навсегда, а вместо этого обратим наш взор в окно.
Видите: там такая красивая зима! А разве это не повод выйти на улицу, там ведь столько прекрасного. Давайте уйдем с вами в лес, на гору или хотя бы на каток. Давайте покатаемся на лыжах, коньках, санках, ватрушках. Давайте слепим с вами снеговика, поиграем в снежки. Давайте провентилируем с вами наши легкие, давайте покричим, поорем, посмеемся в полную силу. А потом надо в тепло, к горячему чаю, к сладкому глинтвейну и теплым разговорам с самыми близкими и родными. А что дальше?
А дальше в окончании прекрасного дня стоит подумать, как вы собираетесь провести самый романтический день в году – День влюбленных. Вы уже знаете, как поздравите своих любимых? Ну да, конечно мы все по-разному относимся к этому празднику, но давайте не будем о нем спорить. Сегодня я просто хочу вам пожелать, чтобы бы вы нашли своих любимых, и чтобы они были с вами. И пусть ваши поцелуи будут всегда свежими;), чувственными:oops: и полные самых светлых чувств:angel:
11073460-R3L8T8D-1000-9.jpg


И да, до окончания стодневки остается все меньше и меньше дней, но бездымные то мы с вами уже насовсем? ;)

Перейдем к основной части

Итоги вашей численности
24_1 Безупречные Пингвины 15 безупречный, 1 шанс (1 безупречный -> выход)
24_2 ЛанДыши 13 безупречные, 1 шанс Без потерь
24_3 Снеговики Шредингера 19 безупречные, 1 шанс Без потерь

На этой неделе Орден Без потерь получают 24_2 ЛанДыши и 24_3 Снеговики Шредингера ! Молодцы!


Итоги игровой
24_1 Безупречные Пингвины 19
24_2 Ландыши 40
24_3 Снеговики Шредингера 2

Поздравляем команду 24_2 Ландыши с победой!!! ;):dance:


Итоги заданий (замочки)
Поздравляю вас ребята с прохождением непростого задания, надеюсь оно вам очень понравилось) Давайте посмотрим какая из команд одержала в нем победу.

24_1 Безупречные Пингвины= 3 балла
24_2 Ландыши= 1 балл
24_3 Снеговики Шредингера= 2 балла

Побеждает команда 24_1 Безупречные Пингвины. Поздравляем вас!

А теперь открывайте последний замочек, удачи вам!



До окончания стодневки осталось 11 дней.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты 24-й стодневки 14 выпуск

Всем привет) Сегодня 18 февраля и время очередных курантов. Ваша стодневка вот вот подойдет к концу, вы почти прошли этот путь, осталось совсем немного до выпускного. Мы с замиранием сердца ждем этого дня)
Сегодня Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом. В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ. Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими. Это первый шаг на пути к Великому посту. Поэтому это воскресенье принято называть Прощеным воскресеньем.
Искренне желаем вам хороших эмоций в этот день, семейного тепла и благополучия.

1481997581_04.jpg


Перейдем к основной части

Итоги вашей численности
24_1 Безупречные Пингвины 15 безупречный, 1 шанс Без потерь
24_2 ЛанДыши 13 безупречные, 1 шанс Без потерь
24_3 Снеговики Шредингера 19 безупречные, 1 шанс Без потерь

На этой неделе Орден Без потерь получают все команды! Молодцы!:dance::kiss:

Итоги игровой
24_1 Безупречные Пингвины 555
24_2 Ландыши 439
24_3 Снеговики Шредингера 69

Поздравляем команду 24_1 Безупречные Пингвины!!! Вы забрали себе последнего коня в этой стодневке ;):dance:

До окончания стодневки осталось 4 дня.
Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!
С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальный выпуск 24-й стодневки

Сегодня 21 февраля, а это значит, что подошла к концу ваша стодневка. Сто дней которыми вы без лишней скромности можете гордиться. Ведь это дни вашеготриумфа. За эти сто дней вы справились со своей зависимостью. Да путь был не легкий, были дни неуверенности, дни удач и неудач, но вы смогли. И сегодня вы можете смело сказать "Я НЕ КУРЯЩИЙ"
Так же в этой стодневки вы нашли много друзей, дружба с которыми может быть, продлиться не один год. Все эти сто дней вы поддерживали друг друга, в минуты наката или просто в минуты житейских неурядиц. Которыми вы делились друг с другом и становились ближе. Так же вы участвовали в играх и самоотверженно боролись за честь команды.
В не зависимости от того пойдете вы дальше или решите продолжить свою жизнь вне форума. Эти сто дней вы будете всегда вспоминать с теплотой и улыбкой.
Ну а теперь вспомним с чего же все начиналось.
Команда 24.4.1 Поселение ВьЮжный курорт.
Капитан @Айбек Зам.Главы @Катерина_
Начинаю фиксировать предложенные названия для Поселения #1
  • Мамонтова Курья
  • Полярные медведи
  • Викинги
  • Скандинавские мореходы
  • Северная Земля (или Новая Земля)
  • Снежные Легенды
  • Легенды Арктики
в качестве названия предлагаю, Снежные легенды" или "Легенды Арктики"(если Арктика удержит позиции)
Переношу список предложенных названий.
Ждем еще креативных предложений!
  • Мамонтова Курья
  • Полярные медведи
  • Викинги
  • Скандинавские мореходы
  • Северная Земля (или Новая Земля)
  • Снежные Легенды
  • Легенды Арктики
  • Северное сияние
Названий ниХто больше не предлагает, поэтому просим голосовалку.
@Искандер Камаев @амфора Хранители, просим поставить нам голосовалку! Вот списочек небольшой :)
  • Мамонтова Курья
  • Полярные медведи
  • Викинги
  • Скандинавские мореходы
  • Северная Земля (или Новая Земля)
  • Снежные Легенды
  • Легенды Арктики
  • Северное сияние
  • Золотоискатели
  • Northern lights (Северное сияние)
Ну воооот... где ВьЮжный курорт... или ВьЮжный край ... @Искандер Камаев Искандер, может, добавить?
Жители 1-го Поселения! Голосуйте, п\ж за название Вьюжный курорт:wub:
(рекламная кампания):unsure: тапками не кидать:eek:
"ВьЮжный курорт" в 2 раза больше набрал голосов, предлагаю не делать 2 тур голосования
Название готово. При любом раскладе теперь больше голосов не наберет никакое другое название.
Время тянуть нет смысла. Зовем Хранителей?
@Искандер Камаев @амфора
Просим присвоить Поселению #1 название "ВьЮжный курорт"
Так и выбрали Вьюжный курорт
И стали выбирать капитана:
Надо уже размышлять, кто у нас будет главой банды Поселения
(Наши соседи уже выбрали себе кэпа и зама.)
ну, у тебя 5 стодневок, активная ....вряд ли у кого-то больше опыта, хотя я тут никого толком не знаю
@Самарянка, я тоже считаю, что у тебя получится капитанство, попробуй!
@Самарянка, а замом предлагаю Айбека.
Я буду секретаршей.:p
Начинаю вести список кандидатур на должность КЭПа.
Хто номер первый?
походу дела выбрали логотип
Логотип нужен немедленно! Хотя бы чтоб знаки отличия иметь. А то по НИКам еще друг друга плохо знаем, встретишь где то своих - и не признаешь....
Хто умеет, ребята?
Если на скорую руку (и не особо креативно), то так... Но!!! Предложения, пожелания, замечания приветствуются.
Посмотреть вложение 510939
Хорошего настроения!
Посмотреть вложение 511084
Давайте предлагать капитанов и Зама.:rolleyes: Голосовалку повесим - место для нее свободно:)
Секретаршей у Босса буду я!:spin:
Хто будет КЭПом? Отзовитесь, добрые и мудрые КЭПы!:D
Пора брать на себя бремя ответственности за Поселение!:p
Пишите тут смело: "Я хочу быть КЭПом!"
С капитаном проблем не возникло, его верная секретарша провела предвыборную компанию и все прошло без сучка и задоринки.
Я, как секретарша, начинаю вести список потенциальных капитанов Поселения #2:
@Айбек в списке "ВьЮжного" - 29 человек (причем не внесен еще в список вновь прибывший @D.HOGAN ). Из них проголосовало 17 человек, (но среди проголосовавших есть НЕ участники нашей команды.) Фактически наших проголосовало 13 чел. Это меньше половины. Будем еще ждать?
Давай, пожалуйста шевелиться. Сегодня в 00.00 МСК - старт, а у нас ни КЭПа, ни Зама!
Ты по большинству проголосовавших за тебя - возьми инициативу в свои руки, ведь скорее всего тебе быть капитаном. Предлагай кандидатуры Замов.
Не хотелось бы, чтоб команда подобралась тихушная и вялая!
-Уважаемые дамы и господа. Попрошу минуточку внимания.(ладонью стучу по столу)))
По результатам голосования, я буду Кепить...прошу любить и жаловать..!!!:) Мне необходим Зам... Так что, предлагайте ваши кандидатуры..;).
@Айбек, бери Игоря, и Танюшу в замы.
@Igorivanofff @Тан. ребята ваша помощь нужна команде. :hot:Согласитесь на замов:kiss: Игорёк, ты же знаешь как одному тяжело тянуть команду, Танюша твой опыт с учениками и твое доброе сердце нам очень нужно для команды.
Очень даже справишься! И поздравляем тебя с БОЛЬШИМ ЗАБОРОМ!:bounce::thumbsup:
Скорей бы до ОГРОМНОГО - 1111 дней дотопать твоих!

Посмотреть вложение 512100
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, КАТЯ - С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМА ДИРЭКТОРА!
УРА!
Команда 24.4.2
Капитан @Озгуд Филдинг III Зам.Главы @OXANA
В Скайриме начали с выборов капитана причем не очень его спрашивая
Я предлагаю Диму в капитаны.
Название не знаю.у меня в голове ещё этот зоопарк
гип гип ура новому капитану!)
Видишь, никто :p.... а если без шуток:
@Искандер Камаев , @амфора можно нам голосовалку пожалуйста прикрутить.
- Я за то, чтобы @Озгуд Филдинг III стал капитаном,
- я сам хочу быть капитаном

Выбрать можно один вариант, голосование открытое.
Так, с капитаном определились, давайте название придумывать. А потом уже мебель расставлять, стаканы на стол и обмывать так сказать....
Ну бум думать либо на тему йети пати. либо на тему Арктики.
Честно говоря на тем Йети Пати- у меня ни одного варианта...
Мохнатые тусовщики?
Волосатые клабберы? :rofl:
Застрявшие в сугробе
Арктические демоны
Холодное сердце
Удивительные приключения Геральта в Арктике
Митя на севере :)
Разрезвились) я предлагаю
Почему не Сасачки?)
1 — Мидгард, 2 — Муспельхейм, 3 — Нифльхейм, 4 — Асгард, 5 — Хель, 6 — Ванахейм, 7 — Ётунхейм, 8 — Свартальвхейм, 9 — Юсальфхейм.
Приключения Гейрскёгуль, Хьертримуль, Скеггльёльд, Хьерфьетур на Эйяфьядлайёкюдле.
Первые 4 это имена валькирий, а последнее - вулкан в Исландии)
**********************
Мои предложения:
Созвездие
Полярное сияние
Закаленные морозом
Поселение Франца-Иосифа
Ледокол
Гренландцы
Ледяные цветы
Почему не Сасачки?)
1 — Мидгард, 2 — Муспельхейм, 3 — Нифльхейм, 4 — Асгард, 5 — Хель, 6 — Ванахейм, 7 — Ётунхейм, 8 — Свартальвхейм, 9 — Юсальфхейм.
на данный момент поступили следующие предложения:
_
Созвездие
Полярное сияние
Закаленные морозом
Поселение Франца-Иосифа
Ледокол
Гренландцы
Ледяные цветы

Ах да чуть не забыл.

Йети -цветы жизни)))))
-съевшие сосульку
-отморозивший ногу енот
- сосулька которая любила Сталина
- лёд который грел петуха
- 11 марта
-кусок который претворялся льдинкой
- одноногий пингвин ищущий соседа
- поющие в ледовнике
-хододно
-отморозивший нос
-пуговица которая знала правду
Поющие в ледовнике норм кстати)
Большой чум
Утомленные снегом
Весёлый ягель
Я бы предложила Тень сосуль отца Геральта, но мне кажется меня после этого погонят отсюда прочь =D
но кэп сказал свое слово
я отказываюсь быть вождем команды теней сосуль) можете переизбрать но пацаны думаю правильно рассудят)))) не пущу
Чет особо ничего в голову не приходит. Моржи,чукчи,отмороженые :cold:
отмороженные моржи)
под шумок выбрали зам главы
Уважаемая администрация @Искандер Камаев , в связи с окончательным принятием решения, будучи в здравом уме и твердой памяти, прошу назначить на должность ЗамГлавы группировки- @OXANA . В момент написания этого поста моей жизни и здоровью ничего не угрожает. Пишу сам))))).
С уважением Озгуд Филдинг III
Потом плавно переключились на название
Чет особо ничего в голову не приходит. Моржи,чукчи,отмороженые :cold:
отмороженные моржи)
под шумок выбрали зам главы
1. Понимаю что это дикий объем работы но можно попросить разместить первый тур голосования. с такой вот "подводкой" , цитирую:
"Братья и сестры, нам пора самоопределиться и идентифицировать себя на этом континенте. За аватарами стоят взрослые и (условно примем как) адекватные люди, к вопросу названия команды прошу подходить вдумчиво, ибо это как татуировку сделать)))))))))- почти на всю жизнь.
Быть "тенью сосули"(а такое тоже предлагалось) - ваше право защищенно негласным правилом поселения на самовыражение и демократией, но все же попрошу подумать- ибо назвавшись кем либо- вы обрекаете на "ношение звания" не только себя, но и товарищей))))) Сразу скажу "сказочных снежинок в стразах" и "Этап Колыма-Анадырь" -не будет!!! уважайте представителей другого пола"

список названий для первого тура

1. Йети- цветы жизни
2. Лед и пламя
3. Земля Санникова
4. Утомленные снегом
5. Большой чум
6. Санная упряжка диких карасей
7. Шаманы
8. Пилигримы
9. Поющие в ледовнике
10. Арктические демоны
11. Холодное сердце
12. Отмороженные моржи
13. Сбитые сосули

2. прошу внести в список команды игрока под ником @VINOR
Давайте добавим в голосилку "Скайрим"?. Климат Скайрима весьма холодный. В Империи бытует стереотип, что от Скайрима стоит держаться подальше: не только из-за снежных бурь, но из-за страсти нордлингов к спиртным напиткам, особенно к меду..
потом был 2 тур
Господа прошу учесть 2 тур голосования ориентировочно в 18-19 часов (Московское время)
а давайте уже и второй тур чтоль замутим)))?
@Искандер Камаев @амфора
Можно нам новую голосилку?
Оставить варианты с голосами более трех. На выбор-один вариант.
Спасибо вам!!!!
Земля Санникова
Скайрим
Падающие сосули

Голосование обнуляется, и только один вариант можно выбрать

Скайрим..... айскрим - это мороженое, вот все об еде :)
господа до подведения итогов голосования остается 50 минут! Чудо а не команда интригу сохранили до финального свистка. вот она демократия- прям показательно))))
и выбрали
В ХОДЕ ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ. С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В ОДИН ГОЛОС. ВЫБРАНО НАЗВАНИЕ ПОСЕЛЕНИЯ- "СКАЙРИМ". ДА БУДЕТ ТАК И ДА ПОМОГУТ НАМ БОГИ!Посмотреть вложение 511255
Уважаемая администрация @Искандер Камаев @ЯНаталИЯ прошу подтвердить и сделать соответствующую запись в кадастровом плане)))))))- Поселение№2- "Скайрим"
________________________________
Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!
В двадцать четвертую стодневку записалось 256
человек, из них мужчин 40,23% (103), женщин - 59,77% (153)

Попытка бросить:

первая - 10,16% (26 человек),
вторая - 18,36% (47 человека),
третья - 12,5% (32 человек),
четвертая - 7,42% (19 человек),
пятая и более - 32,42% (83 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 64,45% (165 человек),
вторая - 17,19% (44 человека),
третья - 1,95% (5 человека),
четвертая - 2,73% (7 человек),
пятая и более - 0,39% (1 человек).

Участвовало 144 человек
Выбыло 56 человек (56 - выход, 0 - выбор)
Дошло до финиша 88 человек (82 безупречных, 6 шанс)
Точно закуривших 39%
Эффективность: 61,11%

Итоги по командам:

24_1 Безупречные Пингвины 53,45%
24_2 ЛанДыши 53%
24_3 Снеговики Шредингера 55%
И 1-ое, призовое место, присуждается команде 24_3 Снеговики Шредингера 55% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы ребята! принимайте наши поздравления!!
_______________________________________
Итоги по бонусным заданиям:
24_1 = 17

24_2 = 14
24_3 = 17
Побеждает 2 команды 24_3 и24_1!
Медалями "Самая активная команда в некурительной!" награждаются в этот раз две команды 24.1 Безупречные Пингвины и 24.3 Снеговики Шредингера.

_______________________________________
По дневникам:
24_1 = 100/17 * 12 = 70,59 %
24_ 2 = 100/14 * 12 = 85,71 %
24_ 3 = 100/20 * 19 = 95 %
Побеждает команда 24_3!
Команда 24.3 Снеговики Шредингера получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

_____________________________________________
И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @амфора , вот её обращение:

"Дорогие мои, поздравляю вас с победой, да-да не с окончанием стодневки, а именно с Победой! Потому что вы победили, как известно, привычка вырабатывается за 21 день, устойчивая привычка за 40 дней, а у вас уже 100 - это уже треть пути к изменению мышления!
Вы большие молодцы! С вами было здорово и интересно!
И еще хочется поблагодарить вас за то, что вы научили меня быть Хранителем, ведь вы у меня первые)))
Еще раз поздравляю вас!"
Ваша @амфора

По окончанию 24-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 26-й стодневки, запись в которую откроется 26-го февраля.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок. Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

Ну вот и пришло время сказать эти грустные и радостные одновременно слова:

Обьявляем 24-ю некурительную стодневку закрытой!
А теперь вечеринка! Открываем шампанское, включаем громко музыку и запускаем салют!
4901161.jpg

poteshki-31.jpg

2313927167_4ece52fc3f_b.jpg

gal_fireworks-258.jpg

74229968186298820e2935b756ed0d93184db143db5_b.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью, всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS @SerezhaEvil , @Инари
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Ребята, хочу от всей Души сказать вам Спасибо за эту стодневку! За ваши дружные коллективы, ваш задор, и жажду к победе!
За ваши открытые сердца и светлые Души! Искренние улыбки и такую родную непосредственность!
Вы прошли этот путь достойно и в полной мере можете собой гордиться!
Вы Большие Молодцы!
Я хочу пожелать вам, чтобы эта победа не была для вас последней, а лишь стартовой в череде последующих за ней! Вы сильны духом и всё сможете! Я в вас верю! Счастья вам и успехов!
Поздравляю!
black-fireworks-gif-gold-Favim.com-3876005.gif

f7fa190ffaf1.gif
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, хочу от всей Души сказать вам Спасибо за эту стодневку! За ваши дружные коллективы, ваш задор, и жажду к победе!
За ваши открытые сердца и светлые Души! Искренние улыбки и такая родная непосредственность!
Вы прошли этот путь достойно и в полной мере можете собой гордиться!
Вы Большие Молодцы!
Я хочу пожелать вам, чтобы эта победа не была для вас последней, а лишь стартовой в череде последующих за ней! Вы сильны духом и всё сможете! Я в вас верю! Счастья вам и успехов!
Поздравляю!
Посмотреть вложение 573968
Посмотреть вложение 573972
Наталия тебе спасибо!!!!!огроменное просто!!!)
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, хочу от всей Души сказать вам Спасибо за эту стодневку! За ваши дружные коллективы, ваш задор, и жажду к победе!
За ваши открытые сердца и светлые Души! Искренние улыбки и такая родная непосредственность!
Вы прошли этот путь достойно и в полной мере можете собой гордиться!
Вы Большие Молодцы!
Я хочу пожелать вам, чтобы эта победа не была для вас последней, а лишь стартовой в череде последующих за ней! Вы сильны духом и всё сможете! Я в вас верю! Счастья вам и успехов!
Поздравляю!
Посмотреть вложение 573968
Посмотреть вложение 573972
А чё это,ситро что ли?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
оторвись душа в пиру :wavespin:
распахнись рубашка :bounce:
пот со лба рукой сотру :facepalm:
ох, как было тяжко... :D
бай, цыгарки :bye:
всегда верьте в свои силы и знайте что все сможете :thumbsup:
желаю вам покорения самых высоких вершин ;)
ребята, вы молодцы! :kiss:
6176c11bdfbc564ec8ab329c0188939a_XL.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу