24 24-я стодневка бросающих курить (старт 13.11.2017)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
ЯНаталИЯ, Тебе спасибо Огромное, Наташа! И всей команде форума...Вы делаете Такое важное дело!
Мы вас очень любим всех.... Спасибо, что помогли нам! Вас тоже поздравляем с Нашим выпуском!
Вы старались! И вы СУПЕР!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Хорошо живёт администрация данного ресурса ...
Мы такое не употребляем) дорого) Открываем исключительно для выпускников ;)
ЯНаталИЯ, Тебе спасибо Огромное, Наташа! И всей команде форума...Вы делаете Такое важное дело!
Мы вас очень любим всех.... Спасибо, что помогли нам! Вас тоже поздравляем с Нашим выпуском!
Вы старались! И вы СУПЕР!!!
Спасибо большое!) Stickers-Erika2
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS @SerezhaEvil , @Инари
665345.gif
ВСЕМ!!!
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Ребята, хочу от всей Души сказать вам Спасибо за эту стодневку! За ваши дружные коллективы, ваш задор, и жажду к победе!
За ваши открытые сердца и светлые Души! Искренние улыбки и такую родную непосредственность!
Вы прошли этот путь достойно и в полной мере можете собой гордиться!
Вы Большие Молодцы!
Я хочу пожелать вам, чтобы эта победа не была для вас последней, а лишь стартовой в череде последующих за ней! Вы сильны духом и всё сможете! Я в вас верю! Счастья вам и успехов!
Поздравляю!
Посмотреть вложение 573968
Посмотреть вложение 573972
@ЯНаталИЯ, тебя еще и с тринадцатью сотками поздравляю! Красиво! :thumbsup: 1300 :thumbsup:
 
O

Oksi1

Финальный выпуск 24-й стодневки

Сегодня 21 февраля, а это значит, что подошла к концу ваша стодневка. Сто дней которыми вы без лишней скромности можете гордиться. Ведь это дни вашеготриумфа. За эти сто дней вы справились со своей зависимостью. Да путь был не легкий, были дни неуверенности, дни удач и неудач, но вы смогли. И сегодня вы можете смело сказать "Я НЕ КУРЯЩИЙ"
Так же в этой стодневки вы нашли много друзей, дружба с которыми может быть, продлиться не один год. Все эти сто дней вы поддерживали друг друга, в минуты наката или просто в минуты житейских неурядиц. Которыми вы делились друг с другом и становились ближе. Так же вы участвовали в играх и самоотверженно боролись за честь команды.
В не зависимости от того пойдете вы дальше или решите продолжить свою жизнь вне форума. Эти сто дней вы будете всегда вспоминать с теплотой и улыбкой.
Ну а теперь вспомним с чего же все начиналось.
Команда 24.4.1 Поселение ВьЮжный курорт.
Капитан @Айбек Зам.Главы @Катерина_
Так и выбрали Вьюжный курорт
И стали выбирать капитана:





походу дела выбрали логотип
С капитаном проблем не возникло, его верная секретарша провела предвыборную компанию и все прошло без сучка и задоринки.
Команда 24.4.2
Капитан @Озгуд Филдинг III Зам.Главы @OXANA
В Скайриме начали с выборов капитана причем не очень его спрашивая
но кэп сказал свое слово



под шумок выбрали зам главы
Потом плавно переключились на название
под шумок выбрали зам главы


потом был 2 тур




и выбрали
________________________________
Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!
В двадцать четвертую стодневку записалось 256
человек, из них мужчин 40,23% (103), женщин - 59,77% (153)

Попытка бросить:

первая - 10,16% (26 человек),
вторая - 18,36% (47 человека),
третья - 12,5% (32 человек),
четвертая - 7,42% (19 человек),
пятая и более - 32,42% (83 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 64,45% (165 человек),
вторая - 17,19% (44 человека),
третья - 1,95% (5 человека),
четвертая - 2,73% (7 человек),
пятая и более - 0,39% (1 человек).

Участвовало 144 человек
Выбыло 56 человек (56 - выход, 0 - выбор)
Дошло до финиша 88 человек (82 безупречных, 6 шанс)
Точно закуривших 39%
Эффективность: 61,11%

Итоги по командам:

24_1 Безупречные Пингвины 53,45%
24_2 ЛанДыши 53%
24_3 Снеговики Шредингера 55%
И 1-ое, призовое место, присуждается команде 24_3 Снеговики Шредингера 55% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы ребята! принимайте наши поздравления!!
_______________________________________
Итоги по бонусным заданиям:
24_1 = 17

24_2 = 14
24_3 = 17
Побеждает 2 команды 24_3 и24_1!
Медалями "Самая активная команда в некурительной!" награждаются в этот раз две команды 24.1 Безупречные Пингвины и 24.3 Снеговики Шредингера.

_______________________________________
По дневникам:
24_1 = 100/17 * 12 = 70,59 %
24_ 2 = 100/14 * 12 = 85,71 %
24_ 3 = 100/20 * 19 = 95 %
Побеждает команда 24_3!
Команда 24.3 Снеговики Шредингера получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

_____________________________________________
И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @амфора , вот её обращение:

"Дорогие мои, поздравляю вас с победой, да-да не с окончанием стодневки, а именно с Победой! Потому что вы победили, как известно, привычка вырабатывается за 21 день, устойчивая привычка за 40 дней, а у вас уже 100 - это уже треть пути к изменению мышления!
Вы большие молодцы! С вами было здорово и интересно!
И еще хочется поблагодарить вас за то, что вы научили меня быть Хранителем, ведь вы у меня первые)))
Еще раз поздравляю вас!"
Ваша @амфора

По окончанию 24-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 26-й стодневки, запись в которую откроется 26-го февраля.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок. Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

Ну вот и пришло время сказать эти грустные и радостные одновременно слова:

Обьявляем 24-ю некурительную стодневку закрытой!
А теперь вечеринка! Открываем шампанское, включаем громко музыку и запускаем салют!
4901161.jpg

poteshki-31.jpg

2313927167_4ece52fc3f_b.jpg

gal_fireworks-258.jpg

74229968186298820e2935b756ed0d93184db143db5_b.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью, всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS @SerezhaEvil , @Инари
С Выпуском самых стойких. Уррррааа.
salut.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу