24 24-я Взлетная полоса бросающих курить (начало регистрации 08.06.2020г. старт 22.06.2020 г.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
image.gif

download-13.gif


Приветствую вас друзья!

Много в душе теплоты.
Нету в душе суеты.
Всем мы желаем добра,
Доброго, ясного дня!

d452b41ad80e3466f869694f8601de8f.jpg

Сегодня 12 июля, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу третья неделя нашего марафона! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, с отличным юбилеем, 21 день свободы!
Race-Cake-B.jpg
Обзор праздников за сегодняшний день:
День фотографа (День святой Вероники, покровительницы фотографии) - ежегодно 12 июля все любители и профессионалы, причастные к фотоделу отмечают этот праздник. Дата считается также Днем Святой Вероники, образ и деяния которой послужили тому, что ее почитают как покровительницу фотографов и фотографии.
den-fotografa-den-svyatoi-veroniki-pokrovitelnitsy-1478.jpg

Всемирный день бортпроводника - 12 июля стюардессы и стюарды отмечают Всемирный день бортпроводника гражданской авиации. Считается, что профессия бортпроводника возникла в Германии в 1928 году. На борт самолета стали брать специального человека, в чьи обязанности входило обеспечение сервиса во время полета, — стюарда. Сначала это была исключительно мужская профессия. Но уже с 1930 года воздушные линии США начали принимать на работу бортпроводников молодых симпатичных девушек. Такая реклама полетов могла привлечь больше пассажиров и, кроме того, девушки меньше весили, что немаловажно для полетов.
vsemirnyi-den-bortprovodnika-international-flight-1479.jpg

День российской почты - первые почтовые ящики для сбора писем появились в Москве и Санкт-Петербурге в 1833 году, они были установлены в мелочных лавках и кондитерских. Железнодорожным транспортом почту впервые отправили в 1837 году — из Санкт-Петербурга в Царское Село. Впоследствии ее стали перевозиться в специализированных почтовых вагонах и в специально оборудованных каютах пароходов. Изменились способы оплаты пересылки посылок и писем.
den-rossiiskoi-pochty-1476.jpg


А теперь новости с места событий:
#24_1 Ловцы снов

У Ловцов выдалась насыщенная неделька, мало им было Самоделкина, они решили еще свой мини конкурс провести.
Внимание конкурс!
Угадайте, из чего сделано то, что в стакане!

Приз - рецепт!

Посмотреть вложение 1226966
Нет. Там нет даже кожурки от яблока...
Один из компонентов угадан!:dance::dance::dance:
Огурец уж тогда еще туда до кучи :giggle:
Второй компонент угадан! :dance::dance::dance:
Не могу пройти мимо и не поздравить нашу замечательную Ловцовскую почту
Дорогая почта радости! Поздравляем от всей души с профессиональным праздником. Ваша доставка приносит много счастья и позитива. Надеюсь вы и в дальнейшем будите дарить радость всем участникам команды, да и не только команды, а всем жителям форума Stickers-Erika1

Почта радости сегодня в честь всех замечательных праздников доставит ваши сообщения!

1594029458922.png
Вы сможете отправить сообщение любому на нашем форуме.
Что для этого нужно сделать?
1. Написать сообщение (добрые слова, стихи, музыку, картинку).
2. Отправить его в личку @Orfy – почтальону радости.
3. @Orfy – почтальон радости – разместит ваше сообщение на форуме без указания имени отправителя (или с указанием вашего имени).
Сообщения будут доставляться, когда у Почтальона радости будет время.


А почта работает?


#24_2 Счастливые бобры
Неожиданно в команде Счастливых появился птенец стрижа и вся команда помогала его выхаживать, давала советы как и чем кормить
Сын принёс домой птенца стрижа.
Вот теперь будем выхаживать 😍🙈
А опыт есть? Их кормить надо особенной едой.
Опыта нет вообще. Такое впервые. Почитала что надо мошками и букашками. Завтра в зоомагазин Поеду куплю. Не знаю выживет вообще или нет, но не выкидывать же
Он у вас уже оперившийся, у нас вообще почти голый был. Его кормить надо как ребёнка. Это очень трудоемкий процесс. Терпения вам. Ему нужно тепло. И тренеровки делать. У нас умер. Это было больно. А он не может летать? Если поднять его на вытянутой руке.
Птенец 🐥 жив 😍😘😅
В поле отпускать ещё не пробовали. Сегодня пойдём точно, ну хотя бы попытаемся
И украшали свою тему красивыми цветами
Цветочков вам в ленту ❤

#24_3 Цветные карандаши
Давайте похвастаемся своими питомцами) у кого кто?
У нас кошка Масяня, она старенькая уже, седая. Очень умная, гордая, верная.
Посмотреть вложение 1226820
Посмотреть вложение 1226828
Лора Андреевна, можно просто Лорёк))
У нас команда кошатников) Тигра прям настоящая😍😍😍
Едрит мадрит...
Говорят они вилюровые на ощупь?
У нас ещё Марфа Васильевна проживает, в линьке сейчас, поэтому фото давнишнееПосмотреть вложение 1226869

#24_4 Наглые кактусы
уже сиел все, ты зарание скажи, я еще и супу сварю
Давай хотя бы супУ..
@Tomassi666,
Томас , суп с чем ???
с любовью, будешь такой ?
Самую Большую тарелку, можно не церемониться, давай кастрюлю с супом - я пошла..
хотел написать, но побоялся что кушать не будете потом
А мы и так не будем, неизвестно какую ты туда ЛЮБОФ напихал...

На этой неделе вы побывали в деревни Простоквашино в гостях у наших героев. Помогая им отыскать клад.
2020-07-09-20-32-18.png
Итоговые баллы по Самоделкину:
24_1 Ловцы снов - 17 баллов
24_2 Счастливые бобры- 6 баллов
24_3 Цветные карандаши - 12 баллов
24_4 Наглые кактусы- 15 баллов
Поздравляем команду 24_1 Ловцы снов и вручаем медаль
2.png

Наши активисты, которые тоже награждаются медальками навсегда
image.png

24_1 @Alodir
24_2 @LrMyrrr
24_3 @Zaxar
24_4 @Карл

Итоги численности:

24_1 Ловцы снов 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход)
24_2 Счастливые бобры 10 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор (3 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход)
24_3 Цветные карандаши 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
24_4 Наглые кактусы 15 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 2 Безупречные->Выход)
Орден "Без потерь" пылится в чулане.

Результаты игровой на этой неделе:

24-1 Ловцы снов - 266
,
24-2 Счастливые бобры - 14,
24-3 Цветные карандаши - 209,
24-4 Наглые кактусы - 29.
Поздравляем команду 24-1 Ловцы снов с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Валентина@@@
@Gertruda
@Ilya91
@Luciole
@Женечка Харт

Помощники рефери:
@Паллада

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

24_1 Ловцы снов Наставники:@Ольхен @Bombus
24_2 Счастливые бобры Наставники: @Света Музыка @Svqueen
24_3 Цветные карандаши Наставники: @Стильный кед @Nat-Natali @Нимфалида
24_4 Наглые кактусы Наставники: @1.Елена @Anka_pulemet @Александр22

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

С сегодняшнего дня можно будет выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!

#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ

#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ


Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!


До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

post-21369-0-36835500-1425751435.jpg
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image.gif

download-13.gif


Приветствую вас друзья!

Много в душе теплоты.
Нету в душе суеты.
Всем мы желаем добра,
Доброго, ясного дня!

d452b41ad80e3466f869694f8601de8f.jpg

Сегодня 12 июля, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу третья неделя нашего марафона! Я поздравляю всех кто бросил со стартом, с отличным юбилеем, 21 день свободы!
Race-Cake-B.jpg
Обзор праздников за сегодняшний день:
День фотографа (День святой Вероники, покровительницы фотографии) - ежегодно 12 июля все любители и профессионалы, причастные к фотоделу отмечают этот праздник. Дата считается также Днем Святой Вероники, образ и деяния которой послужили тому, что ее почитают как покровительницу фотографов и фотографии.
den-fotografa-den-svyatoi-veroniki-pokrovitelnitsy-1478.jpg

Всемирный день бортпроводника - 12 июля стюардессы и стюарды отмечают Всемирный день бортпроводника гражданской авиации. Считается, что профессия бортпроводника возникла в Германии в 1928 году. На борт самолета стали брать специального человека, в чьи обязанности входило обеспечение сервиса во время полета, — стюарда. Сначала это была исключительно мужская профессия. Но уже с 1930 года воздушные линии США начали принимать на работу бортпроводников молодых симпатичных девушек. Такая реклама полетов могла привлечь больше пассажиров и, кроме того, девушки меньше весили, что немаловажно для полетов.
vsemirnyi-den-bortprovodnika-international-flight-1479.jpg

День российской почты - первые почтовые ящики для сбора писем появились в Москве и Санкт-Петербурге в 1833 году, они были установлены в мелочных лавках и кондитерских. Железнодорожным транспортом почту впервые отправили в 1837 году — из Санкт-Петербурга в Царское Село. Впоследствии ее стали перевозиться в специализированных почтовых вагонах и в специально оборудованных каютах пароходов. Изменились способы оплаты пересылки посылок и писем.
den-rossiiskoi-pochty-1476.jpg


А теперь новости с места событий:
#24_1 Ловцы снов

У Ловцов выдалась насыщенная неделька, мало им было Самоделкина, они решили еще свой мини конкурс провести.









Не могу пройти мимо и не поздравить нашу замечательную Ловцовскую почту
Дорогая почта радости! Поздравляем от всей души с профессиональным праздником. Ваша доставка приносит много счастья и позитива. Надеюсь вы и в дальнейшем будите дарить радость всем участникам команды, да и не только команды, а всем жителям форума Stickers-Erika1

#24_2 Счастливые бобры
Неожиданно в команде Счастливых появился птенец стрижа и вся команда помогала его выхаживать, давала советы как и чем кормить








И украшали свою тему красивыми цветами

#24_3 Цветные карандаши

#24_4 Наглые кактусы

На этой неделе вы побывали в деревни Простоквашино в гостях у наших героев. Помогая им отыскать клад.
2020-07-09-20-32-18.png
Итоговые баллы по Самоделкину:
24_1 Ловцы снов - 17 баллов
24_2 Счастливые бобры- 6 баллов
24_3 Цветные карандаши - 12 баллов
24_4 Наглые кактусы- 15 баллов
Поздравляем команду 24_1 Ловцы снов и вручаем медаль
2.png

Наши активисты, которые тоже награждаются медальками навсегда
image.png

24_1 @Alodir
24_2 @LrMyrrr
24_3 @Zaxar
24_4 @Карл

Итоги численности:

24_1 Ловцы снов 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход)
24_2 Счастливые бобры 10 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор (3 Безупречные->Выход, 2 Шанс->Выход)
24_3 Цветные карандаши 17 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
24_4 Наглые кактусы 15 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс, 2 Безупречные->Выход)
Орден "Без потерь" пылится в чулане.

Результаты игровой на этой неделе:

24-1 Ловцы снов - 266
,
24-2 Счастливые бобры - 14,
24-3 Цветные карандаши - 209,
24-4 Наглые кактусы - 29.
Поздравляем команду 24-1 Ловцы снов с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Валентина@@@
@Gertruda
@Ilya91
@Luciole
@Женечка Харт

Помощники рефери:
@Паллада

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

24_1 Ловцы снов Наставники:@Ольхен @Bombus
24_2 Счастливые бобры Наставники: @Света Музыка @Svqueen
24_3 Цветные карандаши Наставники: @Стильный кед @Nat-Natali @Нимфалида
24_4 Наглые кактусы Наставники: @1.Елена @Anka_pulemet @Александр22

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

С сегодняшнего дня можно будет выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!

#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ

#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ


Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!


До окончания месячника предстодневки осталось 10 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

post-21369-0-36835500-1425751435.jpg
Эт чё, МЫ опять первые ? Нуу СПАСИБУЛЬКИ, не надо аплодисментов, а то ладошки уже небось отбили.:wavespin::bounce:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
2
Добрый вечер! ) Участвую! С Правилами согласна! Запишите меня пожалуйста в ближайшую группу, если можно! Хочу поскорее распрощаться с дурной привычкой! БлагоДарю!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.gif

download-14.gif


Приветствую вас друзья!

Заглянуло солнышке в окошко,
Согрело нежные ладошки,
Улыбнулось тихо, невзначай,
Позвало тебя на сладкий чай.

717c4df63c26244ca1338f98437aa7ba.gif


Сегодня 19 июля, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу четвертая неделя нашего марафона!

Сегодня мы отмечаем:
День металлурга -ежегодно в третье воскресенье июля отмечают свой праздник люди мужественной профессии – металлурги. День металлурга был учрежден 28 сентября 1957 года указом Президиума Верховного Совета СССР. Так советское правительство отметило важный вклад отечественной металлургии в восстановление экономики страны после разрушительной войны.
den-metallurga-1520.jpg

День Москвы-реки - Москва — средняя река в Центральной России, в Московской области, Москве и, на небольшом протяжении, в Смоленской области, левый приток Оки. Длина в пределах Московской области 473 км, традиционно упоминается также 502 км, площадь бассейна — 17 600 км².
den-moskvyreki-1515.jpg
День пирожков с малиновым вареньем - 19 июля отмечается удивительный и вкусный праздник – День пирожков с малиновым вареньем. Известно, что начали его отмечать в 2015 году. Главная цель новой гастрономической даты – конечно же, принести радость, создать хорошее настроение и побаловать себя вкусненьким. Ведь домашние пирожки, аромат свежей малины, задушевные разговоры.. Что может быть уютнее и добрее? К тому же пирожки – исконно русская выпечка. А поскольку этот праздник приходится на разгар летнего сезона, когда малина поспевает буквально в каждом саду, то поучаствовать в нем могут все желающие и без особого труда.
pirozhki-s-malinoy-v-duhovke-jpg-crop-display.jpg

А теперь новости с места событий:
#24_1 Ловцы снов

Не хочется ничего комментировать.... Это трогательно до слез... Спасибо Вам за добрые слова участникам команды, иногда их так не хватает в реале)))

Вы супер молодцы! @Паллада ,Наташа, в Курантах, указан только один помрефери - ты! Все ушли в тень, когда поняли, что с Ловцами и с Наташей @Паллада бороться бесполезно. Ты надолго останешься в истории форума, твои стихи - шедевры! Читала ...не смеялась...ржала... И у тебя были достойные соперники, но ты - выше всех на голову. Я передала , важную должность ,помрефери, в надёжные руки. Ты, умница, ты смогла всех организовать, поэтому у нас( то есть у вас) была самая многочисленная команда в игровой. Все большие молодцы!!!


Здравствуй, Анастасия, я помню тебя ещё с Одуванчиков, я не член команды, я мимо прохожу, у вас бываю, я - привидение, брожу везде, на меня внимания никто не обращает, у вас была недавно (никто не заметил). Победа Ловцов действительно достойная, @Ольхен всегда настраивает команду на позитив и на победу!

Ой уж прямо и Ольхен))

Да вас ничем не остановить!!!! Прете как танки :D

Кстати,Любава...я не считаю тебя не членом команды..

@Orfy , Наташа! Но то ,что ты творишь!!! Я ещё не по всему форму ,конечно, прошла привидением, (но не увидела ничего подобного) , то что ты придумала и осуществляешь доставку почты, я нигде не нашла. Это ваще - ноу-хау! И твоя заслуга в сплочении команды, потому что нет ничего приятнее получить от члена команды привет, поздравление, подарок , песню и т.д.


Люба, спасибо! 🐾

Невероятно тронута.

Помрефери Карл, надеюсь, вернётся. И вообще у нас прекрасные соперники, все команды, все!

И наша команда безмерно талантливая! Горжусь! Это победа ребят, которых я перечисляла утром. На этой неделе так особенно, потому как меня было маловато в игровой.

П. С. День защиты чёрных котов, вау! 🐾

@Alodir, Коля! Ну, что творится-то в Королевстве Ежей - Охотников-Ловцов!!! Коля!!! Но это же не нормально, когда тебе, все девушки нашей команды, шлют любовные анонимные сообщения. :kiss: Я хотела послать , но решила не стоит, слишком большая конкуренция:wub:. Коля!!!! Классно, что ты к нам пришел! Классно, что ты остался с нами после своего срыва. Надо у @shuraaa спросить. , Саша , он наш Кумир? Навсегда? Или Кумир, пока не курит?

@Ljubava, ничего ты не привидение, а самая настоящая, живая, бесценная и наша! И правда как будто официально в команде, хотя, вообще кого волнует весь этот официоз, списки и прочая фигня? Люди важны. Ты прекрасный и талантливый человек, Люба. А к слову об игровой - без тебя я бы вообще не знала, что там делать. 🐾

Сегодня какой-то вечер признанийStickers-Erika3


И я читаю, умиляясь,

И сердце радует, и глаз

И солнца луч в душе зажегся

За вас! :676866858:

@Svetlay romashka , Света! У тебя замечательный ник, ты действительно Светлая! Ты умница! От тебя идёт такой позитив! Твои фото а Самоделкине с боевой раскраской, я никогда не забуду! Когда , увидела, поняла, что ты не просто умница, но и красавица! Света! Я так рада , что ты вернулась в команду! Я уверена, что у тебя все получится! И ещё хочу сказать, у тебя огромный потенциал, если ты справишься с собой, ты поведешь за собой массы. И я вспомнила, как мы с тобой ночами в игровой сидели, очки для команды зарабатывали.
#24_2 Счастливые бобры
У Счастливых неделя прошла очень плодотворно.... Путешествовали по Крыму и копали картошку в Дагестане :D
Бобрики, добрый вечер, как ваши выходные прошли? :wub:
Мои шикарно, поняла, что есть еще порох в пороховницах, осилила гору сегодня, да так зарядилась энергией, хоть лопату в руки и Вике огород копать:thumbsup:
у Вики тоже 3 день в деревне прошел более плодотворно, и почти не устала) а то вчера просто вырубилась)))
ну да... картошку вчера и сегодня копали, вчера казалось, что прям на грядке и останусь, а сегодня нормальек)))
Красотища... у нас в Дагестане, тоже такие виды есть... но в Крыму красивше
Да, столько мест красивых, я здесь родилась, но не устаю открывать каждый год новые места для себя :676866858:
Играли в домашнего Самоделкина
Добрый вечер друзья!!!У нас с супругой Самоделкин.
Посмотреть вложение 1235403
#24_3 Цветные карандаши
А кто-то фотки на лисапеде обещал сегодня
1lis36
Привет, Андрюш! :kiss: Так вечером, сейчас очень жарко 36 в тени
Кашмар :frantics:
Вот вас там жарит, 36 в тени :eek:
краснАДар :devil:
У нас +25, на моря гоняли.. Сгорели нафиг
А фоточки с моря покажешь?
В этом году никуда не поехал, хоть посмотреть красоту вашу :unsure:
Мы седня далеко в красоту не поехали, около города купались)
Так что красот особо нет
Посмотреть вложение 1232605Посмотреть вложение 1232606
Как в 25 можно сгореть? :eek:
🤣 для нас это пекло🤣
Это и есть красота 😍😍😍
Просто вы привыкли к ней))
Это просто ранний снимок. А народу много было. Просто пляж большой и всем место хватало.
Вода градусов 17 наверное 🙄
Вода ж ледяная :cold:
Водичка просто песня 👍
эх...тоже хочу в такую "некрасоту"!!!Stickers-Vacation9
Хотите сказать, что кто-то зажрался? 🙄
мне кажется, я начинаю догадываться о причинах гражданской войны в Америки, когда столкнулись интерсы севера и юга:rofl:
есть немного))))
Эх, как хочется последовать благословению астролога и уехать на моря, пить там вино и жарить шашлык. Но, увы! Вино пьет Натали, шашлык жарит Андрей, на море отдыхает Лёша.
Нам остается лишь песТня!
Красота природа! А раки да с пивом ... беда .. хочу
Будоражит ролик
Два раза прокатился, чуть не развалился 😂
Окунулась в воспоминания...бррр.. сейчас ни за что
Согласен... бррр...
Сейчас максимум Гуси-лебеди 😆
Посмотреть вложение 1232642
Это ты на лебеде?
Ага, лет через 20 🤣🤣🤣
#24_4 Наглые кактусы
999 хочу чтобы @Мишаня84 не обижался на меня!
И чтобы всех девченок пригласили на выпускной!
Приглашаю вас Анастасия Каверзина
Дождалась, ура! Миша, а написала я тогда так, потому что надоело мне выглядеть злюкой с ножницами, я тебе несколько раз уже на это намекнула, ты не понял
А следом поступила заманчивое предложение
Давай сначала на выпускной)
Таак Настюху вычеркиваем
@Ирина мандарина21,
Ирусик, а я намекала ,намекала, ты намекала,намекала чёб он пригласил на выпускной, а Ринат @Rino, сделал вид ,что не увидел
@Rino поздравляю с такой бесконечно красивой датой, ты большой молодец! Посмотреть вложение 1233386
П. С. Пригласи Нину на выпускной уже)
Знаешь, что можно сделать, с двух сторон его облепить и в полон этому татарину сдаться. А че тоже мысль!!!!
Татары НЕ СДАЮТСЯ,они находят...
@Rino опять она к тебе я... Подкатывает)))
1001
Хочу...
Хочу...
Хочу...
Хотелка не отвалится?
@Ирина мандарина21,
Хотелки мы с тобой - всё нам мало и мало....

pic
Настя, ты меня балуешь)),
Каждый день меня поздравляешь с некурением))
Огромное тебе спасибо, дорогая)
Ринат братишка,не подкатывай,приглашай Нинулю,Настя уже занята)))

На этой неделе у вас был завершающий конкурс 24 Взлетной полосы на тему:
" Яркие моменты из жизни команды"
2020-07-13-10-40-28.jpg
Подведём итоги конкурса:
24_1 Ловцы снов - 4 балла
24_2 Счастливые бобры - 4 балла
24_3 Цветные карандаши - 4 балла

24_4 Наглые кактусы - 0 баллов очень жаль что не приняли участие :unsure:
Поздравляю команды 24_1 Ловцы снов, 24_2 Счастливые бобры, 24_3 Цветные карандаши высправились с заданием и оставили на память свой след в истории 24 Взлетной полосе :bounce::bounce::bounce:


Итоги численности:
24_1 Ловцы снов 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход)
24_2 Счастливые бобры 10 Безупречные, 3 Шанс, 0 Выбор
24_3 Цветные карандаши 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Шанс)
24_4 Наглые кактусы 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Безупречные->Выход, 2 Выход->Безупречные(восст.))

Орден "Без потерь" получает команда 24_2 Счастливые бобры! Поздравляем!!! :dance:

Результаты игровой на этой неделе:

24-1 Ловцы снов - 68
,
24-2 Счастливые бобры - 17,
24-3 Цветные карандаши - 10.
24-4 Наглые кактусы - 16.
Поздравляем команду 24-1 Ловцы снов с победой!!! :luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:

@Orfy
@Валентина@@@
@Ilya91

Помощники рефери:
@Паллада
@Карл

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

24_1 Ловцы снов Наставники:@Ольхен @Bombus
24_2 Счастливые бобры Наставники: @Света Музыка @Svqueen
24_3 Цветные карандаши Наставники: @Стильный кед @Nat-Natali @Нимфалида
24_4 Наглые кактусы Наставники: @1.Елена @Anka_pulemet @Александр22

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

Продолжаем выполнять задания написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете баллы, кто уже проходил данные задания рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении заданий! Всего 6 тем по 2 на неделю, результаты я озвучу в ФИНАЛЬНЫХ КУРАНТАХ! Всем удачи!

#1 ЗАДАНИЕ
#2 ЗАДАНИЕ

#3 ЗАДАНИЕ
#4 ЗАДАНИЕ
#5 ЗАДАНИЕ
#6 ЗАДАНИЕ


Также доступна тема Советы от Сергея Князева ознакомься с ней и сможешь почерпнуть для себя что то полезное!


До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
7890dc05d18f9df8418f3396286b5dbf.png


 
Сообщения
3
Реакции
3
Пока разбираюсь с сайтом!)но хочу чтоб меня куда-нибудь срочно записали уже!)-кратко о себе- не пью 2года 3 месяца..не курю сегодня 5й день-прочитал книгу легкий способ бросить курить и решил бросить..но мысли нет нет да лезут в голову..жена говорит нервный стал..состояние норм в принципе ..но бывает накатывает головная боль но минут на 5ть и проходит..ощущение чего-то не хватает. РАД ЧТО НЕ КУРЮ 5Й ДЕНЬ..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
image.gif

download-15.gif


Доброе утро, дорогие наши выпускники!

У вас сегодня выпускной,
С чем поздравляем вас, ребята!
Желаем, чтобы вы всегда
Вперед уверенно шагали,
Бездымным будет пусть ваш путь,
Пускай дорога будет гладкой!
Желаем в новый мир шагнуть
И наслаждаться жизнью сладкой!

image.jpg
Сегодня 22 июля, среда, поэтому позвольте представить вашему вниманию финальные Куранты!
Наш марафон подошел к концу , и эти недели не курения были где то сложные, где то веселые, но несомненно вы сплотились и шли одной командой к своей победе!
Пускай иногда нам приходилось просто шагать или даже ползти!
Lazy-polar-bear.gif

Выпускников 24 Взлетной полосы мы с трепетом и гордостью выпускаем из под своего крыла!!!
4kmN.gif

Мы приземлились и поздравляем всех с мягкой посадкой!
Thrifty-Tidy-Borer-size-restricted.gif

Всех вас мы ждем на просторах форума! Вы можете вступить в следующую 25-взлетную полосу или продолжить свой путь некурения в 33-ем стодневном марафоне по отказу от курения "МЕГАПОЛИС"!
А теперь все на банкет... Ваш выпускной бал объявляется открытым!
950f6f0053f3b59d63f07d1d0fe9edce.gif

Настало время подвести Итоги!

Итоги командного зачета:

Всего в 24 некурительный марафон записался 193 участник.
Из них мужчин 24,32% (18), женщин 75,68% (56).
Участвовало 84 человека, из них дошло до финала (Безупречные+Шанс): 64.
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 23,81%.
Эффективность (Дошло до финала человек/Участвовало человек): 76,19%.

Определение команды победителя ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
24_1 Ловцы снов 78,41%
24_2 Счастливые бобры 43,48%
24_3 Цветные карандаши 77,38%
24_4 Наглые кактусы 88,89%

Поздравляем команду 24_4 Наглые кактусы с победой!!!:dance::dance::dance:
Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы
[IMG]


Результаты по дневникам:
24_1 Ловцы снов - 100%:18*18=100%

24_2 Счастливые бобры - 100%:13*12=92, 4%
24_3 Цветные карандаши - 100%:17*13=76,47%
24_4 Наглые кактусы - 100%:16*16=100%
Команды 24_1 Ловцы снов и 24_4 Наглые кактусы

Ваши участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.
[IMG]


Итоги Заданий от Сергея Князева (Админа форума)
24-1 Ловцы снов - 20 (3 балла)
24-2 Счастливые бобры - 2 (1 балл)
24-3 Цветные карандаши - 22 (4 балла)
24-4 Наглые кактусы - 8 (2 балла)
Победителем стала команда 24_3 Цветные карандаши!!! Поздравляем :bounce::bounce::bounce:

Итоги баллового командного зачета!

24_1 Ловцы снов - 44 балла
24_2 Счастливые бобры - 23 балла
24_3 Цветные карандаши - 29 баллов
24_4 Наглые кактусы - 34 балла

Поздравляем команду 24_1 Ловцы снов с победой в Балловом зачете!:luggle::luggle::luggle:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
372_1503760571l.jpg


Так же не менее почетное звание "Двигатель команды" и медаль отличия получают

24_1 @Паллада
24_2 @татьяна тим
24_3 @Manilka123
24_4 @Нуся

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 24-ой Взлетной полосы!

24_1 Ловцы снов Наставники:@Ольхен @Bombus
24_2 Счастливые бобры Наставники: @Света Музыка @Svqueen
24_3 Цветные карандаши Наставники: @Стильный кед @Nat-Natali @Нимфалида
24_4 Наглые кактусы Наставники: @1.Елена @Anka_pulemet @Александр22

Хранители модераторы : @lesenok87 @Глагоша
Модератор игровых : @Riksi @Ksu-7777
Модератор техник: @Andrew48
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 0 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
vypusknoi0020.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу