24 # 24_1 Ловцы снов

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю. Вроде все в норме. Есть любимый муж и доча, живы родители, свой дом, есть че покушать. И работа, хоть и мало оплачивается, но стабильная. Но, блин, не хватает чего-то. Не складывается пазл. :cry: Фсе, ушла плакать
Сынишки может быть?)))
 
Реакции: Orfy

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.172
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.172
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Доброе утро, ловкие люди! 🐾
Не курю 03/07, @Женечка Харт, @Sashka89.

У меня тут новый уровень снов про курение. Что сигарета уже в зубах, а я такая - ой, а форум? Написала в одну личку, а курить не стала. А вот ощущение вкуса бумаги я помню, даже проснувшись. Прикольно.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, ловкие люди! 🐾
Не курю 03/07, @Женечка Харт, @Sashka89.

У меня тут новый уровень снов про курение. Что сигарета уже в зубах, а я такая - ой, а форум? Написала в одну личку, а курить не стала. А вот ощущение вкуса бумаги я помню, даже проснувшись. Прикольно.
Отметила 🤗
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро ловцы снов ❤❤ Не вздумай грустить, Улыбайся пошире, Ведь столько прекрасного Создано в мире🌸
F40F000A-C9B4-48C2-A2BD-AFF7DFA35101.png
DED1CBA9-8789-4F7A-97CD-2DEDE9CCA27C.jpeg
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага,я тоже так прониклась прям ..,я же не дочитала, там может уже и не два и не три месяца))
Юля, привет! Ты же можешь найти в истории браузера. По времени ты примерно знаешь, когда смотрела тот дневник, так что обязательно найдёшь.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1593755294525.png


ГОРОСКОП 3 ИЮЛЯ💟

Телец♉️
✨Не рекомендуется заниматься рутиной и важными практическими вопросами. Взгляд на жизнь будет искаженным и идеалистичным. Прагматизм уступит место ложным надеждам или фантазиям. Возможна рассеянность, внушаемость.

Рак♋️
💫День будет складываться на редкость удачно, любые дела в ваших руках будут спориться. Вы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки.

Дева♍️
✨Вы можете получить предложение, которое покажется очень заманчивым.
Тщательно проверяйте и обдумывайте полученную информацию. «Подарок судьбы» может оказаться с подвохом, поэтому следует все взвесить, воздерживаясь от скоропалительных решений.

Скорпион♏️
💫Этот день препятствует практичности, затрудняет четкую оценку, подсчет и контроль. Возможны утечки средств, ошибки по рассеянности. Не лучший момент для любой инициативы: доверчивость, романтизм приведут к неоправданным тратам.

Козерог♑️
✨Сосредоточиться на текущих делах будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-то полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.

Рыбы♓️
💫Стоит повысить градус самоиронии. Иначе, не исключены конфликты с окружающими – от коллег до любимого человека.Нет необходимости относиться к себе и окружающим слишком серьезно, постоянно питая собственное желание научить всех "как надо делать".

Овен♈️
✨Вы настроены романтично и возвышенно, но склонны опираться на сомнительные ценности и порой оправдывать «высокими материями» свои хитрости. Возможна склонность обольщаться неведомым. Тяга к знаниям может выразиться в весьма сомнительных начинаниях.

Близнецы♊️
💫Возможна лень и повышенная сонливость. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Лев♌️
✨Все недоработки, которые накопились у вас за последнее время, способны в этот день в полный голос заявить о себе, потребовав внимания. Чтобы не разорваться, пытаясь все успеть, необходимо расставить приоритеты – сосредоточиться на главном и не отвлекаться на пустые дела, ворующие время и силы.

Весы♎️
💫В этот день нужна либо свобода перемещений, либо свобода в духовной жизни.Не стоит заниматься скучными рутинными делами и чересчур напряженной ответственной работой. Хорошо побыть на природе или прогуляться по городу, отклонившись от привычного маршрута.

Стрелец♐️
✨Любые начинания обещают быть очень успешными. Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Однако , особенно хорошо будут удаваться те дела, которые зависят от вашей личной инициативы и энергичности.

Водолей♒️
💫Есть большой риск потерять много времени из-за того, что другие люди не выполняют своих обязательств или просто не выходят на связь. Есть смысл запастись терпением и заложить в свой график лишнее время на непредвиденные задержки, которые более чем вероятны. Также, не стоит обещать многого окружающим: скорее всего, выполнение обещанного придется отложить на другой день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу