24 # 24_1 Ловцы снов

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я так рада, у мужа закончились сигареты, он 6 часов уже не курит со мной. Вместе веселее) Говорит, что не будет покупать.
Классный муж у тебя. Тяжко ему. И страшно. Поддержи его - ты-то с нами здесь. Тебе легче.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конфет набрала, дорогущих... Леденцов пакет... А сигарет не взяла.
Я считаю, это правильно вдвойне - многие не решаются бросить, а ты уже с нами, в обойме. Надо считаться с собой - это правильно.
У меня за три последних года много было всяких вариантов выходов и решений - и затраки, и конфеты в кармане, и вода на столе, и плейер в уши и... всего не упомнишь. Что помогало, то и делал.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я так рада, у мужа закончились сигареты, он 6 часов уже не курит со мной. Вместе веселее) Говорит, что не будет покупать.
Привет Леди Ди!😘
Как жизнь, здоровье, настроение?
Ты всё на качелях?
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Классный муж у тебя. Тяжко ему. И страшно. Поддержи его - ты-то с нами здесь. Тебе легче.
Так то Игорь и мне страшно, я же жрать начинаю. Настроение непонятное, то раздражение, то депресснячок.
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.731
Реакции
73.724
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне чет грустно сегодня
Может от того, что целый день глажка, уборка...
 
  • Wow
Реакции: Orfy

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так то Игорь и мне страшно, я же жрать начинаю. Настроение непонятное, то раздражение, то депресснячок.
Так и мне страшно было. Самое обидное - бояться-то нечего. И всё равно. А дальше этот механизм - страшно? Иди и получи удовольствие. Природа против меня.
Я не завтракаю. И не толстею - прибавил килограмма три-четыре и всё. Пробовал завтракать, чтобы курить не хотелось. А потом понял, что и так не хочется - просто рефлекс часов в 10-11 гонит покурить. И угомонился - у меня орехи под рукой и всё. И обедаю не сытно. Зато на ужин много ем, но мясо с овощами в основном.
От страха еда помогает конечно. Но моя проблема была именно захотеть. А то я захотел - перехотел, опять захотел - опять перехотел.
А потом плюнул и отвязался только от никотина - пересел на безникотиновые. Это не правильно, но курить траву, которой кормят коров, не так страшно. А потом отвык и от клевера - кайфа от перекура не стало, и я постепенно перестал искать в перекурах удовольствие.
Но именно сигареты без табака помогли, а не ингаляторы всякие - сигарета это "укрощение огня", это важный момент, о котором умалчивают продавцы всяких имитаторов.
Но весь этот мой вариант не правильный.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне чет грустно сегодня
Может от того, что целый день глажка, уборка...
Ну да.
Я когда рубахи гладить берусь, ставлю доску перед ТВ и смотрю сериал какой-нибудь или киношку. И по окончании настроение у меня намного лучше, чем до.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Так и мне страшно было. Самое обидное - бояться-то нечего. И всё равно. А дальше этот механизм - страшно? Иди и получи удовольствие. Природа против меня.
Я не завтракаю. И не толстею - прибавил килограмма три-четыре и всё. Пробовал завтракать, чтобы курить не хотелось. А потом понял, что и так не хочется - просто рефлекс часов в 10-11 гонит покурить. И угомонился - у меня орехи под рукой и всё. И обедаю не сытно. Зато на ужин много ем, но мясо с овощами в основном.
От страха еда помогает конечно. Но моя проблема была именно захотеть. А то я захотел - перехотел, опять захотел - опять перехотел.
А потом плюнул и отвязался только от никотина - пересел на безникотиновые. Это не правильно, но курить траву, которой кормят коров, не так страшно. А потом отвык и от клевера - кайфа от перекура не стало, и я постепенно перестал искать в перекурах удовольствие.
Но именно сигареты без табака помогли, а не ингаляторы всякие - сигарета это "укрощение огня", это важный момент, о котором умалчивают продавцы всяких имитаторов.
Но весь этот мой вариант не правильный.
У нас сигарет с травой не продают, а то может попробовала бы)
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Ну да.
Я когда рубахи гладить берусь, ставлю доску перед ТВ и смотрю сериал какой-нибудь или киношку. И по окончании настроение у меня намного лучше, чем до.
Гладить рубахи муторно, лучше футболки покупать.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Так и мне страшно было. Самое обидное - бояться-то нечего. И всё равно. А дальше этот механизм - страшно? Иди и получи удовольствие. Природа против меня.
Я не завтракаю. И не толстею - прибавил килограмма три-четыре и всё. Пробовал завтракать, чтобы курить не хотелось. А потом понял, что и так не хочется - просто рефлекс часов в 10-11 гонит покурить. И угомонился - у меня орехи под рукой и всё. И обедаю не сытно. Зато на ужин много ем, но мясо с овощами в основном.
От страха еда помогает конечно. Но моя проблема была именно захотеть. А то я захотел - перехотел, опять захотел - опять перехотел.
А потом плюнул и отвязался только от никотина - пересел на безникотиновые. Это не правильно, но курить траву, которой кормят коров, не так страшно. А потом отвык и от клевера - кайфа от перекура не стало, и я постепенно перестал искать в перекурах удовольствие.
Но именно сигареты без табака помогли, а не ингаляторы всякие - сигарета это "укрощение огня", это важный момент, о котором умалчивают продавцы всяких имитаторов.
Но весь этот мой вариант не правильный.
Так и я так то жую Никоретте, а Карр против него писал)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и я так то жую Никоретте, а Карр против него писал)
Никоретто, к сожалению, с никотином, а меня сюда привёл именно страх перед ним, больше ничего.
Именно это оказалось для мен важно и предельно упростило задачу отказа.
1. От никотина - легко.
2. После этого от курева - с трудом.
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Никоретто, к сожалению, с никотином, а меня сюда привёл именно страх перед ним, больше ничего.
Именно это оказалось для мен важно и предельно упростило задачу отказа.
1. От никотина - легко.
2. После этого от курева - с трудом.
Папа мой в 64 бросил, сейчас ему 70. Пожевал 2 недели жевачку, но готовил себя морально год.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу