24 # 24_1 Ловцы снов

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вроде бы отмечала тебя. У меня таблица вообще страшные вещи творит. И ты почему-то в выходе...
Все настроение испортилось даже....ладно,я ушла пока,завтра др...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какой выбор?Я же сразу тогда сказала что в шанс,что точно уверена в своём решении!!!Выбор это когда человек продолжает купить,а я не курила с того раза
Хорошо - прошу вернуть тебя в Шанс. Других слов не надо - ещё раз напиши, что не куришь 9, 10 И 11 ИЮНЯ.
 

Sashka89

Гордость форума
Сообщения
2.191
Реакции
4.526
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
5c67138a4fbb05cf1612dc3a18b71dde.jpg
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1594535083050.png


ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП 12 ИЮЛЯ💟

Телец♉️
💫Благоприятный и спокойный день при условии, что вы не будете вмешиваться в чужие конфликты и проявлять агрессию. Сегодня вам ,как никогда ,захочется покомандовать и проявить лидерские качества, только не перегибайте палку.

Рак♋️
✨Вам непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное.Также, захочется подключить к этому окружающих.Подобные инициативы могут быть восприняты если и не, с пониманием, то хотя бы без лишнего ропота.

Дева♍️
💫Окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в ваших задумках. Стоит подавить в себе желание командовать и манипулировать людьми. Нужно реализовать свои командирские наклонности другим способом.

Скорпион♏️
✨Сегодня вероятны не только задержки в делах, но и изменения в поведении и настрое окружающих вас людей. Не рассчитывайте на помощь со стороны или на то, что все получится с первого раза. В первой половине для не пропустите важное известие – оно полностью изменит ваше мнение о важном человеке, которому вы доверяли.

Козерог♑️
💫Вы можете с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в вашем доме обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет ваша способность улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях.

Рыбы♓️
✨Вы можете полностью удовлетворить любопытство всех своих ипостасей – и юмориста, и гурмана, и искателя приключений. Ваша задача – войти в необычную для вас ситуацию и смело действовать в ней, наслаждаясь новыми ощущениям. Вы можете получить огромную пользу, даже просто, впитывая информацию.

Овен♈️
💫Сегодня вас ждет удача во многих мероприятиях. В первой половине дня постарайтесь завершить свои дела, а во второй смело планируйте поездки и шумные мероприятия – они принесут вам пользу. День обещает быть приятным и интересным для тех, кто хочет заняться творчеством или укрепить здоровье.

Близнецы♊️
✨В душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что вам останется надеяться в этом вопросе только на себя. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру! Перебор не приветствуется.

Лев♌️
💫Дела обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему, проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации многие из своих планов!

Весы♎️
✨День ориентирует вас на пониженный тонус . Вы можете на ровном месте испытывать усталость.К сожалению,вашим мечтам не дано сбыться сегодня: ситуация потребует деятельного участия. Что ж, придется закатать рукава и заняться рутиной. Впрочем, ваши трудовые подвиги со временем принесут неплохой доход.

Стрелец♐️
💫Вы сможете произвести благоприятное впечатление даже на ваших врагов. В первой половине дня не пропустите важное событие – оно подскажет, как решить проблему, над которой вы уже давно ломаете голову. Также, стоит отметить,что это достаточно удачный день для общения.

Водолей♒️
✨Вам захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день вам бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы – все равно вы сделаете по-своему. При этом, вы можете быть на удивление щедры на советы другим. Возможно, среди этих советов окажутся и ценные. В любом случае, на конфликт вы не настроены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу