24 # 24_1 Ловцы снов

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1236196
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП 20 ИЮЛЯ


Телец♉
✨Следует быть осторожнее. Если где-то накапливается напряжение, не провоцируйте выяснение отношений или ускоренное развитие событий. Инициатива своевременна в ситуациях форс-мажора, но не под влиянием импульса или настроения.Остерегайтесь упрямства и бестактности, чтобы не потерять авторитет на работе и любовь близких.


Рак♋
💫Уверенность в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить делам.
Даже если вы уверены в чем-то на все сто процентов, это не значит, что вы на самом деле правы: опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься.


Дева♍
✨В первой половине дня вероятны какие-то неприятные моменты. Возможны досадные потери. Все это не поставит крест на ваших планах, но определенные неудобства создаст.
Позже усиливается влияние позитивных тенденций, шансы добиться успеха увеличиваются.


Скорпион♏
💫Окружающие могут быть подсознательно настроены переложить на вас ответственность в этот, столь напряженный, период. Не торопитесь с ответными действиями, если что-то вас задевает. Вам легче отследить детали, удержать ситуацию в равновесии или дать ей развитие в нужном ключе.


Козерог♑
✨Предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, этот вопрос даже не покажется вам важным, однако стоит учесть, что от того, каким окажется решение, зависит многое в дальнейшей судьбе. Именно поэтому, делая выбор, не стоит доверять мимолетным эмоциям.


Рыбы♓
💫Кажется, что вы загнали себя, пытаясь угнаться сразу за несколькими зайцами. Стоит заняться ранжированием своих целей и задач: совершенно точно парочка из них уже утратила свою актуальность, а потому от них пора избавиться. Не исключено, что подобную чистку нужно провести и в отношениях.


Овен♈
✨В социальном пространстве нарастает напряжение. День небезопасный для массовых мероприятий, развлечений. Не игнорируйте технику безопасности.
Следите за знаками, которые вас к чему-то подводят или отводят. Прощайте себе и другим слабости и неуравновешенность.


Близнецы♊
💫Нет необходимости полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться вам на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам и планированию , вы не пожалеете.


Лев♌
✨Начало дня благоприятно. Лучше не откладывать серьезные дела и важные встречи, не тратить на пустяки время, которое можно было бы провести плодотворно. Помните, что определяться с приоритетами нужно самостоятельно, советы тут не помогут. Старайтесь не отказывать в помощи близким.


Весы♎
💫Будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Следует воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов.


Стрелец♐
✨Будьте осторожны. Сегодня лучше не давать обещаний: сдержать слово будет сложнее, чем сейчас кажется, и вы можете оказаться в непростой ситуации. Вы склонны фантазировать и не замечать реального положения вещей. Неприятно слушать тех, кто указывает на ваши ошибки, но иногда со стороны действительно виднее, как лучше поступить.


Водолей♒
💫Не "накручивайте" себя на обиды, недовольство и другие негативные проявления. Подавленное настроение ситуативно, чуть позже жизнь проявится в более радужных тонах. Другие люди тоже подвержены немотивированным перепадам настроения, и лучше признать за ними право заниматься тем, чем они считают нужным. Даже если в отношении них у вас были особые планы.
До последнего ждал, говорил себе не уйду с работы пока гороскоп не прочитаю на сегодня))))))
И он надо признать, достаточно интригующий...
Пора))10lis10L


@Orfy Наташ привет Stickers-Spotty24
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.490
Реакции
275.307
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ разбежался по новым взлеткам,не дождавшись окончания этой))
и было то не громко..сейчас совсем тишина..
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребята,отметочки 🤗🤗🤗🤗не забываем @Ilya91 за 18,19,20 нет отметок(( @Luciole 19,20 нет отметок @Mariskamyr 19,20 нет @Sashka89 19,20 нет
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.490
Реакции
275.307
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
orig.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.490
Реакции
275.307
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу