24 # 24_1 Ловцы снов

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Света, будет зал ожидания сотки, 27 будет запись в следующую сотку. Насколько я знаю участие платное сейчас. Это можно у Оли или Игоря уточнить. Но там копейки, было 300 чтоли рублей. Просто я подумала, что если пойти в 3 взлетку, в сотку не успеваю.
Я была в сотке
Вышла из-за срыва(((
Не уверена, что хочу ещё в одну взлетку идти
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, будет зал ожидания сотки, 27 будет запись в следующую сотку. Насколько я знаю участие платное сейчас. Это можно у Оли или Игоря уточнить. Но там копейки, было 300 чтоли рублей. Просто я подумала, что если пойти в 3 взлетку, в сотку не успеваю.
Оля, а расскажи про следующую взлетку или сотку. Откуда информация?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1594064962600.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Orfy

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Love
Реакции: Orfy

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почему тяжёлый?
Никак не связано с командой.
Я хотела рассказать, а потом передумала. В двух словах не объяснить, и сил нет все это сфоримулировать. Есть очень ядовитые люди, к которым нельзя приближаться. Ты об этом знаешь, но этот человек - твоя родная сестра и ты забываешься, невозможно же постоянно это держать в голове.
Чуть отвлекся или оступился, она тебя ужалит так, что твоя душа рассыпается на тысячи капелек. Она сбросила свой яд, ей замечательно, хорошо, спокойно, радостно. А я с 7 вечера ищу противоядие. Раньше была сигарета, а сейчас у меня нет ничего.
Да, кому то сейчас будет радостно читать эти строки. Узнать что мне плохо. Читайте. Радуйтесь.
Друзья, враги, команда, победа - детские игры по сравнению с садизмом тупого, ленивого, бессердечного и подлого человека, которого высшие силы решили сделать моей сестрой.
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, а расскажи про следующую взлетку или сотку. Откуда информация?
Мне Рома (Ромбакс) сегодня сказал, что 27 начинается набор в сотку. Я приикинула по срокам. Если идти в 3 взлетку, я не успеваю потом в сотку. У меня так и был срыв, тоже пришлось ждать старта сотки. Больше не хочется на одни и те же грабли наступать.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никак не связано с командой.
Я хотела рассказать, а потом передумала. В двух словах не объяснить, и сил нет все это сфоримулировать. Есть очень ядовитые люди, к которым нельзя приближаться. Ты об этом знаешь, но этот человек - твоя родная сестра и ты забываешься, невозможно же постоянно это держать в голове.
Чуть отвлекся или оступился, она тебя ужалит так, что твоя душа рассыпается на тысячи капелек. Она сбросила свой яд, ей замечательно, хорошо, спокойно, радостно. А я с 7 вечера ищу противоядие. Раньше была сигарета, а сейчас у меня нет ничего.
Да, кому то сейчас будет радостно читать эти строки. Узнать что мне плохо. Читайте. Радуйтесь.
Друзья, враги, команда, победа - детские игры по сравнению с садизмом тупого, ленивого, бессердечного и подлого человека, которого высшие силы решили сделать моей сестрой.
Говорят надо учиться пропускать через себя словно ты открытая дверь и это сквозняк. Что-то дунуло и всё
Я так и пытаюсь, хотя у самой сложные отношения с матерью
Вот например, меня она не поздравила с годовщиной 21 год вместе с мужем, и каждый год забывает и каждый год забывает когда у мужа ДР, но при этом каждый год звонит мне и назойливо указным тоном, напоминает, чтоб я не забыла поздравить отца с ДР. Бесит ужасно
Сегодня позвонил отец(они на даче сейчас, и говорит-а что не звоните, забыли про нас, ну я сорвалась, возьми и ляпни, да вы тоже не особо то и помните и нас 2 не поздравили и т.д и т п
Понимаю, кто-то может сказать, ну это мол ваша дата с мужем и никто не обязан вас поздравлять. Хорошо. В таком случае, нефиг мне звонить и указывать кого и когда я должна поздравлять. Так ведь по идее то🤷‍♀️
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи, ловцы)))
26A20FE7-5495-41E7-AD75-07F95CC2B45A.jpeg


Поздравляю нас с первой победой в самоделкине:bounce: я работала в это время, и завтра тоже не получится быть с вами((( но со среды буду в строю:wavespin:
Всех обнимаю, приятных сновminion18
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я
Говорят надо учиться пропускать через себя словно ты открытая дверь и это сквозняк. Что-то дунуло и всё
Я так и пытаюсь, хотя у самой сложные отношения с матерью
Вот например, меня она не поздравила с годовщиной 21 год вместе с мужем, и каждый год забывает и каждый год забывает когда у мужа ДР, но при этом каждый год звонит мне и назойливо указным тоном, напоминает, чтоб я не забыла поздравить отца с ДР. Бесит ужасно
Сегодня позвонил отец(они на даче сейчас, и говорит-а что не звоните, забыли про нас, ну я сорвалась, возьми и ляпни, да вы тоже не особо то и помните и нас 2 не поздравили и т.д и т п
Понимаю, кто-то может сказать, ну это мол ваша дата с мужем и никто не обязан вас поздравлять. Хорошо. В таком случае, нефиг мне звонить и указывать кого и когда я должна поздравлять. Так ведь по идее то🤷‍♀️
Света, а скажи мне ты как с этим сегод:ня справи лась? Как не закурила? Я тупо просто не пошла в магазин, чтобы не провоцировать себя.
Сидела и тупо себе твердила, что это будет большой глупостью сейчас закурить. Врубила в наушники музыку и около часа сидела и думала о разных вещах.
Например, я думала о том, что человек может быть некурящим, но дрянь-человек. И этот дрянь человек проживет дольше, чем например курящая Света Ромашка, которую вчера наверное всетаки я сильно обидела. А зачем обидела? Только потому что она курит? Человек хотел услышатьуслышать, что ее не бросили, а ждут и любят.


Света, у меня тел разрядился. Сейчас чутьчуьб подзарядила, чтобы отправить пост. До завтра!

@Карина Сладковская Кариночка, привет! И пока)))
Всем спокойной ночи!
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никак не связано с командой.
Я хотела рассказать, а потом передумала. В двух словах не объяснить, и сил нет все это сфоримулировать. Есть очень ядовитые люди, к которым нельзя приближаться. Ты об этом знаешь, но этот человек - твоя родная сестра и ты забываешься, невозможно же постоянно это держать в голове.
Чуть отвлекся или оступился, она тебя ужалит так, что твоя душа рассыпается на тысячи капелек. Она сбросила свой яд, ей замечательно, хорошо, спокойно, радостно. А я с 7 вечера ищу противоядие. Раньше была сигарета, а сейчас у меня нет ничего.
Да, кому то сейчас будет радостно читать эти строки. Узнать что мне плохо. Читайте. Радуйтесь.
Друзья, враги, команда, победа - детские игры по сравнению с садизмом тупого, ленивого, бессердечного и подлого человека, которого высшие силы решили сделать моей сестрой.
Родных не выбирают, поэтому приходиться мириться с тем, что есть))) Зато мы можем выбирать друзей, окружать себя единомышленниками и находить родные души среди, казалось бы, совсем не похожих на нас людей)))
Не позволяй себя жалить, ты сама своё противоядие, слова это просто колебания воздуха, они пройдут мимо тебя, стоит только захотеть, береги нервы и не копи в себе, эмоции, пусть даже негативные, это нормально!
 

Элениэль

Оракул
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Родных не выбирают, поэтому приходиться мириться с тем, что есть))) Зато мы можем выбирать друзей, окружать себя единомышленниками и находить родные души среди, казалось бы, совсем не похожих на нас людей)))
Не позволяй себя жалить, ты сама своё противоядие, слова это просто колебания воздуха, они пройдут мимо тебя, стоит только захотеть, береги нервы и не копи в себе, эмоции, пусть даже негативные, это нормально!
Спасибо, душа моя! )))
Девочки, спокойной ночи, тел сейчас вырубится. Всех обнимаю.
Еще один денек в копилку!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я

Света, а скажи мне ты как с этим сегод:ня справи лась? Как не закурила? Я тупо просто не пошла в магазин, чтобы не провоцировать себя.
Сидела и тупо себе твердила, что это будет большой глупостью сейчас закурить. Врубила в наушники музыку и около часа сидела и думала о разных вещах.
Например, я думала о том, что человек может быть некурящим, но дрянь-человек. И этот дрянь человек проживет дольше, чем например курящая Света Ромашка, которую вчера наверное всетаки я сильно обидела. А зачем обидела? Только потому что она курит? Человек хотел услышатьуслышать, что ее не бросили, а ждут и любят.


Света, у меня тел разрядился. Сейчас чутьчуьб подзарядила, чтобы отправить пост. До завтра!

@Карина Сладковская Кариночка, привет! И пока)))
Всем спокойной ночи!
Ну я злилась ещё со 2 июля, когда не поздравили. Потом подзабыла, а сегодня когда позвонили, вот прям взбесилась
Пшла на кухню и съела клубники, запила мятным чаем и нагрызлась семечек 🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу