24 #24_2 ЛанДыши

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот еще не определились, или в 17.00 или в 18.00 в этом районе) Мы тебя позовем;):)
В котором часу у вас сабантуй?
как это не определились?))
норм.jpg
 

Денис-Ка

Гордость форума
Сообщения
2.071
Реакции
3.251
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я знаете чё понял за эти 99 дней?
Ща расскажу))
На самом деле не курить – это как два пальца об асфальт… или намочить чем-то…, не помню точно - но это не важно) не курить – это не только легко, но и очень приятно, модно, молодежно, спортивно….

- Не курить – приятно! Конечно приятно, не ощущаешь кошачий помет у себя во рту, чувствуешь вкус еды, ароматы, да и просто дышишь полной грудью – а дышать приятно))

- Не курить – легко! Чё вы смеетесь, это реально легко, вы просто попробуйте. Не нужно носить эту тяжесть - пачку сигарет)), не надо поднимать руку с сигаретой к губам(развивать асимметрию бицепса)))…

- Не курить – модно! Да-да, именно так. Сейчас идем массовая реклама за ЗОЖ: спортклубы, фитоняшки(я пока сам не знаю, что это, но звучит вкусно типа: фиточай, сладости какие-то…)))), спортивное питание... Выходишь из клуба, в одной руке спортивная сумка известного бренда, в другой фитоняшка… И все вокруг – вау, какой(ая) он модный(ая))))

- Не курить – спортивно! Ну этож правда: вот возвращаешься ты поздним вечером домой, а тут группа гопников просит сигаретку. А ты ему хоп в лоб(ну или по другим частям тела) и бежать! А они не догонят, ведь у тебя дыхалка лучше чем у них!!! Они же курят и едят только семки). А ты не куришь, и питаешься правильно! Тем самым два дела сделал: и от гопоты убежал, и результатами поделился в спортивной стодневке))).
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу