24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Женечка38

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
238
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, ребята. Приехали. Я закурила.
За 2 года второй мужчина, с которым у меня начались отношения, пришёл час назад и, плача у меня на плече, рассказал, как сильно любит другую женщину.
Меня трясло не из-за него. Я не понимаю, как я вообще оказываюсь в таком положении. Ничто не предвещает в начале.. Может, карма у меня такая((
Теперь я понимаю, что мне нужно делать. Я послала его и вообще всех мужиков к чёрту и начинаю всё сначала. Одна. Я должна и хочу остаться сама с собой.
Завтра я обнулю счетчик, сейчас просто нет сил, иду спать. И.. куда мне теперь? Надо перенести дневник в старт..
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, ребята. Приехали. Я закурила.
За 2 года второй мужчина, с которым у меня начались отношения, пришёл час назад и, плача у меня на плече, рассказал, как сильно любит другую женщину.
Меня трясло не из-за него. Я не понимаю, как я вообще оказываюсь в таком положении. Ничто не предвещает в начале.. Может, карма у меня такая((
Теперь я понимаю, что мне нужно делать. Я послала его и вообще всех мужиков к чёрту и начинаю всё сначала. Одна. Я должна и хочу остаться сама с собой.
Завтра я обнулю счетчик, сейчас просто нет сил, иду спать. И.. куда мне теперь? Надо перенести дневник в старт..
Женя,ну как обидно,13 дней уже.Постарайся не вкуриться ,опять придется через все муки отвыкания проходить.И проанализируй,что выкуренная сигарета ничего не изменила в твоей жизни.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите меня, я знаю, я вас подвела((( Но у меня просто в глазах потемнело. И невыносимо больно.
Женя,по моему опыту,когда все плохо очень долго,впереди ждет счастье,поверь.Давай ты это счастье встретишь не курящей?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё, ребята. Приехали. Я закурила.
За 2 года второй мужчина, с которым у меня начались отношения, пришёл час назад и, плача у меня на плече, рассказал, как сильно любит другую женщину.
Меня трясло не из-за него. Я не понимаю, как я вообще оказываюсь в таком положении. Ничто не предвещает в начале.. Может, карма у меня такая((
Теперь я понимаю, что мне нужно делать. Я послала его и вообще всех мужиков к чёрту и начинаю всё сначала. Одна. Я должна и хочу остаться сама с собой.
Завтра я обнулю счетчик, сейчас просто нет сил, иду спать. И.. куда мне теперь? Надо перенести дневник в старт..
Женя ты подумаешь или сразу не будешь курить?💕 Может тебя в выбор пока перевести?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image.gif
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Женечка38, Доброе утро, Женечка. Мы перевели тебя в выбор. Когда будешь Отмечаться то пиши думаю и число.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу