24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Женечка38

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
238
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рамзес 46

Дорогу осилит идущий.
Сообщения
1.371
Реакции
3.652
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Всем снова привет. Я не могу, я просто не могу этого делать, хоть убейте. Я не могу курить. Организм категорически отторгает эту гадость. Это отнюдь не избавит меня от накатов, я знаю. Придётся опять терпеть несколько дней. Но я НЕ МОГУ.
У сигареты вкус разочарования и ущербности, упоения жалостью к себе. Он настолько противен, что вызывает отвращение - шах и мат производителям табака. Всё остальное - это только игры разума. Особенно, если паршивое детство с вытекающими последствиями.
Я здесь, уже взрослая, самостоятельная женщина, перечеркнувшая всё своё прошлое и ответственная за свои ощущения. Благодарна форуму и вообще миру, который безусловно идёт мне навстречу и помогает как может.
Я могу здесь так написать, если в шансе.. @Лона и @татьяна тим не курю 03.07.2020 ?:oops:
И если нет, то куда мне теперь? Я готова.
Накаты пройдут , все будет хорошо , у всех в детстве были какието проблемы , это надо с психологом пообщаться ....молодец что не куришь 🥇🍰🌹😊😊😊
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Лона @татьяна тим не курю 03.07.2020
Привет всем 😊
Привет Сеня. Как самочувствие?😊
Отметила.
Привет, счастливчики!!! @Лона @татьяна тим не курю 03.07.2020
Привет, Геннадьевна!🤪 Как самочувствие твоё?💕 Отметила.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет Сеня. Как самочувствие?😊
Отметила.

Привет, Геннадьевна!🤪 Как самочувствие твоё?💕 Отметила.
про мое самочувствие, особенно последние дни, можно оды писать, каждый день, что-то новенькое и неожиданное выскакивает)))
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну-ка делись давай.
про то что ноги отекли я уже жаловались, выпила таблетку гипотиазида и все наладилось, ночью судорога ногу свела. с час не отпускала, с утреца решила я пропить курс никотиновой кислоты, в том году я принимала по назначению врача... выпила таблеточку и поехала в город по делам, еду и чувствую, что жарковато мне, прям горю, глянула на себя, а я вся красная, аллергия, купила в ближайшей аптеке супрастин, выпила, и пошла дальше))))
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
про то что ноги отекли я уже жаловались, выпила таблетку гипотиазида и все наладилось, ночью судорога ногу свела. с час не отпускала, с утреца решила я пропить курс никотиновой кислоты, в том году я принимала по назначению врача... выпила таблеточку и поехала в город по делам, еду и чувствую, что жарковато мне, прям горю, глянула на себя, а я вся красная, аллергия, купила в ближайшей аптеке супрастин, выпила, и пошла дальше))))
:eek::facepalm::thumbsup::cold:
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
про то что ноги отекли я уже жаловались, выпила таблетку гипотиазида и все наладилось, ночью судорога ногу свела. с час не отпускала, с утреца решила я пропить курс никотиновой кислоты, в том году я принимала по назначению врача... выпила таблеточку и поехала в город по делам, еду и чувствую, что жарковато мне, прям горю, глянула на себя, а я вся красная, аллергия, купила в ближайшей аптеке супрастин, выпила, и пошла дальше))))
Меня тоже ночью судорога за ногу схватила , точнее под утро, тока собирался поплаватть на матрассе с барышней и проснулся 😂
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
про то что ноги отекли я уже жаловались, выпила таблетку гипотиазида и все наладилось, ночью судорога ногу свела. с час не отпускала, с утреца решила я пропить курс никотиновой кислоты, в том году я принимала по назначению врача... выпила таблеточку и поехала в город по делам, еду и чувствую, что жарковато мне, прям горю, глянула на себя, а я вся красная, аллергия, купила в ближайшей аптеке супрастин, выпила, и пошла дальше))))
Господи, как я тебя понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу