24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это я тоже мастер) студенческие стройотряды и 10 лет жизни в деревни научили всему)
Да я и сантехнику, и розетки меняю. Ну что касается домашний электрики. И мебель сама собираю. Даже когда кухню делала то и шкафчики одна вешала вот это было сильно. Но справилась. Как то у меня мозги по-другому работают. Я придумаю такое :facepalm: если не как то как-то всё равно можно:giggle: Кулибин етить колотить:facepalm:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну программа какая то в компе, с ней можно разговаривать, задавать вопросы, и сама она лезет со своими советами) я ее не устанавливала, она вместе с браузером установилась...
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это я тоже мастер) студенческие стройотряды и 10 лет жизни в деревни научили всему)
Нет я лучше молотком чо нить прибью. Я дома весь ремонт сама делаю. Сейчас сложнее из-за своих больных ног. Но сейчас надо делать что то со стеной чтоб соседей этих долбаных не слышать.
Не... Я может и умею, но не буду. Я же девочка. Меня муж отучил от этого, а теперь вот кран капает, гардина падает - и никто не сделает: сыну вечно некогда... Ломаю голову - кого бы попросить...
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я завтра иду ответственно на массаж, подруга подарила пять сеансов. Я косточки уже приготовила, приду сразу косточку в зубы и на стол.🤪
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну программа какая то в компе, с ней можно разговаривать, задавать вопросы, и сама она лезет со своими советами) я ее не устанавливала, она вместе с браузером установилась...
Ааа это у меня в телефоне тоже фигня есть но я не пользуюсь она меня бесит. Я тот человек который навигатор ругает и спорит.:furious:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я завтра иду ответственно на массаж, подруга подарила пять сеансов. Я косточки уже приготовила, приду сразу косточку в зубы и на стол.🤪
Поздравляю и подзавидываю))) я обожаю массаж... надо будет осенью курс пройти)
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ааа а тебя не смутила писанина про косточки?:rofl:
а что не так? я правда смутилась фразой косточку в зубы. но вдруг думаю, ты стесняешься громко стонать или визжать))) Это ккой-то специфический массаж?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а что не так? я правда смутилась фразой косточку в зубы. но вдруг думаю, ты стесняешься громко стонать или визжать)))
Нет я стойко выношу любой массаж. Просто у массажистки есть собака лабрадор чёрный, девочка и зовут её Мила. Так я в прошлый раз ей обещала угощение принести. Вот ей косточку в зубы а сама на стол.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет я стойко выношу любой массаж. Просто у массажистки есть собака лабрадор чёрный, девочка и зовут её Мила. Так я в прошлый раз ей обещала угощение принести. Вот ей косточку в зубы а сама на стол.
гы..... приятного аппетита псине))) а тебе наслаждения от массажа)))
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да я и сантехнику, и розетки меняю. Ну что касается домашний электрики. И мебель сама собираю. Даже когда кухню делала то и шкафчики одна вешала вот это было сильно. Но справилась. Как то у меня мозги по-другому работают. Я придумаю такое :facepalm: если не как то как-то всё равно можно:giggle: Кулибин етить колотить:facepalm:
это тлетворное действие сигарет и алкоголя с раннего детства))) И никаких крестиков (Svqueen))))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Аселя

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
59
У меня кашля нет, и в прежние отказы тоже не было. Только голос чуть выше становился, где-то через полгода-год. Стоит травы пить для очистки (совести 😅)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу