24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старшего сына (12 лет) водил недавно на занятие по тому, как вести себя, если тебя пытается обмануть или украсть чужой человек
У нас с дочкой было секретное слово.Если кто-то подойдет и скажет,что мама или папа просили забрать ее или отвезти куда-то,она спросит у этого человека секретное слово.
 

LrMyrrr

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
137
Не курю с
11.02.2022
Лет курения
12
Метод
#некурим
Мне еще понравилась книга Петрановской "что делает если" Там тоже есть про незнакомцев.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как? Мест для общения мы организовываем много. Как застенчивость побороть? Собираемся на следующей неделе в поход с группой детей и родителей незнакомых пойти. Как еще социализировать уже не знаю.
У меня сын тоже страдал, что у него нет друзей, живем мы за городом на дачах, в дс на него травля была, там только его мучили били, как вспомню, так вздрогну, отдала на спорт там нашел себе друзей
Только
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первое желание было, по номеру телефона разыскать эту девочку. Потом много думал и пока не знаю стоит этим заморачиваться или нет. Сейчас первоочередное, что хочу сделать это установить какие-то средства на телефоны детей.
Можно еще обратиться в полицию. Они там очень бдят сейчас за этим. Или в инспекцию по делам несовершеннолетних
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ребенок маленький, я пока теоретик, но присмотрела родительский контроль от Касперского, там вроде бесплатная версия есть
Спасибо за совет, посмотрю.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас с дочкой было секретное слово.Если кто-то подойдет и скажет,что мама или папа просили забрать ее или отвезти куда-то,она спросит у этого человека секретное слово.
Да, у нас тоже есть такое слово :) :thumbup:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сын тоже страдал, что у него нет друзей, живем мы за городом на дачах, в дс на него травля была, там только его мучили били, как вспомню, так вздрогну, отдала на спорт там нашел себе друзей
Только
Да, на этот год уже думаем еще какие-то секции и кружки поискать. Музыкалку решила бросить, надо замену искать.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно еще обратиться в полицию. Они там очень бдят сейчас за этим. Или в инспекцию по делам несовершеннолетних
Подумаю над этим. Как минимум, хозяина номера телефона наверное попробую разыскать по базам.
 

Рамзес 46

Дорогу осилит идущий.
Сообщения
1.371
Реакции
3.652
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диксон Денис я бы позвонил писавшей девочке.Ну естественно поговорил с дочерью.Точнее пусть поговорит тот родитель
,кому она больше доверяет.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Диксон Денис я бы позвонил писавшей девочке.Ну естественно поговорил с дочерью.Точнее пусть поговорит тот родитель
,кому она больше доверяет.
Роман, спасибо! Мне правда важны ваши советы, чтобы глупостей не наделать. Люблю дочьку очень. Спасибо, что ответили! Подумаю над звонком. Если там действительно девочка и про суицид не шутка, то её родителей предупредить тоже надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу