24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Вот мне просто интересно, осталось совсем чуть-чуть и взлётке конец. И что это значит на зло мужу покурила? Ему от того что ты покурила пофигу. Вот если бы ты на зло ему его же травку спустила в унитаз вот это было бы на зло ему. А так ты просто курнула. И теперь нужна отмазка и оправдания. Вот и всё. То что ты покурила мужу это ни чего не сделало.
Ну ему не совсем пофигу. Он ведь меня поддерживал все это время, очень хотел чтоб я бросила наконец, а тут всё "коту под хвост", и снова этот ужасный запах почувствовал, он часто на него жаловался. И в итоге поговорили, решили что он будет как то курить свои дела только когда я не вижу. И то вперёд я считаю!
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ему не совсем пофигу. Он ведь меня поддерживал все это время, очень хотел чтоб я бросила наконец, а тут всё "коту под хвост", и снова этот ужасный запах почувствовал, он часто на него жаловался. И в итоге поговорили, решили что он будет как то курить свои дела только когда я не вижу. И то вперёд я считаю!
Ну хорошо что так. Я думаю что в первую очередь ты делаешь себе плохо. На зло другим травить себя не надо.
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Ну хорошо что так. Я думаю что в первую очередь ты делаешь себе плохо. На зло другим травить себя не надо.
Да, так и есть. Просто хочется пока без лишних провокаций извне, чтобы было полегче....хотя бы на протяжении полугода - года ) А то пока что все равно состояние "шаткое"
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, так и есть. Просто хочется пока без лишних провокаций извне, чтобы было полегче....хотя бы на протяжении полугода - года ) А то пока что все равно состояние "шаткое"
Ты знаешь у меня тоже провокации. И проблем выше крыши. Но я не позволяю себе слабости. Я себе говорю что проблемы останутся и ни чего ты этим дымом не решишь. И живу себе дальше. Или говорю себе что ты же сильная ты не куришь что это за дурацкие мысли? И дальше живу. Конечно чувство ответственности перед командой это тоже не ерунда. Я не эгоистка. Плюс я себе ни чего хорошего не сделаю если по курю.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь у меня тоже провокации. И проблем выше крыши. Но я не позволяю себе слабости. Я себе говорю что проблемы останутся и ни чего ты этим дымом не решишь. И живу себе дальше. Или говорю себе что ты же сильная ты не куришь что это за дурацкие мысли? И дальше живу. Конечно чувство ответственности перед командой это тоже не ерунда. Я не эгоистка. Плюс я себе ни чего хорошего не сделаю если по курю.
Полностью согласна.У всех нас стрессов и нервотрепки выше крыши.У меня дочь сейчас ЕГЭ сдает,это ужас ужасный,посидею наверное скоро. Но понимаю,что если курить опять начну,здоровья себе убавлю на несколько лет.И уж лучше от этого точно не будет.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полностью согласна.У всех нас стрессов и нервотрепки выше крыши.У меня дочь сейчас ЕГЭ сдает,это ужас ужасный,посидею наверное скоро. Но понимаю,что если курить опять начну,здоровья себе убавлю на несколько лет.И уж лучше от этого точно не будет.
Вот верняк что дымом дочке ЕГЭ сдать не поможешь. Ты же не Хоттабыч. Трах тибидох тибидох. :giggle:
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне сейчас как всегда каждый день отмечаться не курю и дату?
Да, но эта взлетка завтра уже заканчивается, тебя автоматически переведут в следующую и скажут с какого дня опять отмечаться
 
Реакции: Zmb

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Ты знаешь у меня тоже провокации. И проблем выше крыши. Но я не позволяю себе слабости. Я себе говорю что проблемы останутся и ни чего ты этим дымом не решишь. И живу себе дальше. Или говорю себе что ты же сильная ты не куришь что это за дурацкие мысли? И дальше живу. Конечно чувство ответственности перед командой это тоже не ерунда. Я не эгоистка. Плюс я себе ни чего хорошего не сделаю если по курю.
Ну тогда можно покурить что б проверить силу воли , сможешь еще раз бросить или нет , а если сможешь , то тогда можно курить спокойно если что в любой момент бросишь ☺️
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну тогда можно покурить что б проверить силу воли , сможешь еще раз бросить или нет , а если сможешь , то тогда можно курить спокойно если что в любой момент бросишь ☺
гы... прям как я всегда делала))))
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тогда можно покурить что б проверить силу воли , сможешь еще раз бросить или нет , а если сможешь , то тогда можно курить спокойно если что в любой момент бросишь ☺
Смешно. Но я не могу больше эту гадость в руки брать тем более курить. Я бросила я не КУРЮ. И незачем проверяться таким способом.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу