24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
khp14-37-17-.gif
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.187
Реакции
13.704
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ребята всем спасибо за поддержку) Без вас уже давно курил бы. Всем желаю не терять зожного настроения. Не курить- это только начало, начало нашей незатуманеной жизни. @Лона @татьяна тим Не курю 22.07.20 и не собираюсь
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята всем спасибо за поддержку) Без вас уже давно курил бы. Всем желаю не терять зожного настроения. Не курить- это только начало, начало нашей незатуманеной жизни. @Лона @татьяна тим Не курю 22.07.20 и не собираюсь
Привет Ванечка!💕 Ты сам тоже держись и не теряйся.
Ты Молодец!!!👍 Чтобы тебе ни когда не закурить больше!!!🧐💕💕💕
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да , то что это гадость это точно , жаль что это не возможно раньше понять , пока не начал курить, точнее , пока не сказалось на здоровье уже , младшему брату говорю , он не понимает , какой вред 😲, че за ерунда , а вейп так вообще , просто невинная игрушка , гаджет , хотя он вроде не курит , девушка у него курящая зато , ладно спать пора , доброй ночи всем 😊😊😊
Я детям постоянно рассказываю в красках весь ужас этой зависимости. Со всеми своими примерами из жизни. Пока маленькие вбиваю им в головы опасность. Очень надеюсь, что это сработает. Слушают внимательно с пониманием. Говорю, что не запрещаю им это, но если они решат покурить, то это будет их самая большая ошибка в жизни. Говорю, что мне в детстве твердо заложили, какая беда наркотики. И поэтому у меня даже мысли никогда не было попробывать, хотя возможностей и предложений было достаточно. Но я знал, что достаточно одного раза и вся жизнь пройдет под откос. К сожалению, про сигареты такой догмы мне не заложили. И теперь я исправляю эту ошибку со своими детьми.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу