24 #24_3 Цветные карандаши

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.213
Реакции
132.045
Лет курения
0
Я два раза не повторяю, не повторяю!:D
 

katrin_vesna

Старожил
Сообщения
320
Реакции
633
Не курю с
13.08.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Вот такая же проблема. Не умею делать перерыв и отдых без сигареты. Стала делать дыхательную гимнастику 4-7-8 (лучше погуглить, описание хорошее почитать) или тупо сажусь и 5 минут читаю книгу. Насилую Властелина колец
пробежалась глазами в твоем дневнике, только хотела отметить схожесть мыслей
Ну нет у меня отвращения к курящим, вчера шла и принюхивалась - фу или нет.. нет не фу, хотя всегда когда курила завязывала волосы ( не люблю когда пахнет) никогда не курила дома и всегда с конфеткой после сигарет
Но эта штука манит меня как сыр Рокфора.. В принципе с ума не схожу , но порой так и хочется кофе с сигареткой..эх
Собственно саму раздражают эти мысли, тк решила что это мешает мне во многих аспектах жизни и обратно я не хочу...
Про гимнастику посмотрю)

Кто б сериальчик какой посоветовал была бы признательна) читать что то не охота пока...
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.213
Реакции
132.045
Лет курения
0
пробежалась глазами в твоем дневнике, только хотела отметить схожесть мыслей
Ну нет у меня отвращения к курящим, вчера шла и принюхивалась - фу или нет.. нет не фу, хотя всегда когда курила завязывала волосы ( не люблю когда пахнет) никогда не курила дома и всегда с конфеткой после сигарет
Но эта штука манит меня как сыр Рокфора.. В принципе с ума не схожу , но порой так и хочется кофе с сигареткой..эх
Собственно саму раздражают эти мысли, тк решила что это мешает мне во многих аспектах жизни и обратно я не хочу...
Про гимнастику посмотрю)

Кто б сериальчик какой посоветовал была бы признательна) читать что то не охота пока...
Что нибудь старое доброе. Зачарованные, друзья, доктор Хаус
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
пробежалась глазами в твоем дневнике, только хотела отметить схожесть мыслей
Ну нет у меня отвращения к курящим, вчера шла и принюхивалась - фу или нет.. нет не фу, хотя всегда когда курила завязывала волосы ( не люблю когда пахнет) никогда не курила дома и всегда с конфеткой после сигарет
Но эта штука манит меня как сыр Рокфора.. В принципе с ума не схожу , но порой так и хочется кофе с сигареткой..эх
Собственно саму раздражают эти мысли, тк решила что это мешает мне во многих аспектах жизни и обратно я не хочу...
Про гимнастику посмотрю)

Кто б сериальчик какой посоветовал была бы признательна) читать что то не охота пока...

11/22/63 по Кингу с Джеймсом Франко в главной роли. И книга, и сериал - огонь 1lis13L
 

Marina_vi

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
443
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
пробежалась глазами в твоем дневнике, только хотела отметить схожесть мыслей
Ну нет у меня отвращения к курящим, вчера шла и принюхивалась - фу или нет.. нет не фу, хотя всегда когда курила завязывала волосы ( не люблю когда пахнет) никогда не курила дома и всегда с конфеткой после сигарет
Но эта штука манит меня как сыр Рокфора.. В принципе с ума не схожу , но порой так и хочется кофе с сигареткой..эх
Собственно саму раздражают эти мысли, тк решила что это мешает мне во многих аспектах жизни и обратно я не хочу...
Про гимнастику посмотрю)

Кто б сериальчик какой посоветовал была бы признательна) читать что то не охота пока...
сериальчик? А какие тебе нравятся?
 

katrin_vesna

Старожил
Сообщения
320
Реакции
633
Не курю с
13.08.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Что нибудь старое доброе. Зачарованные, друзья, доктор Хаус
11/22/63 по Кингу с Джеймсом Франко в главной роли. И книга, и сериал - огонь 1lis13L
спасибо коллеги, надо глянуть, а то я последнее время подсела на сериалы с примьер (наши тнтшные) вроде нормальные и смотрятся на одном дыхании, а чувствую как мозг разжижается))
А вообще охота чего то легкого и светлого.. наверное в душе запоздалая весна начинается))

Как вообще у кого дела и успехи, или все в дневниках свои мысли пишут?)
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.213
Реакции
132.045
Лет курения
0
спасибо коллеги, надо глянуть, а то я последнее время подсела на сериалы с примьер (наши тнтшные) вроде нормальные и смотрятся на одном дыхании, а чувствую как мозг разжижается))
А вообще охота чего то легкого и светлого.. наверное в душе запоздалая весна начинается))

Как вообще у кого дела и успехи, или все в дневниках свои мысли пишут?)
У меня накатывает и я в дневник. Тут было когда сорвало крышу, переписывалась в личке с наставником и скорой пмомщью нашей форумной
 

katrin_vesna

Старожил
Сообщения
320
Реакции
633
Не курю с
13.08.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
У меня накатывает и я в дневник. Тут было когда сорвало крышу, переписывалась в личке с наставником и скорой пмомщью нашей форумной

ясно,а я все никак не решусь дневник завести, кажется не особо умею формулировать свои мысли.. и не знаю что туда писать, больше читаю что другие пишут и анализирую , прикидываю на себя..
Саму кроет периодами, да у многих так собственно , не только у меня.
Жизнь не стоит на месте и каждый день надо учится заново решать вопросы и задачи но уже без сигарет..
Хотя кажется что меня окружают люди которым бросание далось легко (или они просто это скрывают), например две лучшие подруги бросили и как будто вообще безболезненно в связи с беременностью и так не закурили, могут на мероприятии айкос покурить , один вечер в несколько месяцев и все... Как они это делают хз

Только сейчас увидела что я зарегистрировалась на форуме и мониторила его с 2012 года (!!!) тоесть я 8 лет уже планирую завершить этот процесс, капец
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.213
Реакции
132.045
Лет курения
0
ясно,а я все никак не решусь дневник завести, кажется не особо умею формулировать свои мысли.. и не знаю что туда писать, больше читаю что другие пишут и анализирую , прикидываю на себя..
Саму кроет периодами, да у многих так собственно , не только у меня.
Жизнь не стоит на месте и каждый день надо учится заново решать вопросы и задачи но уже без сигарет..
Хотя кажется что меня окружают люди которым бросание далось легко (или они просто это скрывают), например две лучшие подруги бросили и как будто вообще безболезненно в связи с беременностью и так не закурили, могут на мероприятии айкос покурить , один вечер в несколько месяцев и все... Как они это делают хз

Только сейчас увидела что я зарегистрировалась на форуме и мониторила его с 2012 года (!!!) тоесть я 8 лет уже планирую завершить этот процесс, капец
Я как только завершила процесс связанный с беременностью, родами и вскармливанием- закурила. Я мечтала об этом больше года. Вот тогда мне снилось что я курю. Сейчас вообще легче, сравнить есть чем. Думаю, Табекс, травки муравки, форум. 8 лет 😱😳😳 надеюсь, через год будем праздновать некурильный год) а дневник хорош для самоанализа
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все пошли смотреть доктора Хаоса? 🤔 Вроде должен быть выходной у большинства,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу