24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svobod@@@

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
191
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
25
Метод
Авторский
Svobod@@@, Аня,пойдёшь дальше в стодневку?
Приветик! В следующую наверно все же не пойду, по причине того, что ребята здесь все активные, а я очень сильно нагружена работой и несмогу полностью отдаваться форуму, только лишь изредка. Но полностью из форума не уйду, т.к. форум помог мне (и это не пустые слова, это так и есть), теперь моя обязанность помогать новичкам (по мере возможности, из-за нехватки времени). Ах да, в голосовалке отметилась. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать большое человеческое СПАСИБО всем, кто работает над этим форумом (он творит чудеса, это колоссальная поддержка, особенно в первое время) и всем ребятам с 24 стодневки (Кэп, тебе, твоей команде и каждому в отдельности - особая благодарность). :676866858::676866858::676866858:
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! В следующую наверно все же не пойду, по причине того, что ребята здесь все активные, а я очень сильно нагружена работой и несмогу полностью отдаваться форуму, только лишь изредка. Но полностью из форума не уйду, т.к. форум помог мне (и это не пустые слова, это так и есть), теперь моя обязанность помогать новичкам (по мере возможности, из-за нехватки времени). Ах да, в голосовалке отметилась. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать большое человеческое СПАСИБО всем, кто работает над этим форумом (он творит чудеса, это колоссальная поддержка, особенно в первое время) и всем ребятам с 24 стодневки (Кэп, тебе, твоей команде и каждому в отдельности - особая благодарность). :676866858::676866858::676866858:
stickers_Persik2
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, видел, прям душевно так, музыка с видеорядом цепляют! Очень понравилось, не думал что всего 100 дней и одна цель могут так сплотить совершенно разных людей из разных часовых поясов. Остальные альбомы не смотрел ещё, т.к. второй день в постели с температурой валяюсь.
Михаил,выздоравливай и приходи на выпускной!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра и прекрачного настроения на весь день.
А вы сегодня улыбались?
За завтраком, поездкой на работу
За то, что жить не так, уж, плохо
Пусть просыпаться рано не охота.

А вы сегодня говорили —
«спасибо» всем ветрам на зло
«За то, что я живу и верю.
И мне, чертовски, повезло!»
Пусть за окном не поменялось,
И в жизни тоже — как всегда.
А вы сегодня улыбались?
Улыбками — Глаза в глаза.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот сейчас задумалась. Всего 100 дней прошло за время стодневки, а у меня столько всего в жизни произошло. Ужасный водоворот. Я продала квартиру, спасла кота, переехала, делала ремонт, разводилась с мужем, болела, ходила на жуткие процедуры, болела ещё и гриппом, встретила новый год , 30 летние. И сейчас последние две недели избегалась в поисках новой квартиры и вот вот пойду на сделку. Офигеть. И всем этим я делилась с вами! Очень жалко что много ребят не дошло до конца, какая же тварь эта зависимость! Рада, что стала наставником у вас, мои дорогие снеговички !
И мы рады) Успехов тебе в реализации всех твоих решений!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, видел, прям душевно так, музыка с видеорядом цепляют! Очень понравилось, не думал что всего 100 дней и одна цель могут так сплотить совершенно разных людей из разных часовых поясов. Остальные альбомы не смотрел ещё, т.к. второй день в постели с температурой валяюсь.
А ты за него проголосовал???
Выздоровления!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик! В следующую наверно все же не пойду, по причине того, что ребята здесь все активные, а я очень сильно нагружена работой и несмогу полностью отдаваться форуму, только лишь изредка. Но полностью из форума не уйду, т.к. форум помог мне (и это не пустые слова, это так и есть), теперь моя обязанность помогать новичкам (по мере возможности, из-за нехватки времени). Ах да, в голосовалке отметилась. Пользуясь случаем, хочу еще раз сказать большое человеческое СПАСИБО всем, кто работает над этим форумом (он творит чудеса, это колоссальная поддержка, особенно в первое время) и всем ребятам с 24 стодневки (Кэп, тебе, твоей команде и каждому в отдельности - особая благодарность). :676866858::676866858::676866858:
Проголосуй за наш выпускной альбом в отчётной теме, пожалуйста!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
130933454_image__5_.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу