24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
dldl (1).gif

Мои любимые снеговички!
Поздравляю вас с выпуском!!!!
Желаю дальнейшей некурительной счастливой жизни и огромное спасибо за прекрасные 100 дней!!!!
Всех вас люблю!!!:676866858:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 574066
Мои любимые снеговички!
Поздравляю вас с выпуском!!!!
Желаю дальнейшей некурительной счастливой жизни и огромное спасибо за прекрасные 100 дней!!!!
Всех вас люблю!!!:676866858:
Леночка, спасибо!!!! Мы тоже тебя любим!!!! Главное - не теряться!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Только сейчас увидела. На мне появилась надпись "Выживший в стодневке". И медалька!!!! УРАААА!!!! И не одна медалька!!!!!!!!!!! Ой круто!!!! А медальки - они насовсем? Это я про "Один за всех и все за одногО" и "дневниковедение"?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Только сейчас увидела. На мне появилась надпись "Выживший в стодневке". И медалька!!!! УРАААА!!!! И не одна медалька!!!!!!!!!!! Ой круто!!!! А медальки - они насовсем? Это я про "Один за всех и все за одногО" и "дневниковедение"?
еще и серебряные жаворонки появились)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
еще и серебряные жаворонки появились)
Ну про серебряные жаворонки я давно знаю))) А остальные медальки для меня - открытие! Оказывается, так приятно их получать, когда сразу много!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну про серебряные жаворонки я давно знаю))) А остальные медальки для меня - открытие! Оказывается, так приятно их получать, когда сразу много!
зато, в личках "иконостасы" не отображаются )))) я подозреваю что большая часть медалек на долго.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
зато, в личках "иконостасы" не отображаются )))) я подозреваю что большая часть медалек на долго.
Личка - на то и личка. Мы там не регалиями меряемся, а тайные планы обсуждаем)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ага, с таким иконостасом я похож наверное на какого то латиноамериканского генерала))) причём жаворонка я точно не заслужил))
Мое мнение такое: если ты задумался и стал свой отбой и подъём контролировать, это уже - заслуга. Помни про тактику "маленьких шагов"!!! Это твой первый шаг. А по сравнению с 28-дневкой у тебя - прогресс! Так что придётся принять "серебряного жаворонка".
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_4102.JPG
Финальный выпуск 24 стодневки
Сегодня 21 февраля, а это значит, что подошла к концу ваша стодневка. Сто дней которыми вы без лишней скромности можете гордиться. Ведь это дни вашего триумфа. За эти сто дней вы справились со своей зависимостью. Да путь был не легкий, были дни неуверенности, дни удач и неудач, но вы смогли. И сегодня вы можете смело сказать "Я НЕ КУРЯЩИЙ"
Так же в этой стодневки вы нашли много друзей, дружба с которыми может быть, продлиться не один год. Все эти сто дней вы поддерживали друг друга, в минуты наката или просто в минуты житейских неурядиц. Которыми вы делились друг с другом и становились ближе. Так же вы участвовали в играх и самоотверженно боролись за честь команды.
В не зависимости от того пойдете вы дальше или решите продолжить свою жизнь вне форума. Эти сто дней вы будете всегда вспоминать с теплотой и улыбкой.
Давайте вспомним, как все начиналось.
В команде 24.1 Безупречные Пингвины
Название команды выбирали не долго. Первое же название предложенное @Добрая Зайка, оказалось роковым.
Были конечно и другие варианты, но победило первое.
С капитаном тоже определились быстро.
Она конечно поотказывалась. Предлагала другие кандидатуры.



Но команда нашла своего капитана, в ее лице. На мой взгляд команда не прогадала.
Команда 24.1 капитан @Добрая Зайка Зам.капитана @Morkovka, @ВонючаяКурилкаБросает.

Команда 24.2 ЛанДыши
Капитан @Серуня Зам.Капитана @lilli milli @Miss Zhanett
У ЛанДышей окончательное название тоже появилось сразу. Но вариантов было много
Но после голосования остановились именно на ЛанДышах.
С капитаном тоже определились быстро. Обошлись даже без голосования.
Сережа конечно поломался для виду. Но когда узнал


Понял, что от такого не отказываються.

]
Команда 24.3 Снеговики Шредингера.
Капитан @xomo,
Зам.Капитана @natik0506
С названием нашим снеговичкам помогали все и наставникии гости из соседней команды.
Снеговиков тоже предложила наставница
Когда повесили голосование. То лидировали бурундуки. НО они хотели большего.
по названию пока лидируют Бурундучки.
После долгих терзаний и третьего голосования. Остановились на снеговиках.
Победили снеговики но этого было мало
На этом их мытарства с названием закончились.
С капитаном все оказалось проще. Его выбрали еще до названия
Капитана предложила девушка, которая к сожалению не дошла до финиша. Думаю что все согласны, что выбор был самый лучший.
Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!
В двадцать четвертую стодневку записалось 256 человек, из них мужчин 40,23% (103), женщин - 59,77% (153)

Попытка бросить:

первая - 10,16% (26 человек),
вторая - 18,36% (47 человека),
третья - 12,5% (32 человек),
четвертая - 7,42% (19 человек),
пятая и более - 32,42% (83 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 64,45% (165 человек),
вторая - 17,19% (44 человека),
третья - 1,95% (5 человека),
четвертая - 2,73% (7 человек),
пятая и более - 0,39% (1 человек).

Участвовало 144 человек

Выбыло 56 человек (56 - выход, 0 - выбор)

Дошло до финиша 88 человек (82 безупречных, 6 шанс)

Точно закуривших 39%

Эффективность: 61,11%

Итоги по командам:

24_1 Безупречные Пингвины 53,45%
24_2 ЛанДыши 53%
24_3 Снеговики Шредингера 55%
И 1-ое, призовое место, присуждается команде 24_3 Снеговики Шредингера 55% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы ребята! принимайте наши поздравления!!

Итоги по бонусным заданиям:
24_1 = 17
24_2 = 14
24_3 = 17
Побеждает 2 команды 24_3 и 24_1!
Медалями "Самая активная команда в некурительной!" награждаются в этот раз две команды 24.1 Безупречные Пингвины и 24.3 Снеговики Шредингера.

По дневникам:
24_1 = 100/17 * 12 = 70,59 %
24_ 2 = 100/14 * 12 = 85,71 %
24_ 3 = 100/20 * 19 = 95 %
Побеждает команда 24_3!
Команда 24.3 Снеговики Шредингера получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @амфора , вот её обращение:

"Дорогие мои, поздравляю вас с победой, да-да не с окончанием стодневки, а именно с Победой! Потому что вы победили, как известно, привычка вырабатывается за 21 день, устойчивая привычка за 40 дней, а у вас уже 100 - это уже треть пути к изменению мышления!
Вы большие молодцы! С вами было здорово и интересно!
И еще хочется поблагодарить вас за то, что вы научили меня быть Хранителем, ведь вы у меня первые)))
Еще раз поздравляю вас!"
Ваша @амфора

По окончанию 24-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 26-й стодневки, запись в которую откроется 26-го февраля.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

Ну вот и пришло время сказать эти грустные и радостные одновременно слова:
Обьявляем 24-ю некурительную стодневку закрытой!
А теперь вечеринка! Открываем шампанское, включаем громко музыку и запускаем салют!
Посмотреть вложение 573902 Посмотреть вложение 573903 Посмотреть вложение 573905
Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,

Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS@SerezhaEvil , @Инари[/QUOTE]
Ура-ура-ура!!!!!

Поздравляю нашу любимую команду!!!
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только сейчас увидела. На мне появилась надпись "Выживший в стодневке". И медалька!!!! УРАААА!!!! И не одна медалька!!!!!!!!!!! Ой круто!!!! А медальки - они насовсем? Это я про "Один за всех и все за одногО" и "дневниковедение"?

Я помню, когда только зарегилась здесь на форуме и увидела у кого-то "Выживший в стодневке"-мне казалось это просто чем-то недосягаемым, как прям сверх-человек передо мной))А вот теперь у самой такой значок). Спасибо вам,ребята, большое, рада была со всеми вами познакомиться, хоть и не могла часто здесь общаться). Надеюсь, что каждый из нас дойдет, как минимум, до Эвереста! Всех обнимаю!
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Финальный выпуск 24 стодневки
Сегодня 21 февраля, а это значит, что подошла к концу ваша стодневка. Сто дней которыми вы без лишней скромности можете гордиться. Ведь это дни вашего триумфа. За эти сто дней вы справились со своей зависимостью. Да путь был не легкий, были дни неуверенности, дни удач и неудач, но вы смогли. И сегодня вы можете смело сказать "Я НЕ КУРЯЩИЙ"
Так же в этой стодневки вы нашли много друзей, дружба с которыми может быть, продлиться не один год. Все эти сто дней вы поддерживали друг друга, в минуты наката или просто в минуты житейских неурядиц. Которыми вы делились друг с другом и становились ближе. Так же вы участвовали в играх и самоотверженно боролись за честь команды.
В не зависимости от того пойдете вы дальше или решите продолжить свою жизнь вне форума. Эти сто дней вы будете всегда вспоминать с теплотой и улыбкой.
Давайте вспомним, как все начиналось.
В команде 24.1 Безупречные Пингвины
Название команды выбирали не долго. Первое же название предложенное @Добрая Зайка, оказалось роковым.
Были конечно и другие варианты, но победило первое.
С капитаном тоже определились быстро.
Она конечно поотказывалась. Предлагала другие кандидатуры.



Но команда нашла своего капитана, в ее лице. На мой взгляд команда не прогадала.
Команда 24.1 капитан @Добрая Зайка Зам.капитана @Morkovka, @ВонючаяКурилкаБросает.

Команда 24.2 ЛанДыши
Капитан @Серуня Зам.Капитана @lilli milli @Miss Zhanett
У ЛанДышей окончательное название тоже появилось сразу. Но вариантов было много
Но после голосования остановились именно на ЛанДышах.
С капитаном тоже определились быстро. Обошлись даже без голосования.
Сережа конечно поломался для виду. Но когда узнал


Понял, что от такого не отказываються.

]
Команда 24.3 Снеговики Шредингера.
Капитан @xomo,
Зам.Капитана @natik0506
С названием нашим снеговичкам помогали все и наставникии гости из соседней команды.
Снеговиков тоже предложила наставница
Когда повесили голосование. То лидировали бурундуки. НО они хотели большего.
по названию пока лидируют Бурундучки.
После долгих терзаний и третьего голосования. Остановились на снеговиках.
Победили снеговики но этого было мало
На этом их мытарства с названием закончились.
С капитаном все оказалось проще. Его выбрали еще до названия
Капитана предложила девушка, которая к сожалению не дошла до финиша. Думаю что все согласны, что выбор был самый лучший.
Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!
В двадцать четвертую стодневку записалось 256 человек, из них мужчин 40,23% (103), женщин - 59,77% (153)

Попытка бросить:

первая - 10,16% (26 человек),
вторая - 18,36% (47 человека),
третья - 12,5% (32 человек),
четвертая - 7,42% (19 человек),
пятая и более - 32,42% (83 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 64,45% (165 человек),
вторая - 17,19% (44 человека),
третья - 1,95% (5 человека),
четвертая - 2,73% (7 человек),
пятая и более - 0,39% (1 человек).

Участвовало 144 человек

Выбыло 56 человек (56 - выход, 0 - выбор)

Дошло до финиша 88 человек (82 безупречных, 6 шанс)

Точно закуривших 39%

Эффективность: 61,11%

Итоги по командам:

24_1 Безупречные Пингвины 53,45%
24_2 ЛанДыши 53%
24_3 Снеговики Шредингера 55%
И 1-ое, призовое место, присуждается команде 24_3 Снеговики Шредингера 55% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы ребята! принимайте наши поздравления!!

Итоги по бонусным заданиям:
24_1 = 17
24_2 = 14
24_3 = 17
Побеждает 2 команды 24_3 и 24_1!
Медалями "Самая активная команда в некурительной!" награждаются в этот раз две команды 24.1 Безупречные Пингвины и 24.3 Снеговики Шредингера.

По дневникам:
24_1 = 100/17 * 12 = 70,59 %
24_ 2 = 100/14 * 12 = 85,71 %
24_ 3 = 100/20 * 19 = 95 %
Побеждает команда 24_3!
Команда 24.3 Снеговики Шредингера получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.

И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @амфора , вот её обращение:

"Дорогие мои, поздравляю вас с победой, да-да не с окончанием стодневки, а именно с Победой! Потому что вы победили, как известно, привычка вырабатывается за 21 день, устойчивая привычка за 40 дней, а у вас уже 100 - это уже треть пути к изменению мышления!
Вы большие молодцы! С вами было здорово и интересно!
И еще хочется поблагодарить вас за то, что вы научили меня быть Хранителем, ведь вы у меня первые)))
Еще раз поздравляю вас!"
Ваша @амфора

По окончанию 24-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 26-й стодневки, запись в которую откроется 26-го февраля.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

Ну вот и пришло время сказать эти грустные и радостные одновременно слова:
Обьявляем 24-ю некурительную стодневку закрытой!
А теперь вечеринка! Открываем шампанское, включаем громко музыку и запускаем салют!
Посмотреть вложение 573902 Посмотреть вложение 573903 Посмотреть вложение 573905
Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,

Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @mtv, @screamerss, @Vii, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS@SerezhaEvil , @Инари[/QUOTE]
Офигеть, как быстро пролетело время. Я всех поздравляю с окончанием стодневки. Спасибо вам за постоянную поддержку! Я не справилась бы без вас! Вы лучшие! Урааааа!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу