24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я тоже не заказывала
Девочки, я вам сильно рекомендую попробовать заказать что то из кетая, который алиэкспресс, а потом уже на эбей замахнуться. Вы не представляете, как можно сильно сэкономить!
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
vzvod-enot-jpg.575167

s-23-fevralja-jpg.575168

muzhiki-gif.575169
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В двух словах рассказываю историю об одном походе- у нас это был примерно 7-8 класс (88-89 год примерно), поход на Урал. Подготовка - выдали нам в доме пионеров серьезные новенькие рюкзаки 100 литровые, спальники, палатки, тент. Пуховиков в продаже не было, но были выкройки. Папа - военный (ВВС), принес с работы парашют, а мама купила синтепон и сшила мне из него пуховик и штаны теплые. Питание компенсировало государство по чекам - сырокопченая колбаса (уже был дефицит, но не в Москве), шоколады..., круп... короче, как на каждый серьезный поход, составлялось меню, продукты, калории...все дела. Дошираков не было еще. Определялся их вес, распределяли на группу... Приехали на поезде в Свердловск, а там минус 35)))) Мы с лыжами, рюкзаками, все такие модные), прошли через вокзал, народ, глядя на нас повертел у виска (туристы в минус 35) и ушли в лес.... Короче я помню из этого похода всего пару ночей в лесу (это был крутбл), потом мы ночевали в школах по ходу похода- в г. Асбест например...В том походе, мы отмечали мой ДР) - во всей стране водка по талонам, а в Асбесте хоть упейся, вот мы и затарились...Потом ночевали в Свердловске в школе. Я взял с собой пару лучших друзей и мы пошли к родственникам моим по линии прадеда - Генерал-Лейтенанта. Друзья охренели после экскурсии, фото, истории... Типа, " а в соседнем доме жил Маршал Жуков, он часто приходил к нам в гости"
Нормальный такой поход в у вас получился конечно))И еще мама твоя молодец, как скреаитивила с костюмом)))
 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, я вам сильно рекомендую попробовать заказать что то из кетая, который алиэкспресс, а потом уже на эбей замахнуться. Вы не представляете, как можно сильно сэкономить!
Ой, я регулярно этим занимаюсь))Каждый раз говорю: "всеее, это последний раз". Вот жду последние 5 посылок (или шесть) и больше не буду:D
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки, я вам сильно рекомендую попробовать заказать что то из кетая, который алиэкспресс, а потом уже на эбей замахнуться. Вы не представляете, как можно сильно сэкономить!
Меня напрягает ждать)))
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! С праздником вас всех! Мужчин - как защитников. Женщин - как мотиваторов смысла защиты. А тех женщин, которые к армии отношение имеют- с праздником в квадрате! А тех, кто еще и военнослужащие - в кубе с праздником!
1516575735-jpg.575276

А также с окончанием марафона!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ой, я регулярно этим занимаюсь))Каждый раз говорю: "всеее, это последний раз". Вот жду последние 5 посылок (или шесть) и больше не буду:D
Я всегда сначала думаю, а где это будет храниться. . И в 90% не заказываю))
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, я вам сильно рекомендую попробовать заказать что то из кетая, который алиэкспресс, а потом уже на эбей замахнуться. Вы не представляете, как можно сильно сэкономить!
На али я заказывала. Часы у меня от туда. Очень я от них прусь))
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Но вещи не заказываю. Не очень мне нравится. Я люблю походить, посмотреть, померить))
)))люблю походить по рынку с сырами, копченостями. Посмотреть, попробовать. Но на последних метрах чесно сказать, вкусно, но больше не хочу.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу