24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
)))люблю походить по рынку с сырами, копченостями. Посмотреть, попробовать. Но на последних метрах чесно сказать, вкусно, но больше не хочу.)
Главное экономия какая))))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лично я слышал про знаменитый суп ФО БО и про блинчики жареные Нэм. Больше ничо не знаю)
Нужно идти туда, где ни разу не был!!! Сегодня папин праздник!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Признаюсь, что хоть я и девочка, но не люблю долго ходить тоже по таким магазинам. У меня есть только один магазин, где я могу провести много времени это книжный.
Я раньше тоже так же мыслила. А потом как-то изменилась. Одежда - это же тоже для себя. Чтобы украсить себя любимую. Как только поняла, что корни такого отношения к выбору одежды кроются в отношении к себе, все изменилось. В последний раз, когда были с подругой в магазине одежды, я померила 30 вещей!!!! Прикинь!!!! Купила пять из них. Но я получила удовольствие от похода в магазин! Сама от себя в шоке, если честно.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я ворчу, когда мне такие вещи без меня покупают.))
Я за то, чтобы обувь мерять! Но некоторые жены настолько хорошо знают своих мужей (равно как и наоборот тоже часто бывает), что могут себе позволить покупать вещи без примерки.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
крутецкие увлечения! Ты монеты собираешь?
Я не помню, рассказывал ли... В юности серьезно занимался туризмом. С 4 класса походы на день/два, потом подольше, подальше... Потом дом пионеров, тур клуб.. Слеты всевозможные... На каникулы на Кавказ/в Карелию/на Урал... на лыжах/на вело/пешком... горы/пересеченка... Но это в далеком прошлом((( Курить я начал в походах кстати))) И Пить тоже)
А я курить и пить начала в археологической экспедиции) Некоторое время мы даже смеялись: "А водку, Начальник, я в первый раз попробовала у Вас в экспедиции!"
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мужчины! С праздником!
rKUT3l-qb-s.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главная
arrow.png
Календарь праздников
arrow.png
23 февраля
23 февраля — День защитника Отечества
Несмотря на то что исторически дата 23 февраля многие годы отмечалась как день создания Красной армии, сегодня мало кто вспоминает о происхождении этого праздника.
23-fevralya.jpg

Можно сказать, что сегодня День защитника Отечества - это праздник всех мужчин нашей страны, так же как 8 Марта - день всех женщин.

Сегодня День защитника Отечества - праздник, в который все женщины поздравляют своих дорогих мужчин независимо от того, были они на военной службе или нет. Подарков и праздничных столов одинаково ждут и мальчики, и взрослые, отслужившие в армии молодые парни и те, кому не довелось испытать военную жизнь.

Так как День защитника Отечества является фиксированной датой и всегда приходится на 23 февраля, то, как правило, его отмечают или в ресторане, где собирается компания офицеров или бывших сослуживцев, или дома в большой компании, а иногда и просто в узком семейном кругу.
На праздник 23 февраля можно собраться большой компанией или несколькими семьями, чтобы поздравить мужчин, преподнести им подарки, сказать приятные и добрые слова. Когда на праздник собираются сразу несколько семей, то на организованной вечеринке можно легко провести конкурсы, забавные викторины, организовать театрализованное представление с масками и переодеваниями. Возможно, это самый веселый вариант проведения праздника, ведь в таком случае у собравшихся появляется возможность вдоволь пообщаться, поговорить, посидеть за столом и приятно провести выходной День в компании близких друзей.

Почему 23 февраля?



 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я за то, чтобы обувь мерять! Но некоторые жены настолько хорошо знают своих мужей (равно как и наоборот тоже часто бывает), что могут себе позволить покупать вещи без примерки.
Идеально подошли мужу ботинки stickers_Persik27
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всех мужчин мы уже поздравили! А теперь отдельное поздравление для тех, кто эти 100 дней был рядом с нами. Для тех, на чьи крепки мужские плечи мы опирались!
@xomo @volukaba_aas @Nikos @LexusV @Пауль84 !!!!


Текст видео отдельно.

Хотим мужчин сейчас поздравить
С важным праздником мужским!
И пожелать, конечно, здравия!
Нашим соратникам лихим!

100 дней все вместе мы общались,
К единой цели вместе шли,
И Вы на нас не обижались,
Когда мы глупости несли)))

Желаем счастья и любви!!!
Добра побольше и тепла!!!
И чтобы только радостной
Жизнь Ваша была!

Чтоб никогда бы не пришлось,
Оружье в руки снова взять,
Хотя готовы Вы всегда,
Россию нашу защищать.

Чтоб никакой коварный враг,
Не подобрался бы к границам,
И чтобы мир всегда царил
И в душах, и на Ваших лицах.
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_a4e7c_3c4fb6fa_L.png

Ребята, хочу поздравить всех вас и каждого в отдельности с праздником. Будте счастливы, здоровы, любимы и пусть вам никогда не прийдется взять в руки оружие!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу