24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера такой день фиговый был на работе. Сломалась ручка от кабинета, вырубилось электричество, не было размена, клиентка просидела у меня с 10.00 - 16.00!!!!!! Директор ко мне прикопалась, чтобы я ей сделала маникюр именно сейчас. Как достала :mad: Я отказала, а она естественно обиделась. Вообщем в конце всего клиентка пошла домой и позвала меня курить. Я с ней спустилась, постояла и пошла обратно))) Все таки зашебись, что я не курю. Вчера столько бы лишнего времени убила бы на сигареты. Собираюсь сейчас на работу. Так не хочу... А я еще чуть со стула в урну не упала, но тут мы конечно смеялись)))
Наташ, держись!!! Я тоже сегодня в первой половине дня работаю. Я сегодня тоже думала, что классно жить без сигарет - больше успеваешь!!! Гораздо больше! У нас вчера в районе тоже свет отрубали. Аптека не работала днём, зараза, и я не купила мазь от синяков... А вечером я про неё забыла)))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вчера такой день фиговый был на работе. Сломалась ручка от кабинета, вырубилось электричество, не было размена, клиентка просидела у меня с 10.00 - 16.00!!!!!! Директор ко мне прикопалась, чтобы я ей сделала маникюр именно сейчас. Как достала :mad: Я отказала, а она естественно обиделась. Вообщем в конце всего клиентка пошла домой и позвала меня курить. Я с ней спустилась, постояла и пошла обратно))) Все таки зашебись, что я не курю. Вчера столько бы лишнего времени убила бы на сигареты. Собираюсь сейчас на работу. Так не хочу... А я еще чуть со стула в урну не упала, но тут мы конечно смеялись)))
Напрягло сперва, потом улыбнуло.. Степаша ты там держись! Я тоже работаю сегодня и завтра.

 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, держись!!! Я тоже сегодня в первой половине дня работаю. Я сегодня тоже думала, что классно жить без сигарет - больше успеваешь!!! Гораздо больше! У нас вчера в районе тоже свет отрубали. Аптека не работала днём, зараза, и я не купила мазь от синяков... А вечером я про неё забыла)))
Откуда синяки?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Откуда синяки?
От невнимательности, как всегда. Бежала, споткнулась, и ударилась ногой об угол ступеньки. Только угол ступеньки железом был оббит. Больно было - жууууть. Синяка нет. Вообще нет. Просто распухло и болит. Хотела мазью помазать, чтобы синяк уже проступил, а потом прошёл. А то на коньках кататься больно.
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро) а у меня сегодня выходной) сейчас кое что сделаю дома и потом поеду в парикмахерскую, чтоб быть красоткой) Ребята, отличного всем дня и настроения.
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
От невнимательности, как всегда. Бежала, споткнулась, и ударилась ногой об угол ступеньки. Только угол ступеньки железом был оббит. Больно было - жууууть. Синяка нет. Вообще нет. Просто распухло и болит. Хотела мазью помазать, чтобы синяк уже проступил, а потом прошёл. А то на коньках кататься больно.
Жесть... Я тоже люблю биться обо всё))))
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера такой день фиговый был на работе. Сломалась ручка от кабинета, вырубилось электричество, не было размена, клиентка просидела у меня с 10.00 - 16.00!!!!!! Директор ко мне прикопалась, чтобы я ей сделала маникюр именно сейчас. Как достала :mad: Я отказала, а она естественно обиделась. Вообщем в конце всего клиентка пошла домой и позвала меня курить. Я с ней спустилась, постояла и пошла обратно))) Все таки зашебись, что я не курю. Вчера столько бы лишнего времени убила бы на сигареты. Собираюсь сейчас на работу. Так не хочу... А я еще чуть со стула в урну не упала, но тут мы конечно смеялись)))
Молодец что прошла это испытание)
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро) а у меня сегодня выходной) сейчас кое что сделаю дома и потом поеду в парикмахерскую, чтоб быть красоткой) Ребята, отличного всем дня и настроения.
вчера надо было быть красоткой :D
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сегодня тоже пашу аки пчелка, так что за нас работяг, на чьих плечах все держится
prodam-vino-k-prazdnichnomu-stolu--c183-1446288328780874-1-big.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!! Вчера шла в театр мимо толпы курильщиков и думала, как хорошо без сигарет! И гордилась, что продержалась уже больше 100 дней. Жизнь-то налаживается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу