25 25-я стодневка бросающих курить (старт 29.01.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

giphy.gif
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 0% (0 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 0% (0 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Ураааа!!!!!!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 15,87% (33 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 10,58% (22 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Поздравляю ребят вас с такой и с Великой Отечественной победой! И лично вашей! Вы большие молодцы! Ждем вас в в следующую стодневку!
Желаю вам тепла, счастья и без дымных лет жизни!!!
bea298a71534aa7ffd0826a3f10cbad0.jpg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 1)


Друзья, доброго вам дня!​

Сегодня 9 мая 2018 года, только середина недели, а Куранты уже с вами. А это значит, что это - последние Куранты этой стодневки. Эти куранты сегодня особенные, потому что совпали с очень волнительным для нас праздником, и я позволю сегодня начать именно с этого события дня.

Дорогие мои форумчане, я поздравляю вас с Великим Праздником, с праздником нашей свободы, с праздником нашей памяти, с праздником нашей гордости Родиной, дедушками и бабушками: с Праздником Победы. Сегодня - 73-я годовщина победы в Великой Отечественной Войне. Я хочу, чтобы вы всегда радовались, чтобы вы всегда гордились, чтобы вы всегда помнили нашу общую победу. И пусть это всегда живет в наших сердцах и передается нашим детям.

А теперь, я хочу вас поздравить с вашей личной победой. Ровно сто дней назад, 29 января 2018 года, стартовала двадцать пятая Некурительная Стодневка. Для кого - это было продолжением движения к победе, для кого - только первыми скромными шагами, кто-то падал и поднимался снова, чтобы продолжить свой путь, кто-то попытается это сделать еще раз, кто-то - я верю - к этому еще только придет.
Марафон принес много разных эмоций: мы знакомились, мы дружили, мы вместе с вами радовались приятным событиям, мы вместе с вами плакали и грустили, мы помогали в трудную минуту. Мы играли в игровой, мы болтали без умолку, мы готовили, мы бегали по городу выполняя разные задания. А еще, мы отмечали множество самых разных праздников и просто дурачились. Я надеюсь, что каждый из нас сможет вспомнить что-то хорошее в этой стодневке и сохранить после неё частичку тепла.

Я хочу поблагодарить каждую команду за то, что она сделала и привнесла в эту Стодневку. Каждая команда была своеобразна и неповторима. Кстати, а "ты помнишь, как всё начиналось?" (с)

Выбор названия начался с вопроса

Сразу скажу, что названий предлагалось ооочень много.

Кто же предложил ТО САМОЕ?

Еще интересные варианты




К выбору название даже подключалась невеста одного из участников


Итоговое голосование включало следующие названия:

Иииии...

.
Как выбирали капитана
Кандидатов было много, но никто не спешил соглашаться на такую ответственную должность.

Мне кажется, эту команду можно было бы охарактеризовать строками из мемуаров одного небезызвестного ветерана стодневок и очень уважаемого человека: "Это была изначально сплоченная команда, в которой большинство прошло не одну стодневку, можно сказать, закалённая в боях и не знающая поражений. И как бы капитан, который внедрился новичком в команду, ни пытался расшатать глыбу, ничего у него не вышло. Все стойко перенесли его капитанство , выстояли и дошли дружно до финиша с песнями и юмором!" (с)

Что можно к этому добавить? Двери - настоящие игроки: по итогам стодневки они лидеры игровой (на их счету 5 побед из 12 возможных), они очень любят фотки (того, что готовят и того, что видят вокруг себя), а потому чаще справлялись с бонусными заданиями стодневки. И да, в раздевалке команды всегда было активно и весело.

Практически с первых страниц раздевалки в команде озаботились темой названия команды.

И конечно варианты полились рекой:




Так, как в команду изначально стекались друзья из двух команд предыдущей стодневки, которые уже прикипели к своим названиям, то часто хотелось к ним и вернуться:





Ну потом команда решила, что повторяться не стоит, а потому будем искать что-то новое:











Ох, споров было много, вариантов еще больше. И постоянно что-то не устраивало. Тут я позволю себе цитату одного умного человека:

И когда команда поняла, что все голосования заходят в тупик, и сил уже выбирать название практически не осталось….Тут и была выдана ключевая фраза:






Да-да, вот так, после долгих мозговых штурмов, дебатов, споров и всего прочего, было выбрано название команды за пару часов голосования. И теперь мы (ну да! и я тоже) Барбарики

Ну, а потом начались выборы капитана. Кстати, только у Барбариков в этой стодневке капитаном была девочка, которую выбирали среди других девочек. Если кратко, то в кандидатах были: @Tigruly , @Инари , @Иринка111 и @Sade. В результате обсуждений @Инари испугалась ответственности быть капитаном, а потому быстро сбежала в Хранители
Nb0y95U0Nm8N8MiG11DB7JTkKjF-LR-ufp9D9QkCV9OvO1DNSWEqZO9vSRhKq--HbaCC04ya_Ub_JwLsRzXynMVKwF1F2tzFhmzVh6RGhBgqr-YhcgY8cc6ZWzcLjDDIjyjkumdO
, @Иринка111 была слишком ценным корреспондентом и игроком. Таким образом, в результате голосования была выбрана @Tigruly
Но любой девочке нужно крепкое мужское плечо и поддержка. И нашлась она легко.

Ну что можно сказать про Барбариков? Они болтали! И ведь всегда находили, о чем поболтать! Из 11 недель, в которых выдавался орден за флуд, Барбарики получали Кляксу 8 раз. О чем говорили? Ну о еде, конечно ))) Барбарики очень любят поесть и поговорить об этом ))) Правда, в конце стодневки они серьезно озаботились тем, что пора уже не только есть, но и худеть, а потому активно начали делиться своими спортивными результатами. Конечно же, главной изюминкой команды были регулярные выпуски газеты “Вечерний Барбарик”, где все, не осилившие чтение безумного количества страниц, могли ознакомиться с кратким содержанием главных событий раздевалки, а также познакомиться с каждым из своих сокомандников. Ну и да, Барбарики очень любят играть, а потому на их счету достаточно побед, а если вдруг побеждать таки не удавалось, то уж соперники всегда успевали понервничать
CMOpXK-NL1WiS6J4VScbK9YIBcjq_JJhKi8Prg_g90nJArRv3WfVFggRYZYSDoDZ5ZrGwlAB8P5qlNryTzQCcrSh9gx_QSYau3wMN-ntrL17d7piIJ15BUklD1Izcx9lthKIqItf


Примечательно, что первым о названии команды заговорил будущий кэп команды:





В самом начале команда серьезно рассматривала вариант названия "Веснушки":









И вроде бы все уже решено, но не тут то было! Тут как понеслось….



















Вот так была решена судьба названия команды.

Кто же первым увидел в @Генс будущего кэпа?


Какие еще были кандидаты?


Участники команды, в соответствие выбранному названию, оказались, действительно, весёлыми и неугомонными. Это в их раздевалке больше всего бурлили эмоции, это их рассказы держали на интересе и в позитивном напряжении. Ребята оказались не только весёлые, но и упорные. Они ставили перед собой цель - и они её добивались. Будучи совершенно разными, Весёлые ребята гармонично дополняли друг друга и это не могло не отразиться качестве их общения.

Да, Ребята успели получить все виды наград, предлагаемых в стодневке: в какой-то момент собрались и доказали, что тоже могут болтать без умолку; 3 недели подряд не подпускали соперников к стойлу своего коня, а потом еще и в фотосессиях бонусных заданий смогли обойти всех на повороте.
Читала куранты и все вспоминала! Это были ни на что не похожие 100 дней.
Радости, переживания, затишье и сумасшедшая активность, особенно в конкурсах)))
И в игровой, было дело, ночевали(да, Вареник? @Varvara mimo krokodila), так мы хотели победы:giggle:
Окидывая взглядом всю сто, можно сказать, мы отлично провели время!
В процессе стодневки сдружились со многими членами команды! Надеюсь, будем общаться и дальше.
Поздравляю всех с окончанием стодневки и с Праздником!:kiss:

giphy.gif
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читала куранты и все вспоминала! Это были ни на что не похожие 100 дней.
Радости, переживания, затишье и сумасшедшая активность, особенно в конкурсах)))
И в игровой, было дело, ночевали(да, Вареник? @Varvara mimo krokodila), так мы хотели победы:giggle:
Окидывая взглядом всю сто, можно сказать, мы отлично провели время!
В процессе стодневки сдружились со многими членами команды! Надеюсь, будем общаться и дальше.
Поздравляю всех с окончанием стодневки и с Праздником!:kiss:

Посмотреть вложение 623122
И уж ЛВМ-то, точно, форева! ;)
 

Сальвия

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
597
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Сколько человек было изначально в стодневке? И сколько дошли до конца? Сколько было срывов, но вставали на путь исправления? Ну очень интересно
 
Я

ЯНаталИЯ

Сколько человек было изначально в стодневке? И сколько дошли до конца? Сколько было срывов, но вставали на путь исправления? Ну очень интересно
25-ая стодневка (29. 01. 2018)
В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)
Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор = закурили)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных/не курят, 14 шанс/1 раз срывались)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:

первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 15,87% (33 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 10,58% (22 человек).
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Кстати, согласно статистическим данным всех марафонов, 25-я стоденевка побила все рекорды по эффективности! :)
Такого высокого процента еще не было ни разу, за все годы существования стодневок, судите сами:
Статистика проведения стодневок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу