Сила воли 25 лет отравления

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем кто меня поздравил, а также тем кто просто хорошо обо мне подумал, постараюсь выполнить все ваши пожелания с большим удовольствием!!!!!
22604729.png
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорян друг закадычный!!! От души поздравляю с 2019 годом!!! Пожелаю здоровья и семейного благополучия!:thumbsup:;):thumbsup:;)
373156175.gif
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мое мнение по вышесказанному такое, при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должо выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! Сигарете и баста.
Да самое обидное что в любое время можно начать. Я думаю что контролировать себя теперь придется возможно всю жизнь.
Перечитываю весь дневник....и делаю вывод, что здесь Я ОШИБАЛСЯ, не придется контролировать себя всю жизнь, есть дела поважнее, другие задачи. Иду по жизни более пяти лет без сигарет и я СЧАСТЛИВ, что когда то принял важное, мудрое решение!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня справедливости ради приобрел копилку и скинул туда сигаретные деньги. Накоплю на годовой абонемент в тренажерный зал.
Ага блин!!!! Накопил сцуко только в 2019 году месяц хожу)))) звездобол я был))) теперь нет)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь привет!! Я знаю ты сейчас сюда редко заглядываешь. Ну все ровно пару строчек черкану и сюда с пожеланиями друг!!!
От души рад за тебя что ты так и продолжаешь НЕ КУРИТЬ и дышать свободно . Всех тебе благ от души пожелаю!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и пришло время заглянуть на страницы моего дневника!. Хочется сказать Здравствуй мой старый добрый друг! Огромное спасибо тебе что ты есть!
Благодаря тебе я сейчас не курю!. Мало того я изменил образ своей жизни кардинально и решил еще одну проблему, с лишним весом! И всему был и есть свидетель, друг, помощник, мой дорогой дневничок!.
Мало того, как минимум один человек последовал именно моему примеру и бросил курить!
Я так же знаю хотя бы одну историю, что благодаря этому гениальному форуму два человека соединили свои сердца! Я наверное не имею права раскрывать чужие события, поэтому не назову имен! Но поверьте так и есть!
Значит я вправе предполагать, что наш свами форум вершит судьбы людей, делает их жизнь качественней и интересней!.
Спасибо форум! За то что дал мне возможность поверить в себя и жить другой жизнью, более здоровой и прекрасной!
И пусть никто не прочитает этих строк! Я пишу это себе и этому форуму!. Спасибище!
А если вдруг кто и зайдет и прочтет эти строчки, знай......все возможно, только нужно верить в себя и теплоту и доброту людей делающих этот форум и мир прекрасней просто своим присутствием и тем, что бескорыстно, абсолютно бескорыстно, дарят тебе частичку своего внимания, поддержат тебя и скажут нужные слова в нужное время.
Не прощаюсь! Я еще зайду сюда))).
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и пришло время заглянуть на страницы моего дневника!. Хочется сказать Здравствуй мой старый добрый друг! Огромное спасибо тебе что ты есть!
Благодаря тебе я сейчас не курю!. Мало того я изменил образ своей жизни кардинально и решил еще одну проблему, с лишним весом! И всему был и есть свидетель, друг, помощник, мой дорогой дневничок!.
Мало того, как минимум один человек последовал именно моему примеру и бросил курить!
Я так же знаю хотя бы одну историю, что благодаря этому гениальному форуму два человека соединили свои сердца! Я наверное не имею права раскрывать чужие события, поэтому не назову имен! Но поверьте так и есть!
Значит я вправе предполагать, что наш свами форум вершит судьбы людей, делает их жизнь качественней и интересней!.
Спасибо форум! За то что дал мне возможность поверить в себя и жить другой жизнью, более здоровой и прекрасной!
И пусть никто не прочитает этих строк! Я пишу это себе и этому форуму!. Спасибище!
А если вдруг кто и зайдет и прочтет эти строчки, знай......все возможно, только нужно верить в себя и теплоту и доброту людей делающих этот форум и мир прекрасней просто своим присутствием и тем, что бескорыстно, абсолютно бескорыстно, дарят тебе частичку своего внимания, поддержат тебя и скажут нужные слова в нужное время.
Не прощаюсь! Я еще зайду сюда))).
Друг Игорь!!! Приветствую тебя, рад что ты сюда заглянул, присоединюсь к твоим правдивым, честным и от души написанному суждению и скажу от себя. Не все так плохо, как кажется на первый взгляд!!! Вера в себя, делает даже невозможное, возможным!!! Верь в себя!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, а это так ретро-музыка!!!
Дима это не просто ретро музыка, да и не ретро пока. Слишком молода мелодия да и ее певица тоже еще не состарилась. Здесь показано направление спорта(названия не знаю, о нем не сказано, но движения как в каратэ) в исполнении девушек, обладающих неимоверной гибкостью и пластикой. Советую тебе повнимательнее посмотреть, то что мне скинул когда то))). Мне сильно понравилось!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и подходит к концу очередной год без сигарет. Выше человек заглянул и посмотрел что есть люди которые бросили и не начали курить вновь! Это ли не лучшая мотивация! Никого не слушать, а доверять лишь фактам! Да повторюсь в 100 раз! Есть жизнь без сигарет! На спорте! На позитиве! Нужно лишь выйти из зоны КОМФОРТА для того чтобы создать новую улучшенную версию жизненного комфорта! Желаю всем не курить и быть счастливыми!!!
 

_888_

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
754
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 10 января 2020 года! Я не курю уже 6 лет и 1 день!!!!! Шесть эверестов покорены). Желаю всем бросить! Начать Новую, здоровую жизнь! Это прекрасно! Человек достоин жить без сигарет!
Дневник уже давно находится в свободном плавании, я сюда лишь изредка заглядываю). Веду еще один свой проект в виде дневника. Решил еще и тело(тушку) свое привести в норму)). Планирую вести его год, ну может быть до конца 2020 года активно) потом так же отпущу в свободное плавание, постараюсь добиться выполнения очередной поставленной перед собой цели!
Всем кто заглянет в этот дневник, поверьте вы бросите как я!, было бы желание и мотивация!!!. Всем удачи!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую друг Игорь! Да уж вот время летит, я помню когда ты первый раз рассказал про форум. У меня два Эвереста покоренных у тебя шесть это великолепно!!!! Поздравляю от души что ты так и продолжаешь дышать свободно и заниматься над собой. Главное тебе комфортно и ты кайфуешь от всего что делаешь. Это классное состояние!!! Так что удачи и всего тебе самого наилучшего!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу