Сила воли 25 лет отравления

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День четвертый. Сходил в два места где обильно курят. Соблазн был большой, но убедился что моя мотивация чуть больше. Думаю можно держаться, но только творчески подходить нужно. На одной силе воли не уедешь это факт. Самое главное трансформировать чуство никотинового голодания в другое., с которым легче бороться. Я думаю это красной нитью проходит в фильме алана карра, который я посмотрел.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Появилась мысль решил записать. Главное это тупонекурить. Упереться рогом и все. Ведь всегда можно отвлечься. Попить воды, отжаться от пола, съесть конфету, пойти поработать и многое другое. Тупонекурить прочитал у форумчанина, только не запомнил у кого, кажется у нескольких. Завтра пятый день интересно и прикольно не курить. Как то по особенному себя чуствуешь. Потом постараюсь описать.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У каждого второго ето тут))) Тока это должно писаться как ТУПОНЕКУРИТЬ)))
Для кого то это крик, для меня спокойное слово, для кого то мысль, но ты права длч нас это основное слово....в жизни возможно сейчас.
 

SvetlanaS

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
43
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для кого то это крик, для меня спокойное слово, для кого то мысль, но ты права длч нас это основное слово....в жизни возможно сейчас.
да, на данный момент очень нужное слово )
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для кого то это крик, для меня спокойное слово, для кого то мысль, но ты права длч нас это основное слово....в жизни возможно сейчас.
Я думаю, что это слово пишется заглавными не потому что хотят сказать его громко или еще как-то, скорее всего это слово просто является важным, вот и все. Но мне оно почему-то не нравится... что значит ТУПО? да еще и НЕКУРИТЬ(это не крик...) Я предпочитаю не курить осознанно, а не тупо. Ну вот как то так. ИМХО. ( ну вот... и я влезла со своим мнением... хи-хи...:luggle:).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, что это слово пишется заглавными не потому что хотят сказать его громко или еще как-то, скорее всего это слово просто является важным, вот и все. Но мне оно почему-то не нравится... что значит ТУПО? да еще и НЕКУРИТЬ(это не крик...) Я предпочитаю не курить осознанно, а не тупо. Ну вот как то так. ИМХО. ( ну вот... и я влезла со своим мнением... хи-хи...:luggle:).
Не, молодец! Это твоя точка зрения.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятый день перевалил за экватор. На душе тягостные ощущения. Очень сильно хочетмя закурить....ну и что говорю я себе и отправляю в рот вкусную конфетку......... жизнь хороша!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Но мне оно почему-то не нравится... что значит ТУПО?
Просто вся мотивация для отказа или кончилась,или организм все уговоры не воспринимает,поэтому просто перетерпеть и называется ТУПОНЕКУРЮ!!! Кстати многим помогает!!!Если ты в себе чувствуешь силу немерянную ,которая тебе поможет некурить не тупо,а осознанно,то очень хорошо!
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Пятый день перевалил за экватор. На душе тягостные ощущения. Очень сильно хочетмя закурить....ну и что говорю я себе и отправляю в рот вкусную конфетку......... жизнь хороша!
шикарно)))) С каждым днем должно становиться все легче и легче) А с конфетой это вообще рай)))))))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я счас жалею, что раньше не бросил. Я ожидал что будет сложнее. Еще кончно не вечер... я думаю предварительный вывод насчет легкости сделаю через две недели.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто вся мотивация для отказа или кончилась,или организм все уговоры не воспринимает,поэтому просто перетерпеть и называется ТУПОНЕКУРЮ!!! Кстати многим помогает!!!Если ты в себе чувствуешь силу немерянную ,которая тебе поможет некурить не тупо,а осознанно,то очень хорошо!
Вот, автору спасибо за пост. Именно так, когда уже нечем мотивировать себя сказать ну и что и .....тупонекурить)))
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день перевалил за экватор. На душе тягостные ощущения. Очень сильно хочетмя закурить....ну и что говорю я себе и отправляю в рот вкусную конфетку......... жизнь хороша!
Молодец! Вкусная конфетка - это вещь!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я счас жалею, что раньше не бросил. Я ожидал что будет сложнее.
Кстати, то же локти кусаю:) Мля... столько лет считал что бросить мука... а оказалось очень просто... до смешного!!!!
Правда есть еще одна "беда"... начать то же легко, причем и после месяца, и после полугода:)
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто вся мотивация для отказа или кончилась,или организм все уговоры не воспринимает,поэтому просто перетерпеть и называется ТУПОНЕКУРЮ!!! Кстати многим помогает!!!Если ты в себе чувствуешь силу немерянную ,которая тебе поможет некурить не тупо,а осознанно,то очень хорошо!
Мне конечно твои объяснения понравились, но тогда не понятно другое. Почему мне в первый же день советовали просто ТУПОНЕКУРИТЬ, если для отказа от курения обязательно должна быть мотивация, во всех дневниках практически о ней пишут.
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, то же локти кусаю:) Мля... столько лет считал что бросить мука... а оказалось очень просто... до смешного!!!!
Правда есть еще одна "беда"... начать то же легко, причем и после месяца, и после полугода:)
Да, начать всегда легко и от этого все так сложно.
 

Танюшка55

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
147
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот, автору спасибо за пост. Именно так, когда уже нечем мотивировать себя сказать ну и что и .....тупонекурить)))
Именно! Когда уже нечем мотивировать, но не в самом начале.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне конечно твои объяснения понравились, но тогда не понятно другое. Почему мне в первый же день советовали просто ТУПОНЕКУРИТЬ, если для отказа от курения обязательно должна быть мотивация, во всех дневниках практически о ней пишут.
Танюша, ты еще молода! А значит здорова и сильна! С другой стороны 17 лет курения! Когда успела?
Те кто "накурились" они уже давно курят без всякого удовольствия, им только толчок нужен... и они бросят!
А те кто цепляется за сигареты, тем нужна мотивация:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу