Сила воли 25 лет отравления

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот пока разбирался подходит к концу 2-ой день отказа от сигарет. Скажу честно это моя первая по настоящему серрьезная попытка. Раньше я считал что бросаю и курил когда накрывало сильно. В итоге я срывался полностью. Отсюда вывод: только полный отказ от курения может помочь бросить и только сила воли.... остальное хрень полная, для меня лично. А так я уважаю чужое мнение.
 
Последнее редактирование:

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А поподробнее?))) Сколько, когда, как, зачем, почему)))
Как пришел именно к этому, какая мотивация и все в таком духе))) А мы поддержим на крутых поворотам, не дадим сорваться и похвалим за настойчивость, кстати!

МОЛОДЕЦ что ступил на эту дорогу избавления от курения/) Так держать!)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На аватарке я в кафе. Накурился как паук и о ужас все мои фото связаны с табаком. Ладно отступление от темы. Вот многие смотрю ерундой занимаются, только Воля подкрепленная мотивацией смогут помочь. Я бросаю оттого что появились симтомы нездоровья, отдышка, частые головные боли, ноги быстро устают. Я всегда был спортивным парнем, а тут такое). Ну все пора брат, сказал я себе....правда это было 25 декабря, я решил дать себе накуриться и не омрачать предстоящие праздники. Кури брат до 8 января, но 9 января ты бросишь и без вариантов. Сказал и сделал .....выдержу ..
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
На аватарке я в кафе. Накурился как паук и о ужас все мои фото связаны с табаком. Ладно отступление от темы. Вот многие смотрю ерундой занимаются, только Воля подкрепленная мотивацией смогут помочь. Я бросаю оттого что появились симтомы нездоровья, отдышка, частые головные боли, ноги быстро устают. Я всегда был спортивным парнем, а тут такое). Ну все пора брат, сказал я себе....правда это было 25 декабря, я решил дать себе накуриться и не омрачать предстоящие праздники. Кури брат до 8 января, но 9 января ты бросишь и без вариантов. Сказал и сделал .....выдержу ..
Каждый тут занимается бросанием курить) Если у тебя есть сила воли для бросания это же здорово!!! Осталось только закрепить успехи и освободиться от никотинового монстра
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jordan0007, да мы все тут практически боги)) Просто мало кто это понял))
)))))))))))) боги будем если после года сможем здесь по чесноку все написать. И если все будет хорошо это будет мнением с которым только дуракине будет считаться.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
)))))))))))) боги будем если после года сможем здесь по чесноку все написать. И если все будет хорошо это будет мнением с которым только дуракине будет считаться.
Не ну мы просто все можем, но не сильно эого хотим))) Вот и получается что все мы боги, но мало кто это понял)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шутишь) и правильно.......я сейчас почитал что происходит с организмом эти дни.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Третий день. То же самое что второй. Надо отвлекать себя от мыслей от табака. Они(мысли) лезут все настойчивее. Также волнообразно хочется курить. То есть чтобы бросить надо переждать много много волн. Плюс подкрепляю себя мыслью, что привычка формируется 21 день, потом чтобы было интереснее бросать думаю о том как пройдет неделя и перейду в следующую категорию ......и еще я НЕКУРЯЩИЙ!
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Третий день. То же самое что второй. Надо отвлекать себя от мыслей от табака. Они(мысли) лезут все настойчивее. Также волнообразно хочется курить. То есть чтобы бросить надо переждать много много волн. Плюс подкрепляю себя мыслью, что привычка формируется 21 день, потом чтобы было интереснее бросать думаю о том как пройдет неделя и перейду в следующую категорию ......и еще я НЕКУРЯЩИЙ!
Молодец))) А ведь осталось всего немного)))
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jordan0007, ты ссылку не до конца скопировал) я тож так делала. Вместо счетчика у тебя имг))))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Занимался счетчиком. Еще одно наблюдение. Днем заболела голова. Она у меня сама никогда непроходит. Я не верю прошла сама поболев где то часа 3
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четвертый день! Полет нормальный. Очень помогает форум и форумчане классные ребята. Брожу читаю делаю для себя выводы. Сегодня как то легко. Курить охота но как то на заднем плане что ли. Счас поеду по делам буду заходить там где много курят, потом напишу какие были ощущения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу