Ищу совета #25 Маска v 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Оксана, 28


Здравствуйте!Всё началось в декабре 2010!Мы познакомились интернете,встретились и я сразу почувствовала к нему симпатию!Всё шло к началу отношений и в один момент он мне написал:я запутался,я не хочу никаких отношений,все... Я не опустила руки, добивалась его, мы просто гуляли,переписывались,он презжал ко мне домой как друг,я готовила для него,обихаживала,ведь путь к сердцу мужчин лежит через желудок! но при этом мы целовались, обнимались... в общем начались отношения более близкие, но ! мы не говорили друг другу слов любви и не были друг другу обязаны!после месяца таких приездов ко мне и прогулок,я осталась у него на ночь, был первый секс, после которого он предложил встречаться, я согласилась, ведь я его уже любила...!все было здорово мы каждый день проводили вместе!но он сделал глупость, он сказал мне свой пароль от почтового ящика в интернете, и я всё прочитала...всю переписку с другими девушками, там был флирт и пошлость...потом он извинялся, говорил что сейчас понял как я ему дорога, я его простила, всё вернулось и было хорошо...хотя мы и часто ссорились из-за пустяков, но мы были счастливы, он написал для меня песню,он говорил что жить без меня не может и вот 30 июня мы ссоримся, и он уходит...на след день мы встречаемся у него для прощального секса, я не выдерживаю, и начинаю умолять его всё вернуть и попробовать снова, обещаю ему исправит свой тяжелый характер,не обижаться по пустякам и всегда во всем его поддерживать, а он отказал, сказав что уста л от отношений, что любит меня но устал...у опять рыдала и просила, он сказал: хорошо, мы попробуем ещё раз! Я была счастлива! и через 2 дня он мне снова говорит, что бросает меня потому что не любит больше!У меня была ужасная истерика, родители спрятали от меня все таблетки, чтобы я глупостей не наделала, сижу уже 3 дня на таблетках...иначе плачу и истерю...одна не могу дома находиться, поэтому езжу с отцом на работу! просыпаюсь и сразу плачу! Безумно больно...но это ещё не все... атк как я знаю его пароль в интернете я не удержалась и зашла в его почту, опять прочитав архив с девушками...оказывается он в ту же ночь пил с девушками, болтает по телефону с ними, переписывается и уже зовет каждую гулять! Мне очень больно! Очень обидно!Он предал меня дважды, а я... я ведь никогда повода не давала меня бросить...Скажите, неужели человек меня вообще не любил, неужели врал?А если и любил, то как так могло получиться, что он в одночасье меня разлюбил, выедь в тот день когда он меня бросил, он говорил мне: я тебя люблю, солнышко, в этот же де! нь мы планировали ехать отдыхать через месяц...И самое страшное, что я хочу чтобы он вернулся!Но я понимаю, что он если и вернется, то это повторится...Помогите мне справится с этой болью и вычеркнуть его из жизни?я удалила его номер,фотографии, видео,удалила его из друзей в интернете,но пароль я его знаю и не могу не удержаться, чтобы не залезть туда и не прочитать его переписки с другими...Как мне заставить себя избавиться от воспоминаний о наших мечтах,как мы мечтали о семье, как забыть эти поцелую, объятия,секс...Как заставить себя отпустить его на все 4 стороны и не жалеть об этом!Я ведь сейчас живу только благодаря надежде, что он вернется, но как заставить себя понять, что он такой мне больше не нужен и будет ещё тот самый, который будет любить и заботиться! Спасибо вам заранее, очень надеюсь на вашу помощь!
А сейчас по совету отца я вообще его игнорирую, не отвечаю на смс, не беру трубку, хотя я незнаю зачем он звонит...написал лишь: ты меня с агента удалила,да? я даже и не думал что после всего ты со мной общаться не будешь! После этого я вышла из интернета и пошла спать, он позвонил на сотку, я откл телефон! он прислал СМС: не отвечаешь ну и не надо, наверное переживе, или ты пытаешься меня так забыть?а я навсегда останусь в твоей памяти...
Объясните, зачем он пишет и звонит??? это просто издевательство...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:[
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я бы не стала отвечать, видимо все кончено и это просто качели в отношениях.
И парень свое эго тешит сейчас, чтобы побегала за ним подольше.
 
Последнее редактирование:

IljaW

Писатель
Сообщения
621
Реакции
1.596
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Издевается однозначно. Не издевался б - не дал бы пароля не подчистив перед этим ящик. Не хотел бы дальше издеваться - сменил бы пароль.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Оксана, 28


Здравствуйте!Всё началось в декабре 2010!Мы познакомились интернете,встретились и я сразу почувствовала к нему симпатию!Всё шло к началу отношений и в один момент он мне написал:я запутался,я не хочу никаких отношений,все... Я не опустила руки, добивалась его, мы просто гуляли,переписывались,он презжал ко мне домой как друг,я готовила для него,обихаживала,ведь путь к сердцу мужчин лежит через желудок! но при этом мы целовались, обнимались... в общем начались отношения более близкие, но ! мы не говорили друг другу слов любви и не были друг другу обязаны!после месяца таких приездов ко мне и прогулок,я осталась у него на ночь, был первый секс, после которого он предложил встречаться, я согласилась, ведь я его уже любила...!все было здорово мы каждый день проводили вместе!но он сделал глупость, он сказал мне свой пароль от почтового ящика в интернете, и я всё прочитала...всю переписку с другими девушками, там был флирт и пошлость...потом он извинялся, говорил что сейчас понял как я ему дорога, я его простила, всё вернулось и было хорошо...хотя мы и часто ссорились из-за пустяков, но мы были счастливы, он написал для меня песню,он говорил что жить без меня не может и вот 30 июня мы ссоримся, и он уходит...на след день мы встречаемся у него для прощального секса, я не выдерживаю, и начинаю умолять его всё вернуть и попробовать снова, обещаю ему исправит свой тяжелый характер,не обижаться по пустякам и всегда во всем его поддерживать, а он отказал, сказав что уста л от отношений, что любит меня но устал...у опять рыдала и просила, он сказал: хорошо, мы попробуем ещё раз! Я была счастлива! и через 2 дня он мне снова говорит, что бросает меня потому что не любит больше!У меня была ужасная истерика, родители спрятали от меня все таблетки, чтобы я глупостей не наделала, сижу уже 3 дня на таблетках...иначе плачу и истерю...одна не могу дома находиться, поэтому езжу с отцом на работу! просыпаюсь и сразу плачу! Безумно больно...но это ещё не все... атк как я знаю его пароль в интернете я не удержалась и зашла в его почту, опять прочитав архив с девушками...оказывается он в ту же ночь пил с девушками, болтает по телефону с ними, переписывается и уже зовет каждую гулять! Мне очень больно! Очень обидно!Он предал меня дважды, а я... я ведь никогда повода не давала меня бросить...Скажите, неужели человек меня вообще не любил, неужели врал?А если и любил, то как так могло получиться, что он в одночасье меня разлюбил, выедь в тот день когда он меня бросил, он говорил мне: я тебя люблю, солнышко, в этот же де! нь мы планировали ехать отдыхать через месяц...И самое страшное, что я хочу чтобы он вернулся!Но я понимаю, что он если и вернется, то это повторится...Помогите мне справится с этой болью и вычеркнуть его из жизни?я удалила его номер,фотографии, видео,удалила его из друзей в интернете,но пароль я его знаю и не могу не удержаться, чтобы не залезть туда и не прочитать его переписки с другими...Как мне заставить себя избавиться от воспоминаний о наших мечтах,как мы мечтали о семье, как забыть эти поцелую, объятия,секс...Как заставить себя отпустить его на все 4 стороны и не жалеть об этом!Я ведь сейчас живу только благодаря надежде, что он вернется, но как заставить себя понять, что он такой мне больше не нужен и будет ещё тот самый, который будет любить и заботиться! Спасибо вам заранее, очень надеюсь на вашу помощь!
А сейчас по совету отца я вообще его игнорирую, не отвечаю на смс, не беру трубку, хотя я незнаю зачем он звонит...написал лишь: ты меня с агента удалила,да? я даже и не думал что после всего ты со мной общаться не будешь! После этого я вышла из интернета и пошла спать, он позвонил на сотку, я откл телефон! он прислал СМС: не отвечаешь ну и не надо, наверное переживе, или ты пытаешься меня так забыть?а я навсегда останусь в твоей памяти...
Объясните, зачем он пишет и звонит??? это просто издевательство...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:[
почитай информацию о манипуляции..мне зашла Анна Багинская..на ютуб полно..если тебе нужна помощь,чтоб все объяснили ,то из всех коучей,психологов и просто житейских советников,она лучшая
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем её:


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Оксана, 28


Здравствуйте!Всё началось в декабре 2010!Мы познакомились интернете,встретились и я сразу почувствовала к нему симпатию!Всё шло к началу отношений и в один момент он мне написал:я запутался,я не хочу никаких отношений,все... Я не опустила руки, добивалась его, мы просто гуляли,переписывались,он презжал ко мне домой как друг,я готовила для него,обихаживала,ведь путь к сердцу мужчин лежит через желудок! но при этом мы целовались, обнимались... в общем начались отношения более близкие, но ! мы не говорили друг другу слов любви и не были друг другу обязаны!после месяца таких приездов ко мне и прогулок,я осталась у него на ночь, был первый секс, после которого он предложил встречаться, я согласилась, ведь я его уже любила...!все было здорово мы каждый день проводили вместе!но он сделал глупость, он сказал мне свой пароль от почтового ящика в интернете, и я всё прочитала...всю переписку с другими девушками, там был флирт и пошлость...потом он извинялся, говорил что сейчас понял как я ему дорога, я его простила, всё вернулось и было хорошо...хотя мы и часто ссорились из-за пустяков, но мы были счастливы, он написал для меня песню,он говорил что жить без меня не может и вот 30 июня мы ссоримся, и он уходит...на след день мы встречаемся у него для прощального секса, я не выдерживаю, и начинаю умолять его всё вернуть и попробовать снова, обещаю ему исправит свой тяжелый характер,не обижаться по пустякам и всегда во всем его поддерживать, а он отказал, сказав что уста л от отношений, что любит меня но устал...у опять рыдала и просила, он сказал: хорошо, мы попробуем ещё раз! Я была счастлива! и через 2 дня он мне снова говорит, что бросает меня потому что не любит больше!У меня была ужасная истерика, родители спрятали от меня все таблетки, чтобы я глупостей не наделала, сижу уже 3 дня на таблетках...иначе плачу и истерю...одна не могу дома находиться, поэтому езжу с отцом на работу! просыпаюсь и сразу плачу! Безумно больно...но это ещё не все... атк как я знаю его пароль в интернете я не удержалась и зашла в его почту, опять прочитав архив с девушками...оказывается он в ту же ночь пил с девушками, болтает по телефону с ними, переписывается и уже зовет каждую гулять! Мне очень больно! Очень обидно!Он предал меня дважды, а я... я ведь никогда повода не давала меня бросить...Скажите, неужели человек меня вообще не любил, неужели врал?А если и любил, то как так могло получиться, что он в одночасье меня разлюбил, выедь в тот день когда он меня бросил, он говорил мне: я тебя люблю, солнышко, в этот же де! нь мы планировали ехать отдыхать через месяц...И самое страшное, что я хочу чтобы он вернулся!Но я понимаю, что он если и вернется, то это повторится...Помогите мне справится с этой болью и вычеркнуть его из жизни?я удалила его номер,фотографии, видео,удалила его из друзей в интернете,но пароль я его знаю и не могу не удержаться, чтобы не залезть туда и не прочитать его переписки с другими...Как мне заставить себя избавиться от воспоминаний о наших мечтах,как мы мечтали о семье, как забыть эти поцелую, объятия,секс...Как заставить себя отпустить его на все 4 стороны и не жалеть об этом!Я ведь сейчас живу только благодаря надежде, что он вернется, но как заставить себя понять, что он такой мне больше не нужен и будет ещё тот самый, который будет любить и заботиться! Спасибо вам заранее, очень надеюсь на вашу помощь!
А сейчас по совету отца я вообще его игнорирую, не отвечаю на смс, не беру трубку, хотя я незнаю зачем он звонит...написал лишь: ты меня с агента удалила,да? я даже и не думал что после всего ты со мной общаться не будешь! После этого я вышла из интернета и пошла спать, он позвонил на сотку, я откл телефон! он прислал СМС: не отвечаешь ну и не надо, наверное переживе, или ты пытаешься меня так забыть?а я навсегда останусь в твоей памяти...
Объясните, зачем он пишет и звонит??? это просто издевательство...

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:[
Что делать???
Клин клином!!!!!
И всегда помнить, " все пройдет, пройдет и ЭТО"!!!!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю,что каждый,кто сам не является манипулятором проходил через непризнание себя у кого-либо. Я сейчас не делю на мальчиков ~девочек..Самое сложное ,это понять ,что причина не в тебе,как бы банально это не звучало..я ,попав в похожую ситуацию,пошла к психологу и стала изучать психологию и эмоций и отношений..не могу сказать,что стала Гуру в этой области,но жить определенно стало легче.в принципе,могу поделиться опытом,но в личке
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Напейтесь, по вспоминайте все, поплачьте на плече у хорошей подруги. Но только одну ночь. Этот человек не стоит большего. Утром пойдите и смените номер, удалите все совместные фото, подарки, сувениры, выкиньте. Заблокировать везде! Пойдите в магазин за покупками, побалуйте себя любимую! Потом можно в спа салон, расслабиться. И все! Здравствуй новая жизнь!
 

Salome

Старожил
Сообщения
367
Реакции
803
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дорогая маска, не вздумайте ему отвечать, игнорируйте полностью. Это не про любовь. Вам не хватало любви, вы недолюбленная девочка. От этого все проблемы. А этот человек просто садист, он прекрасно знает как вы будете реагировать на причиняемую боль и делает это нарочно. Он вас не любит и не любил! Запомните это и идите дальше. Когда здравомыслящий человек любит он не причиняет боль, не манипулирует. А про ящик, вообще странно. Во первых никогда не давайте свой пароль никому, во вторых не берите чужой! Вы сейчас как наркоман ищущий дозу. Представьте что эти эмоции может вам дать не только он, поцелуи, объятия, отношения, чувство важности и особенности. Не сочтите за грубость мною написанное и повышайте самооценку, полюбите себя сами и тогда вы не допустить такого отношения к себе! Удачи вам, у вас все получится, достойные мужчины существуют😉
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.110
Реакции
82.586
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такой разряд людей (к женщинам это тоже относится), которые хотят иметь всех, чтобы вокруг персоны была движуха - и реальная, и виртуальная. При этом не исключено, что рядом кто-то будет жить и обслуживать быт, до поры до времени. И он уже ясно дал понять, даже сказал об этом - не любит, не нужна, отношения напрягают. А тех, кто пресмыкается, хочется пнуть ногой. Когда ты перестала реагировать - это возмутило, как так, цепная собачка решила свалить. Надо срочно вернуть назад, потешить свое самолюбие, ощутить себя обожаемым и нужным. Но твои чувства ему нужны только для поднятия самооценки, не более.
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поверь, это и к лучшему, что он ушёл. Он освободил место для лучшего и достойного тебя.
Ты представь, а если беременность? Будешь сидеть с малышом, а он будет гулять, развлекаться. Будет обманывать. Уходить, возвращаться. И запомни. Люди не меняются.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такой разряд людей (к женщинам это тоже относится), которые хотят иметь всех, чтобы вокруг персоны была движуха - и реальная, и виртуальная. При этом не исключено, что рядом кто-то будет жить и обслуживать быт, до поры до времени. И он уже ясно дал понять, даже сказал об этом - не любит, не нужна, отношения напрягают. А тех, кто пресмыкается, хочется пнуть ногой. Когда ты перестала реагировать - это возмутило, как так, цепная собачка решила свалить. Надо срочно вернуть назад, потешить свое самолюбие, ощутить себя обожаемым и нужным. Но твои чувства ему нужны только для поднятия самооценки, не более.
Вот согласен на все 100 ,но я был краток))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так дострадалась- за 17 лет страданий ребенка родила, площадь продала - все старалась быть для него самой лучшей, хорошей девочкой. Жизнь, слитая в унитаз. Так это 💩до сих пор пытается о себе напомнить🤣🤣🤣. Но тут родственники общие, дорогие для меня люди - его сестра, мама. А ты легко выскочила! Перестрадать и все! Мне его напоминания сначала тоже боль причиняли, конечно, сейчас не хочу знаний о нем не потому что больно, а потому что он мне неинтересен :rolleyes:. Вообще😊. Если бы ты на непротивокурящем форуме писала, решила бы, что ты бывшая девушка моего старшего сына(условно). Тоже расстался, объяснил, что все, но остались совместно запланированные поездки - ну чо, он и ездит с ней. А она прощальный секс выпрашивает.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, ну пора взрослеть как то. Ну какой в 28 лет прощальный секс, ну я вас умоляю? Какие нах. "советы отца" почти в 30 лет?
Своя то башка на плечах будет или будешь в инфантильную девочку все играть и упиваться своими мазохисткими фантазиями?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бля, сначала подумал, что рассказ в Стрррашилки читаю....к слову, можете туда скопировать, вполне прокатит. И заодно медальку получите.....
 

рыбачок

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
13.829
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кароче маска, тема такая, человек просто нашел другую, лучше тебя, не лучше это вопрос десятый. Ничего ты уже не изменишь, можешь поплакать, можешь сразу прийти к выводу что жизнь одна и прожить её нужно, чем быстрее забъешь на прошлое, тем быстрее наступит настоящее.
Ты уже все равно ничего не изменишь. Научись перешагивать через себя и живи настоящим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу