Ищу совета #25 Маска v 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем блокировать телефон человека, которому ты нафик не нужна и который тебе не звонил и звонить не будет?
дык звонит же! как это, надо же за поводок дернуть
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"на след день мы встречаемся у него для прощального секса " - если прощальный секс был, то уже больше нельзя.
Просто не твой. Поживи одна, пусть весь мир вертится вокруг твоего пупка, люби себя.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем? Себя любить надо больше чем какой то хрен....
Любить и бухать. Вкусное бухло. А ему фотки посылать с сиськами и мартини и писать ммски :"смотри Чо ты потерял мудило."(всё на эмоциях, само собой)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"на след день мы встречаемся у него для прощального секса " - если прощальный секс был, то уже больше нельзя.
Просто не твой. Поживи одна, пусть весь мир вертится вокруг твоего пупка, люби себя.
"если прощальный секс был, то уже больше нельзя" 🤣 :rofl: плохая примета)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
может итак. Но по словам маски он сам пишет, звонит после ухода.
НЕ хочет он над ней издеваться или как там выражаются "подергать за ниточки".
Просто в курсе, какая Маска неуравновешенная натура:
У меня была ужасная истерика, родители спрятали от меня все таблетки, чтобы я глупостей не наделала, сижу уже 3 дня на таблетках...иначе плачу и истерю...одна не могу дома находиться, поэтому езжу с отцом на работу! просыпаюсь и сразу плачу!
переживает за нее
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно, почему. Просто нужен приветственный секс и всё
:rofl: ну вот) а ты спрашиваешь - зачем вещи на помойку выкидывать? :D ритуал такой, чтобы цикл сначала запустить:giggle:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты спрашиваешь - зачем вещи на помойку выкидывать?
Моя бывшая вся зашифровалась. Надо деньги переводить, я не знаю куда. Подала на алименты на свой адрес, не могла мне позвонить спросить. Психические здоровые люди могут так делать?
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Как мужчина скажу вам, дергать за ниточки - это не наше, за титечки подергать другое дело.
Дык не хочет парень маски ни за то, ни за другое дергать, вот в чем засада
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Моя бывшая вся зашифровалась. Надо деньги переводить, я не знаю куда. Подала на алименты на свой адрес, не могла мне позвонить спросить. Психические здоровые люди могут так делать?
А в чем проблема то, переводи куда указано - они вернуться назад, че париться то?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя бывшая вся зашифровалась. Надо деньги переводить, я не знаю куда. Подала на алименты на свой адрес, не могла мне позвонить спросить. Психические здоровые люди могут так делать?
жесть...с ней явно че то не так. По ходу ей не денег хочется от тебя, а выебать мозг. Где логика и разум?
 

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Любить и бухать. Вкусное бухло. А ему фотки посылать с сиськами и мартини и писать ммски :"смотри Чо ты потерял мудило."(всё на эмоциях, само собой)
Весёлый вы парень 🤣🤣🤣🤣Жирно ему будет сизги высылать 😂😂😂😂
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя бывшая вся зашифровалась. Надо деньги переводить, я не знаю куда. Подала на алименты на свой адрес, не могла мне позвонить спросить. Психические здоровые люди могут так делать?
знаешь что меня удивляет в таких ситуациях? вот что в твоем случае, что в случае моего клиента, инициатором развода была жена, по причине ее большой любви на стороне, ок, развели. Так теперь они ведут себя, как брошенные и обиженные женщины. где логика, блин? Мож я мужик?(((
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык не хочет парень маски ни за то, ни за другое дергать, вот в чем засада
Дык пусть опять борща ему наварить, как раньше. Сама ж писала про сердце и желудок. Она ему до этого не нужна была, ни после, так что ничего не поменялось. Нехуй страдать, пусть пиздует на кухню борщ варить, больше толку будет, чем от блокировки вконтакта.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Можно объяснить вот этот женский абсолютно ненормальный момент с удалением всего? Зачем надо резать все фотки, выкидывать вещи, обдирать обои, аккаунты менять? Я не могу понять логику этих поступков. Зачем это делать? Зачем блокировать телефон человека, которому ты нафик не нужна и который тебе не звонил и звонить не будет? Это настолько глупо...
Ну видимо не понять тому, кто это не пережил на своей шкуре. Если человек хочет избавиться раз и навсегда то только так. Он звонит и пишет ей. И чтоб у нее самой руки не чесались. Мне лично помогло. А не смотреть на это все и вспоминать как было хорошо и какой он козел)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу