Что вам нравится/не нравится на форуме. Что добавить?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Наконец то добрался дл компьютера. И сразу с ходу, хотелось бы уточнить у вас три вопроса, которые лягут в основу дальнейших изменений проекта.

  1. Что вам нравится в проекте?
  2. Что вам не нравится в проекте?
  3. Что бы вы хотели изменить или добавить в проекте?

Через некоторое время выберем самые нужные и интересные предложения, и исправим/реализуем их. Спасибо заранее :)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
1. Нравится всё (хотя возможно я не превередлива...) главное на форуме есть -это максимум полезной информации и возможность общения.
2. -
3. Изменить...
..ну наверно немного почистила бы домики (очень много потеряшек )...прямо домик потеряшек сделала...раз удалать нельзя...кто будет возвращаться так же запрос о переносе в соответствующий отдел...
...возможность закрыть альбом для просмотра более узкому кругу людей..
и то это так не значительные пожелания...в остальном всё здорово!!!!;)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Все классно!Молодцы.
1.Нравится все.
2.-
3.Присоединяюсь к Екатерине по поводу потеряшек.В отдельную папку их объединить с правом возвращения если объявятся.Ну и вести хотя бы до полугода.Т.е. как было сначала,но добавить 4месяца,5месяцев,а успех сделать в пол года.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Все классно!Молодцы.
1.Нравится все.
2.-
3.Присоединяюсь к Екатерине по поводу потеряшек.В отдельную папку их объединить с правом возвращения если объявятся.Ну и вести хотя бы до полугода.Т.е. как было сначала,но добавить 4месяца,5месяцев,а успех сделать в пол года.
Согласна, рановато Успех в 4 месяца, лучше в год)))
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
24.04.2012
Лет курения
5
Сергей, привет :) Отвечаю:
1. Нравится всё, случайно наткнулась на этот сайт, застряла видимо здесь на долгие долгие годы :)
2. Минусов поа не заметила
3. Вместо этого вопроса, задам свои.. Не могу понять как создать альбом .. может чего-то не вижу.. подскажите. Зараее спасибо !
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Побольше бы всяких наград-медалей-орденов.....для некоторых, как я успел заметить это не просто картинки, а очень даже стимул)........ну инаверно сроки успеха отодвинуть с 4-ёх месяцев, до года хот-бы))
 

Айсылу

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
523
Не курю с
10.05.2012
Лет курения
10
1. Нравится всё.
2. -
3. Потеряшки... это раз, может как то настройки приватности сделать... а то как то все на обозрение всеобщее....
А так вообще это все мелочи! форум замечательный!
P.S. насчет "Успеха", неуверенна что нужно растягивать на год... Многие сюда скоро не будут заходить... так и потеряемся! вот в полгода... да)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
надо архив сделать для тех, кто не выдержал, закурил или давно не общается, с правом восстановления, и досочку самых активных и позитивных, типа скорой помощи, на все случаи жизни
 

НастасьяКински

Авторитетная личность
Сообщения
949
Реакции
1.463
Не курю с
22.02.2012
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sergey, спасибо, что спросил :D
1. Система поощрений, дружелюбные модеры, возможность загружать изображения и видео, счетчик некурения (удобная весчь). Это первое, что пришло на ум.
2. :giggle: Правописание! В приглашении в эту тему "не нравится" пишется без мягкого знака. А слово "пожалуйста" обособляется запятыми с двух сторон :p А если серьезно и по делу, поначалу, когда зарегистрировалась, были какие неудобства. Сейчас не вспомню: притерпелась, потом привыкла и сейчас без этих недочетов форум уже не тот будет. Кажется, меня не устраивала работа системы оповещений. А, еще: если у человека в подписи не было ссылки на его дневник, приходилось искать собеседника с собаками. Потом разобралась, и всё стало нормуль.
3. Структура форума, конечно, неплохо просматривается, но всё же размытая малёха. Я бы подредактировала немного. Убрала бы повторяющиеся темы (естественно, с сохранением и переносом полезной информации), объединила то, что разумнее объединить, ну и так далее.
А вообще, надо еще подумать... Я сильна задней мыслью :giggle:

Во, пришло: смайлы надо красивышные, разные. Но чтоб свои были, форумные, а не где-то их по сайтам выковыривать
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нравится все..вот успех я б тоже отодвинула, ну хотя б на пол года...4 месяца вообще не показатель. Смайликов побольше б..и это медалей маловато..
 
L

Lyudmila

Почему в подвале, а не в топике? Юбилярам - почет и уважуха.....

Смайлов в самом деле мало, потому народ тащит со всего нета смайлы кто во что горазд. Был бы здесь наборчик хороший - было б проще и удобнее. Вот в мэйл-агенте, к примеру, очень хороший набор смайликов разнообразных....

И еще...названия дневников хотелось бы самим изменять...неудобно каждый раз к модерам обращаться, а человек пришел с одним настроением, через неделю - другое, и настроение и планы и , соответственно, название дневника .

А в остальном хорошо, мне нравится.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему в подвале, а не в топике? Юбилярам - почет и уважуха.....
тоесть в топике? В подвале на главной странице например. Можно конечно попробовать индивидуально поздравлять человека через систему "объявлений", но какой толк от машинного поздравления?
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже считаю что успех-это год,а так 4 месяца,5,6,7,8,9,10,11 и УСПЕХ:)
А в остальном всё нравится:spin:
 
Реакции: Olik
L

Lyudmila

тоесть в топике? В подвале на главной странице например. Можно конечно попробовать индивидуально поздравлять человека через систему "объявлений", но какой толк от машинного поздравления?

хм...подвал на главной странице форума? не знала...прошу прощения...
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Sergey, если честно, я еще таких дружелюбных форумов не встречал. И то что Вы, модераторы на многие вещи закрываете глаза, тоже Вам в плюс. Форум мне сразу понравился, я бы не стал ничего менять, вот только, буквально на днях, возник такой вопрос: - здесь многие форумчане, а среди них есть и очень уважаемые "старожилы", не имеют своих дневников (в основном по суеверным понятиям). Многие из них (фактически) уже в "Успехе". У меня вопрос к Вам: - нельзя ли для них, в качестве поощрения давать медальки "Успеха"? По опыту (по поздравлениям юбиляров в Банкетном зале) многим, даже старожилам форума - очень приятно прочесть поздравления в свой адрес. А эти люди (без дневников) практически забыты. Мы их конечно поздравляем, но официального статуса они не имеют. Нельзя ли решить вопрос по этим, безусловно, достойным людям? Спасибо.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!
1.Нравится практически все, кроме см. п.2 :D
2. Система личной переписки. Неудобно, что каждый раз, чтобы прочитать новое сообщение нужно обновлять страничку. Или я что то не так делаю?
3. Предлагаю увеличить количество фотографий в альбоме, чтобы не создавать альбомы с одной темой, но под №2, 3 и т.д.

Согласна, что раздел Успех не должен быть последним. Даже в теме "Что происходит с вашим организмом" есть предупреждение о возможных кризисах в 6 месяцев и 9-10 месяцев. Только пусть Успех остается Успехом. Можно просто еще 2 раздела создать к примеру "Полгода" период от 6 до 8 месяцев включительно "9 месяцев" период от 9 месяцев до 12 месяцев и итоговый раздел "Свобода" или "Победа".
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
И еще...названия дневников хотелось бы самим изменять...неудобно каждый раз к модерам обращаться, а человек пришел с одним настроением, через неделю - другое, и настроение и планы и , соответственно, название дневника .
Неее, нельзя . Иначе на день по 25 раз переименовывать будут. А я в первых рядах.

"Лучшее -враг хорошего"

Из минусов:
1)мало смайликов
2) на почту приходят отбойники. Задолбалась чистить. Из-за этого многие пользователи отказываются
писать в темах, ИМХО.

Так называемых "пропащих" никуда не надо переносить или объединять. Пусть останется как есть.
Мало ли по какой причине человек не выходит в сеть. Есть время пишет, нету -молчит.

Раздел "успех" для 4 мес-в, конечно, рановат.
Ещё один раздел "6 + (мес)" вполне достаточно. Просто в нём уже мало кто будет писать .
Но ,ведь , главное не отчёт перед интернет сообществом - а личный успех (не успех)

ААааа, забыла.... Хотелось бы увеличить продолжительность сессии.
А то приходится иногда логиниться заново.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все нравицца. Сергей маладэс! )))
маргарэт, почту настроить можна ))).
Народ обычно свинчивает через 2-3-4 месяца, есть ли смысл оттягивать успех?
Как пожелание, может объеденить анекдоты с позитвным настроем, а то похоже не я один путаюсь ))).
Организовать коллекторское агенство по поиску пропавших душ, доставать их ночными звонками пока не нарисуюся и не отметятся ))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу