Вопрос дня #254 Что хорошего случилось сегодня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маме сегодня сказали что опухоль на щитовидке не злокачественная....это просто киста!!!Как будто тебя душащая рука отпустила......будьте все здоровы...а на остальное...есть бабло...да нет бабла...есть здоровый похуизм
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Купил билет на хоккей, первый раз в жизни иду посмотреть на игру команд КХЛ :)
Завидую, у тебя впереди много новых эмоций, если хоккей зайдет, конечно :)
Привезли три батареи центрального отопления, к зиме готовлюсь. И коврик для мыши :)
А у людей ещё больше забот, чем у меня ;) А ведь кому-то могли не привезти и придётся мерзнуть)
Была на собеседовании в одной фирме, где все понравилось, вроде неплохо прошло...
Главное не зацикливайся на одной фирме, на какую должность претендуешь?
Нет идеальных дней а тем более хороших. Всегда найдется какая то дрянь которая все испортит.
У меня у сёстры такая философия, не легко ей. По моему не стоит только одним перфекционизмом жить, я бы радовался здесь и сейчас конкретному моменту, а не перечеркивал все положительные моменты из-за одного отрицательного.
Без фанатизма, при хорошем самочувствии около 3 км в день
Для велика и тренажера будет маловато. Я бы добавил километров до 10 хотябы (или 40 50 минут времени), тогда будет результат более ощутимый.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня даже водителя заменили- у того плохо было вчера и с утра с сердцем-не смог ездить. Всех ломает, от 20 и до 80 лет у нас тут нипадецки
Да. У нас тоже кто-то скорую вызвал. Всем плохо. И мне тоже
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Маме сегодня сказали что опухоль на щитовидке не злокачественная....это просто киста!!!Как будто тебя душащая рука отпустила......будьте все здоровы...а на остальное...есть бабло...да нет бабла...есть здоровый похуизм
Я тебя и твою маму поздравляю!!!! :kiss::kiss:здоровья вам!
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Не нужный день…на работе разлад, родственички добавили по ходу инстинкт самосохранения отказал у них…но с ними завтра разбор полетов…первый раз за месяца 4 конкретно курить тянет, причем не бухать блядь а курить
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не нужный день…на работе разлад, родственички добавили по ходу инстинкт самосохранения отказал у них…но с ними завтра разбор полетов…первый раз за месяца 4 конкретно курить тянет, причем не бухать блядь а курить
Не кури пожалуйста
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не нужный день…на работе разлад, родственички добавили по ходу инстинкт самосохранения отказал у них…но с ними завтра разбор полетов…первый раз за месяца 4 конкретно курить тянет, причем не бухать блядь а курить
У меня тоже говнодень, но я привыкла не курить. Ну и надо понимать что курение не успокаивает,это иллюзия. Лучше чай попей, подыши, посмотри кино , и пошли всех на хуй:D
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не нужный день…на работе разлад, родственички добавили по ходу инстинкт самосохранения отказал у них…но с ними завтра разбор полетов…первый раз за месяца 4 конкретно курить тянет, причем не бухать блядь а курить
Не будешь курить?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я уже исправился. Охотское море у меня поллитра в бутылке есть. Думаю вылить его в обское. Чтобы оно хоть немного морем стало
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
:thumbsup::thumbsup::rofl:

Это правильное решение, поддерживаю. Я там тоже недавно блуждала, еле вышла из этой задницы,какой мудак его придумал непонятно
А сколько не выбралось, Аня?! Сколько народа там сгинуло?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А сколько не выбралось, Аня?! Сколько народа там сгинуло?
Мне кажется до хуя. Когда я там бродила в поисках выхода, я видела многих таких с потерянным видом и паникой в глазах :D
Сама хотела вцепиться в охранника "Где?! Где это ебучий выход?!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу