Вопрос дня #254 Что хорошего случилось сегодня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сережа, я нашел реку грязнее оби. Я понимаю, что звучит фантастически, но такая река есть - москва река
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне кажется до хуя. Когда я там бродила в поисках выхода, я видела многих таких с потерянным видом и паникой в глазах :D
Сама хотела вцепиться в охранника "Где?! Где это ебучий выход?!"
Мне кажется тех кто не выбрался берут на нижний уровень работать в забегаловки
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я еще в пять утра шел по улице мясницкой пустой как голова моя и пел во весь голос - а я иду шагаю по москве, и нахуй я по ней шагаю? Да просто делать нехуя мне и я иду шагаю по москве... А потом дворника заметил и шлягер сам затух
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже говнодень, но я привыкла не курить. Ну и надо понимать что курение не успокаивает,это иллюзия. Лучше чай попей, подыши, посмотри кино , и пошли всех на хуй:D
День гавно, согласен. Вспышки на Солнце злоебучие.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю даже с чего начать... Застряла в многочасовой пробке. Не успела на урок французского. Вернее, весь урок и простояла в пробке... Настроение испорчено, на фитнес поэтлму не пошла... но надо найти что-то хорошее.... Сейчас... вроде впервые после моей неудачной стрижки сегодня после мытья волосы неплохо легли. Видно, эта жуть отрастает по тихоньку... что еще.... дождь... нет не то... ветрище.. нет... живот растет... мимо... хороше... хорошее... а ну вот усадила свою ленивую депрессивную мадам пасижу за испанский. Очень сложная тема. Пытаюсь вникнуть...
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Че то с утра непонятно че. Голова болит капец. Ночью не спал ни фига. На одну встречу опаздал, другую пришлось перенести. Единственно куда успел сейчас это в ресторан как тайный гость. Сейчас обьемся и здохну.
а этот опять объедать кого-то пошел
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще в пять утра шел по улице мясницкой пустой как голова моя и пел во весь голос - а я иду шагаю по москве, и нахуй я по ней шагаю? Да просто делать нехуя мне и я иду шагаю по москве... А потом дворника заметил и шлягер сам затух
Надо было в Зарядье в парк сходить новообретённый. Там, говорят, круглосуточный бесплатный вход и ништяки всякие архитектурно-ландшафтные. Заодно бы заценили, верно ли они там тундру воспроизвели. Вот, думаю, может съездить, к стати, тоже-поглядеть как-то...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю даже с чего начать... Застряла в многочасовой пробке. Не успела на урок французского. Вернее, весь урок и простояла в пробке... Настроение испорчено, на фитнес поэтлму не пошла... но надо найти что-то хорошее.... Сейчас... вроде впервые после моей неудачной стрижки сегодня после мытья волосы неплохо легли. Видно, эта жуть отрастает по тихоньку... что еще.... дождь... нет не то... ветрище.. нет... живот растет... мимо... хороше... хорошее... а ну вот усадила свою ленивую депрессивную мадам пасижу за испанский. Очень сложная тема. Пытаюсь вникнуть...
!Сojones!, mientre tanto. No me lo cuentes:cry: !Tanta tristeza!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Надо было в Зарядье в парк сходить новообретённый. Там, говорят, круглосуточный бесплатный вход и ништяки всякие архитектурно-ландшафтные. Заодно бы заценили, верно ли они там тундру воспроизвели. Вот, думаю, может съездить, к стати, тоже-поглядеть как-то...
Как вы меня все уже заебали с этим зарядьем :))) проходил я мимо него вшесть утра :))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы меня все уже заебали с этим зарядьем :))) проходил я мимо него вшесть утра :))
Как за восемь часов можно пол Москвы обойти.

Слушай а зачем вообще в Новосиб лететь через Москву?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу