25 #25_1 Дверь в лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что снимает стресс лучше?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

да-да, представь)) Интересно, а что там на крыше?) Было бы интересно, если бы была какая-нибудь зона отдыха))) Сейчас я напридумываю))
Не, крыши там на всех корпусах к квартирам относятся) Там 2х и 3х этажные пентхаусы, поэтому на крышу вход закрыт))
Мне риелтор тож предложил в одном корпусе квартиру с террасой, но блин, мало того что цена за 70% выше, в террасе толку нет т.к. она с соседнего дома просматривается, дом в 10-15 метрах)) Смысл от нее..Даж в трусах не выйдешь ахах))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

ну вот...жалко. А было бы здорово, если бы было побольше вариантов...Повыбирать как следует. Подумать..
Да впринципе с одной стороны лучше, что вариантов не много) А то так вообще голову сломать можно, выбирать из 20-30..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне риелтор тож предложил в одном корпусе квартиру с террасой, но блин, мало того что цена за 70% выше, в террасе толку нет т.к. она с соседнего дома просматривается, дом в 10-15 метрах)) Смысл от нее..Даж в трусах не выйдешь ахах))
:giggle::giggle:И то правда)) Будет какая-нибудь бабулька рассматривать:giggle:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

да и не только бабулька)) Семья с 5 детьми)) А у Сережи пати и полуголые девчонки)))
Так то мне пофиг, но не хочется такого)) Если бы соседние дома этажа на 2 ниже были тогда ещё не знаю..Можно было бы рассматривать как вариант)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то мне пофиг, но не хочется такого)) Если бы соседние дома этажа на 2 ниже были тогда ещё не знаю..Можно было бы рассматривать как вариант)
ну конечно, а так переплачиваешь кучу денег, чтобы выйти и посмотреть на соседей) Или чтобы они посмотрели на тебя)))
 
S

SerezhaEvil

ну конечно, а так переплачиваешь кучу денег, чтобы выйти и посмотреть на соседей) Или чтобы они посмотрели на тебя)))
Во во) Сомнительное удовольствие..))
Блин, только сейчас увидел что время 2 уже почти, надо отваливаться идти уже..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во во) Сомнительное удовольствие..))
Блин, только сейчас увидел что время 2 уже почти, надо отваливаться идти уже..
представляешь?!?! Я сама также глянула, когда Наташа зашла и сказала слово "утро"))))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я пока спать прям ппц как не хочу, вот в чём проблема))Валяться просто так тоже не хочу)
представляешь, я вчера легла в 1-30, а встала сама(!)
без будильника, выспавшись вроде, в 8-30(!)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу