25 #25_1 Дверь в лето

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что снимает стресс лучше?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поняла что это твое хобби)..Потому, что ты фотки с кактусами выкладывал домашние) А насчет советов про кактусы, я теперь буду знать, что это к тебе:kiss:У меня дома всегда много цветов и на даче, но ни разу не было кактусов. У меня мама любитель кактусов и орхидей...но она покупала их просто всякие разные, думаю даже породу не у каждого знала:)Помнишь говорила, что один цвел, очень красивый, но запах просто жуть...Я его на всю жизнь запомнила)))))
Такой запах именно для мух !!! Все продумано !!!:))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иди, понравится!
Нет !!! Знаеш Владимир, я заскочил в уходящий вагон 25-1 в последний день, и то абсолютно случайно !!! Никаких организационных вопросах не участвовал (выбор название, администрация ) !!! С трубки на сигареты, а с сигарет ... опять на трубку ??? решил покончить с трубкой !!! Ты довел команду до финиша шикарно !!! А ти я так понял в капитаны из новичков пошол !!! Удачи !!! Если что кактусом брошу !!!:))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет !!! Знаеш Владимир, я заскочил в уходящий вагон 25-1 в последний день, и то абсолютно случайно !!! Никаких организационных вопросах не участвовал (выбор название, администрация ) !!! С трубки на сигареты, а с сигарет ... опять на трубку ??? решил покончить с трубкой !!! Ты довел команду до финиша шикарно !!! А ти я так понял в капитаны из новичков пошол !!! Удачи !!! Если что кактусом брошу !!!:))
Так иди не кэпом, все будет гуд, это надо пройти, потом будешь сам в шоке от перемен!
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
b6b36adb2a6dcf215d20aa73d5908295.gif

:676866858::kiss::kiss::kiss:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чиграков написал специально для нашего выпускного, но не подошёл формат:D
Он просто денег от нас затребовал много) Кстати нашу прошлую стодневку Пней поздравляла группа Краски...безвозмездно. Потому что в нашей команде была Лена Шмелева, ее знакомая)
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня побывал в кювете, по счастливой случайности все обошлось И знаете, что я сделал? Я обнял первого попавшего мне человека, пошел домой пешком, купил у бабуси на остановки ландыши и наслаждаюсь этим букетом весь вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу