25 #25_1 Покорители Высот

Куда вы пойдете после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    19

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и умница @shuraaa плохому не научит😉😙
Я всё, Шурочка, пошла спать.
А то еще фонтаны завтра осматривать.

1596314372372.png
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот с этого момента прошу поподробнее.
Я никогда не медитировала. Кроме "ом мани падме хум" ничего не знаю, но и то не уверена, что эти слова из той оперы.
В чем фишка медитации?
Я не сижу в позе лотоса🤪,я ложусь включаю расслабляюсь и представляю !Могу идти на работу утром и так же слушать: Поле ,лёгкий ветерок я в белом хлопковом платье иду по полю, где пшеница колыхается. Я счастлива и свободна!Могу представить как я бегу по полю светясь счастьем и излучаю энергию любви!Медитация, успокаивает !к тому же ,это визуализация )Просмотр слайдов нужных мне)
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Покорители!!! 😊
Я снова и снова поздравляю нас всех с прошедшим и наступающим днем без никотина 😍, ребятки котятки, мы молодцы, 🤗🤗🤗
А ещё сегодня праздник, день Ильи ,"Илюшки с праздничком 😍," , сегодня нельзя купаться в водоёмах,, хотя была бы, я сейчас на море, , я бы всё равно каталась на волнах😁. И знаю праздник ВДВ, так то ребятки с праздничком, фонтаны берегитесь, сегодня много тельняшек по рвётся наверное 🙄!

Мы вместе, и это наша 💪, сила, 😍
Хорошего дня всем и отличного настроения 🤗🤗🤗🤗😉
IMG_20200801_073702.jpg
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, отжигатели эээээ покорители!
Самая отжигательно-покорительная команда в мире! :smile_coffee:
Проснулась, читаю, смеюсь. Так и пресс подкачаю с вами.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Покорители). Пока наш Физрук спит после дня рождения, а пол команды после лазанья по погребам и в потребления самогона, я вами займусь. Воскресенье значит будем бегать или ходить, сам уже месяц не бегал. Всем задание выйти на улицу и пройтись или пробежаться не менее 1 км. С собакой можно). Я убежал, выкладываем фото с пробежки, на слово не верю, мы Физруки такие). Всем хорошего дня.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Доброе утро Покорители!!! 😊
Я снова и снова поздравляю нас всех с прошедшим и наступающим днем без никотина 😍, ребятки котятки, мы молодцы, 🤗🤗🤗
А ещё сегодня праздник, день Ильи ,"Илюшки с праздничком 😍," , сегодня нельзя купаться в водоёмах,, хотя была бы, я сейчас на море, , я бы всё равно каталась на волнах😁. И знаю праздник ВДВ, так то ребятки с праздничком, фонтаны берегитесь, сегодня много тельняшек по рвётся наверное 🙄!

Мы вместе, и это наша 💪, сила, 😍
Хорошего дня всем и отличного настроения 🤗🤗🤗🤗😉Посмотреть вложение 1243359
Юля привет. Погреб жив?
 

Afrodita

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
2.115
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Покорители). Пока наш Физрук спит после дня рождения, а пол команды после лазанья по погребам и в потребления самогона, я вами займусь. Воскресенье значит будем бегать или ходить, сам уже месяц не бегал. Всем задание выйти на улицу и пройтись или пробежаться не менее 1 км. С собакой можно). Я убежал, выкладываем фото с пробежки, на слово не верю, мы Физруки такие). Всем хорошего дня.
Я завтра хочу возобновить трени ,люблю ходить ,люблю велопрогулку
Вообщем времени больше становится, энергии то же!🤸‍♀️
 

Selena&Lilit

Старожил
Сообщения
314
Реакции
875
Не курю с
23.07.2020
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Покорители). Пока наш Физрук спит после дня рождения, а пол команды после лазанья по погребам и в потребления самогона, я вами займусь. Воскресенье значит будем бегать или ходить, сам уже месяц не бегал. Всем задание выйти на улицу и пройтись или пробежаться не менее 1 км. С собакой можно). Я убежал, выкладываем фото с пробежки, на слово не верю, мы Физруки такие). Всем хорошего дня.
Ого, мой зам в действии :eek: Молодчинка :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу