25 #25_2 Барбарики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Святитель Тихон Задонский говорил: «Полезен нам пост телесный, ибо умерщвляет страсти. Но пост душевный непременно нужен, так что и телесный пост без него - ничто. Многие постятся телом, но не постятся душой. Многие соблюдают пост в пище и питии, но не постятся от злых помыслов, дел и слов. Какая им от этого польза?». Продолжая мысль святителя Тихона, и основываясь на опыте врачей-диетологов, можно с уверенностью заявить, что если рассматривать пост только как очередную «диету для похудения», то лучше не гневить бога, тем более что и похудеть вам вряд ли удастся!
Саша бесполезно что то разъяснять людям,когда они глухи к этому,они не услышат никого т.к. уже избрали свою точку зрения.Это не истенная Вера.Я лично даже не вижу смысла доказывать что то,пусть думают как думают.В людях больше мирского.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Саша бесполезно что то разъяснять людям,когда они глухи к этому,они не услышат никого т.к. уже избрали свою точку зрения.Это не истенная Вера.Я лично даже не вижу смысла доказывать что то,пусть думают как думают.В людях больше мирского.
когда говоришь поезд у тебя?
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Святитель Тихон Задонский говорил: «Полезен нам пост телесный, ибо умерщвляет страсти. Но пост душевный непременно нужен, так что и телесный пост без него - ничто. Многие постятся телом, но не постятся душой. Многие соблюдают пост в пище и питии, но не постятся от злых помыслов, дел и слов. Какая им от этого польза?». Продолжая мысль святителя Тихона, и основываясь на опыте врачей-диетологов, можно с уверенностью заявить, что если рассматривать пост только как очередную «диету для похудения», то лучше не гневить бога, тем более что и похудеть вам вряд ли удастся!
Спасибо Саша, я не рассматриваю пост как очередную диету. Как тебе объяснить?... Я маленькими шагами иду к Богу. Я бы хотела полностью соблюдать пост, но я не осилю его сразу. Поэтому мне сказали, что даже маленькие шаги это что то. То что пост совпадает с тем, что можно еще и похудеть перед весной, я не вижу в этом ничего плохого. Вот я даже по телевизору сегодня смотрела, что Бог хорошо относится к юмору. Это отчаиваться грех. А идти к Богу и легко с юмором, мне кажется это не грех. Возможно я ошибаюсь :kiss:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это трешь сырую картошку. Если не постная, то добавляешь туда пережареный лук и грудинку мелко порезаную, яйцо пару ложек муки и запекаешь как пирог. Запивать молоком.
708a97609d1a.jpg
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Саша, я не рассматриваю пост как очередную диету. Как тебе объяснить?... Я маленькими шагами иду к Богу. Я бы хотела полностью соблюдать пост, но я не осилю его сразу. Поэтому мне сказали, что даже маленькие шаги это что то. То что пост совпадает с тем, что можно еще и похудеть перед весной, я не вижу в этом ничего плохого. Вот я даже по телевизору сегодня смотрела, что Бог хорошо относится к юмору. Это отчаиваться грех. А идти к Богу и легко с юмором, мне кажется это не грех. Возможно я ошибаюсь :kiss:
Да там в общем куча разных вещей,но скажи кто это соблюдает,да почти никто:Dпро религию особо нельзя но я скажу многие просто ищут удобства а не истину.Я например тоже вполне мирской человек,и не получается все делать по писаному.:D
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша бесполезно что то разъяснять людям,когда они глухи к этому,они не услышат никого т.к. уже избрали свою точку зрения.Это не истенная Вера.Я лично даже не вижу смысла доказывать что то,пусть думают как думают.В людях больше мирского.
Ты не права! Я слышу людей. Но я имею право согласиться с их мнением или нет. Иногда я могу это обдумать и понять, что прав другой человек. Я не Бог, чтобы все знать на свете.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На противоположном берегу, Гомельская обл г Калинковичи. Улица, дом и кв тоже писать?)))
Пользуясь случаем, я тоже адрес своей дачи дам.
Воронежская обл. г. Россошь, конный лужок, спросить Рому.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Саша, я не рассматриваю пост как очередную диету. Как тебе объяснить?... Я маленькими шагами иду к Богу. Я бы хотела полностью соблюдать пост, но я не осилю его сразу. Поэтому мне сказали, что даже маленькие шаги это что то. То что пост совпадает с тем, что можно еще и похудеть перед весной, я не вижу в этом ничего плохого. Вот я даже по телевизору сегодня смотрела, что Бог хорошо относится к юмору. Это отчаиваться грех. А идти к Богу и легко с юмором, мне кажется это не грех. Возможно я ошибаюсь :kiss:
Пробуй и никого не слушай!
Как тебе подсказывает твое сердце и так как ты считаешь нужным.
Вера это очень личное для каждого. Вот как хочется, так и делай!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не права! Я слышу людей. Но я имею право согласиться с их мнением или нет. Иногда я могу это обдумать и понять, что прав другой человек. Я не Бог, чтобы все знать на свете.
Правильно ты богиня :D Stickers-Lovers6
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не права! Я слышу людей. Но я имею право согласиться с их мнением или нет. Иногда я могу это обдумать и понять, что прав другой человек. Я не Бог, чтобы все знать на свете.
Не стоит спорить в этом вопросе.;)
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не права! Я слышу людей. Но я имею право согласиться с их мнением или нет. Иногда я могу это обдумать и понять, что прав другой человек. Я не Бог, чтобы все знать на свете.
Да я не об этом,а так ты права:D
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу