25 #25_2 Барбарики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я хочу задать вот такой вот Вопрос дня:
Хотели бы вы ухнать что на самом деле думают о вас ваши близкие люди, друзья, знакомые, коллеги? Чтобы вы делали с полученной информацией (обиделись и сказали что я не такой/ая, пропустили бы, постарались бы себя улучшить, ...)?
И так знаю. Живу и радуюсь. Вся жизнь игра;)
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня я хочу задать вот такой вот Вопрос дня:
Хотели бы вы ухнать что на самом деле думают о вас ваши близкие люди, друзья, знакомые, коллеги? Чтобы вы делали с полученной информацией (обиделись и сказали что я не такой/ая, пропустили бы, постарались бы себя улучшить, ...)?
Все все прямо?:eek: О нет это ж ужас что!... Что думают некоторые люди близкие и не близкие я бы хотела, но все не надо пожалуйста! Я не стодолоравая бумажка всем нравиться! Если человек мне дорог и мое поведение причиняет ему боль, то я обязательно буду меняться. Во всех остальных случаях хотелось бы не знать негативных мнений о себе. Позитивных так хотела бы и побольше!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NEWF36rus

Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ¯\_(ツ)_/¯
Сообщения
2.650
Реакции
12.824
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Сегодня я хочу задать вот такой вот Вопрос дня:
Хотели бы вы ухнать что на самом деле думают о вас ваши близкие люди, друзья, знакомые, коллеги? Чтобы вы делали с полученной информацией (обиделись и сказали что я не такой/ая, пропустили бы, постарались бы себя улучшить, ...)?
И узнаю всегда. Близкие всегда всё говорят где права, где не права. и делаю выводы.
С критическим мышлением, у меня, как и у любого психически здорового человека, всё хорошо.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я хочу задать вот такой вот Вопрос дня:
Хотели бы вы ухнать что на самом деле думают о вас ваши близкие люди, друзья, знакомые, коллеги? Чтобы вы делали с полученной информацией (обиделись и сказали что я не такой/ая, пропустили бы, постарались бы себя улучшить, ...)?
Не а, не хотел. Были случаи когда слышать мне не надо было а я подслушал :facepalm:
Предпочитаю в глаза смотреть лучше.:) там и так видно кто как относится к тебе
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох ох вот почему многие считают что кто то что то пытается кому то что то навязать или поучать тырнет все же не дает полного понятия эмоций ,вы все высказываете свои точки зрения,так,никто же не говорит вот твоя сторона противная,переходи ко мне у меня светло и сухо,кажется нет здесь таких.Так мы просто высказываем свои точки зрения,свои видения ситуации,и это не означает что мы осуждаем противоположное,нет,просто рассказываем как сами это видим.И это хорошо,иначе будет скучно.Так что прекращайте обижаться и копаться в словах друг друга.Потаенного смысла нет все наружи:kiss::kiss::kiss:
Наташечка я шутю так, я все понимаю:kiss:Это здорово, что у каждого есть свое мнение!
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, все правильно ты делаешь! И всегда говорила и буду дальше говорить - не путайте религию и веру. И вот эти выши кто в церковь ходят и посты соблюдают, а сами злобные, лучшее тому подтверждение. И ни нам с вами судить, что есть истинная вера, а что нет.
Религиозные фанатики-это беда в любой вере.Я столкнулся первый раз с такими людьми в Дивеевском храме когда Алексий 2 туда приезжал.безумцы
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все все прямо?:eek: О нет это ж ужас что!... Что думают некоторые люди близкие и не близкие я бы хотела, но все не надо пожалуйста! Я не стодолоравая бумажка всем нравиться! Если человек мне дорог и мое поведение причиняет ему боль, то я обязательно буду меняться. Во всех остальных случаях хотелось бы не знать негативных мнений о себе. Позитивных так хотела бы и побольше!
Умничка
277175945.gif
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так знаю. Живу и радуюсь. Вся жизнь игра;)
Я тоже вот размышляю, ну на пример сосед думает, что я овца,я пошла ему морду набила,и что он стал думать,что я ангел:D
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Религиозные фанатики-это беда в любой вере.Я столкнулся первый раз с такими людьми в Дивеевском храме когда Алексий 2 туда приезжал.безумцы
Я тоже там столкнулась с этим же,что то там не так:eek:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я хочу задать вот такой вот Вопрос дня:
Хотели бы вы ухнать что на самом деле думают о вас ваши близкие люди, друзья, знакомые, коллеги? Чтобы вы делали с полученной информацией (обиделись и сказали что я не такой/ая, пропустили бы, постарались бы себя улучшить, ...)?
Мне кажется я приблизительно знаю,что обо мне хорошего или плохого могут сказать мои близкие,друзья и знакомые.Нормально реагирую.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не а, не хотел. Были случаи когда слышать мне не надо было а я подслушал :facepalm:
Предпочитаю в глаза смотреть лучше.:) там и так видно кто как относится к тебе
- Вы знаете, когда вас нет, о вас таакое говорят!
- Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже побить;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу