25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

ZabijakA

Какие вы непредсказуемые))) вообще я уже запуталась,мы че собираемся курить или не курить? А то может и прибухнем тогда? Чё уж мелочиться,кстате,я всегда за по этой теме))
Я в небухашке ...я святая походу
:ku:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вика, у меня там длинная история, 6.06. я порвал связки, лежал жрал и курил и + 13:eek:, потом 7 скинул, бросил курить и опять 6 нажрал:facepalm:пока - 3, надо хотя бы ещё -3 срочно, вот занимаюсь этим вопросом:running:
Тебе совсем чуть чуть скинуть осталось,так что не парься,обязательно получится!:kiss: а связки в каком месте порвал и каким образом?:eek: да,и ещё,как ты занимаешься этим вопросом,много ходишь? А как связки на это реагируют?
 
Z

ZabijakA

Тебе совсем чуть чуть скинуть осталось,так что не парься,обязательно получится!:kiss: а связки в каком месте порвал и каким образом?:eek: да,и ещё,как ты занимаешься этим вопросом,много ходишь? А как связки на это реагируют?
Он орал сильно и связки сорвалась :ku::p
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе совсем чуть чуть скинуть осталось,так что не парься,обязательно получится!:kiss: а связки в каком месте порвал и каким образом?:eek: да,и ещё,как ты занимаешься этим вопросом,много ходишь? А как связки на это реагируют?
так в том и проблема, что бегать особо нельзя, связки коленного сустава, без наколенника или бинта коленка болтается, надо мышцами забить, а как забить нагружать сильно нельзя, пока хожу по утрам, ну и жрачку начал контролировать, сахар с кофе убрал:D
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие вы непредсказуемые))) вообще я уже запуталась,мы че собираемся курить или не курить? А то может и прибухнем тогда? Чё уж мелочиться,кстате,я всегда за по этой теме))
курить не будем, гадость это, выпить в меру можно, но попозжа, сейчас же в небухашке:)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу