25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Могу вам немножко Вильнюса показать, гуляла сегодня со своей поэтессой.
DSC_0299.JPG
DSC_0292.JPG
DSC_0295.JPG

Когда я научусь уже фотографировать?
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да тоже артроз. Когда похудела - перестали болеть, а сейчас поправилась - и опять начала чувствовать. Когда болели, все виды лечения прошла, поэтому уже консультировать могу.
Та же история) особенно когда стала в зале заниматься,вообще никаких болей не чувствовала! А когда вес стал опять расти,всё началось по новой((
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да тоже артроз. Когда похудела - перестали болеть, а сейчас поправилась - и опять начала чувствовать. Когда болели, все виды лечения прошла, поэтому уже консультировать могу.
Чем тебя лечили,Лена?
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бегать,Ген,вообще нельзя,точно знаю! При ходьбе,у меня вообще коленка болит даже без наколенника-держателя! А тебе ЛФК не назначали?
нет, ЛФК не назначали, после снятия гипса 10 сеансов фонофореза с мазью какой-то, по спорту ограничение - бег, приседания, беговая дорожка категорически нельзя, можно велотренажёр, ну и велосипед значит тоже хорошо и разрабатывает и нагрузка щадящая.
потом ещё полгода таблы какие-то для суставов жрал.....а потом сказали - рекомендуют сделать операцию, сшить связки оленьими жилами и будет счастье, вот гады, а сразу нельзя было
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет, ЛФК не назначали, после снятия гипса 10 сеансов фонофореза с мазью какой-то, по спорту ограничение - бег, приседания, беговая дорожка категорически нельзя, можно велотренажёр, ну и велосипед значит тоже хорошо и разрабатывает и нагрузка щадящая.
потом ещё полгода таблы какие-то для суставов жрал.....а потом сказали - рекомендуют сделать операцию, сшить связки оленьими жилами и будет счастье, вот гады, а сразу нельзя было
Ну да,сначала нужно было покачать с тебя бабки на таблы) на самом деле тебе сначала хотели помочь безоперационно,но не прокатило,что теперь думаешь делать,оперироваться?
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да,сначала нужно было покачать с тебя бабки на таблы) на самом деле тебе сначала хотели помочь безоперационно,но не прокатило,что теперь думаешь делать,оперироваться?
да эти таблы не дешёвые, но врачам смысл, я же не у них покупал. (кстати не плохие, почитай в инете
theraflex.png
а чё теперь, сразу бы согласился, опять всё сначала, как срыв:D и так нормально, хожу нормально, бегать не обязательно, да и я же уже на пенсии, больше за рулём, да за компом, спорт по желанию, зачёты сдавать не надо
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да эти таблы не дешёвые, но врачам смысл, я же не у них покупал. (кстати не плохие, почитай в инете
Посмотреть вложение 630122
а чё теперь, сразу бы согласился, опять всё сначала, как срыв:D и так нормально, хожу нормально, бегать не обязательно, да и я же уже на пенсии, больше за рулём, да за компом, спорт по желанию, зачёты сдавать не надо
Знаю про эти и другие таблетки) но больше доверяю внутримышечным лекарствам,у таблеток долгий курс,а это влияет на желудок)
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Тебе заменяли сустав??
Нет, протезирование - это инъекции в сустав, которые позволяют до года ходить. Дорогие. Мне не помогли, потому что тогда вес был большой. Из-за этого я и начала худеть. А когда скинула вес, то помогли и обычные способы.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, протезирование - это инъекции в сустав, которые позволяют до года ходить. Дорогие. Мне не помогли, потому что тогда вес был большой. Из-за этого я и начала худеть. А когда скинула вес, то помогли и обычные способы.
Ясно,я думала сустав уже меняли на протез,да,надо срочно худеть,я уже замучилась с этими коленками!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.288
Реакции
102.905
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да эти таблы не дешёвые, но врачам смысл, я же не у них покупал. (кстати не плохие, почитай в инете
Посмотреть вложение 630122
а чё теперь, сразу бы согласился, опять всё сначала, как срыв:D и так нормально, хожу нормально, бегать не обязательно, да и я же уже на пенсии, больше за рулём, да за компом, спорт по желанию, зачёты сдавать не надо
Гена, доказано же уже, что хондропротекторы имеют эффект плацебо. И не больше. Ну не растет новый хрящ на взрослых людях! Хоть убейся! А стоят они ......... дорого...
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Ясно,я думала сустав уже меняли на протез,да,надо срочно худеть,я уже замучилась с этими коленками!
До операции лучше не доводить. Это только, если совсем двигаться не сможешь. Моя знакомая оперировалась, но у неё также по вечерам болят колени, как и у меня, также жалуется и с весом борется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу