25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще после полугода воздержание ощущение, что сегодня первый день бросаешь. Это у меня всегда так по юбилейным датам. То ли еще будет на год... А что у меня было в первый день? Правильно! Лёжка целыми сутками и живот выкручивало. И сегодня то же самое произошло. Пришлось выпить три таблетки эспумизана.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я по четвергам отмечаюсь по традиции, но можно и сегодня отметить. Спасибо, что напомнила.
Так пиши, что не куришь. А то у меня уже собак большой матрас переворачивает - на прогулку просится. Надо убегать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя когда она заканчивается? Пиши когда держать кулачки.
У меня она вообще виртуальная. Не заканчивается. Много раз можно пересдавать. Но мне ее еще изучить надо - материал этот. Короче, а тут еще даты с накатами юбилейными подоспели.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так. Ребята, извините, но на игровую у меня сил совсем нет. Сегодня даже завалила выгул собак. Так меня с накатами приперло. Полдня лежала. Единственная надежда на стодневку, что не сорвусь. И надо собак сейчас выгуливать. Хотя бы одну. А мне еще в стодневку по бегу по шагу отчитываться.
Ты бы полегче со спортом, он не должен напрягать сильно, но и совсем легко не должно быть. Если нервная система устанет то лучше просто выспаться.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
он не должен напрягать сильно
Мне кажется это во всем хорошо работает. Только удовольствие, по силам, постепенно развиваясь в этом направлении.
А когда уже как обязаловка, тяжко.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты бы полегче со спортом, он не должен напрягать сильно, но и совсем легко не должно быть. Если нервная система устанет то лучше просто выспаться.
А я считаю, сколько у меня шагов и какое расстояние - и даю отчеты в беговую. И так каждый день.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Half Light
@I.G.O.S
Очень гордые, независимые! Рада вас видеть в наших рядах. Прошу очень отметиться, что вы не курите, здесь, на форуме, в раздевалке.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если нравится, и не устаёшь сильно, то хорошо!
Я с собаками всегда помногу гуляю. И тут с удивлением обнаружила, что половину времени мы стоим под кустами и заняты важным обнюхиванием чего-то там. В итоге из всей тренировки засчитывается только половина.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
и заняты важным обнюхиванием чего-то там.
:) Хи. Я сегодня наблюдала картину. В ванне стоит маленькое ведерко для косметических ваток и т.п. и бросаем туда пакетики от собачьего корма (в мешочек конечно заворачиваю).
Стоит мой Макс, поднимает переднюю лапу и с умным видом опрокидывает это ведерко, чтобы чем-нибудь поживится.
Хулиган тот еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу