25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я не много занята, делаю уроки с сыном (ненавижу школу!!!)))) У дочери сегодня д.р. 3 годика исполнилось. Отмечать в выходные будем, но подарки подарили. Первая мысль за эти дни сейчас пришла- надо завязывать курить. Пока что не оформила в идею...все впереди.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы всеядные ))) На самом деле, люблю всё новое. Для меня Санкт-Петербург - кладезь духовного развития. Давно собиралась на очередную вылазку. К сожалению, хоть и близкое расстояние, но была только 2 раза.
Уже купила билеты в Мариинский (моя вторая мечта после Большого, надеюсь, что так не разочарует как последний...), а в остальном, 5 дней получится.
Иннульчик, я подумаю прикину,на днях обязательно расскажу, главное чтоб вам потом понравилось)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я не много занята, делаю уроки с сыном (ненавижу школу!!!)))) У дочери сегодня д.р. 3 годика исполнилось. Отмечать в выходные будем, но подарки подарили. Первая мысль за эти дни сейчас пришла- надо завязывать курить. Пока что не оформила в идею...все впереди.
У нас каникулы сегодня начались. Больше детей наверно рада.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я не много занята, делаю уроки с сыном (ненавижу школу!!!)))) У дочери сегодня д.р. 3 годика исполнилось. Отмечать в выходные будем, но подарки подарили. Первая мысль за эти дни сейчас пришла- надо завязывать курить. Пока что не оформила в идею...все впереди.
Поздравляю с днём рождения дочки!
Ты умница, правильные идеи возникают, справимся!
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как скажешь! Любой каприз, лишь бы улыбались! ;)
Да вы не смотрите, что Серега все кивает, —
Он соображает, он все понимает!
А что молчит — так эт он от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И вообще у меня наверно эмоциональный надрыв. Вот только сейчас что то стала чувствовать.. а последнюю неделю ничего не чувствовала...ни любви ни тоски ни жалости... только желание курить.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иннульчик, я подумаю прикину,на днях обязательно расскажу, главное чтоб вам потом понравилось)
Спасибо, дорогая! У меня время ещё есть. Билеты взяла на середину марта. Понравится, точно, мне всё красивое нравится, а Питер - это красота. Одна сплошная. Даже просто гулять чудесно. Была идея туда уехать жить, но с погодой мой организм не справится, к сожалению.
Поэтому кайфую от московских улочек. Очень летом хочу поехать на ночную экскурсию по булгаковским маршрутам )))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вы не смотрите, что Серега все кивает, —
Он соображает, он все понимает!
А что молчит — так эт он от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
Владимир Семёнович всегда прав )))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И вообще у меня наверно эмоциональный надрыв. Вот только сейчас что то стала чувствовать.. а последнюю неделю ничего не чувствовала...ни любви ни тоски ни жалости... только желание курить.
У тебя нет выходных? Я себе устраиваю в субботу полный выходной от всего. Конечно не лежу плашмя, но делаю только то что нравится и сама хочу. Понятно с маленьким ребенком это сложно, тебе кто-то помогает, какие-то дела раскидать на других. Пусть сделают не так идеально как хочется, но не всё сразу.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вообще у меня наверно эмоциональный надрыв. Вот только сейчас что то стала чувствовать.. а последнюю неделю ничего не чувствовала...ни любви ни тоски ни жалости... только желание курить.
От этого бежать надо. Со всех ног. Для меня - это красная тряпка. Как только мысли о сигарете заполоняют все мысли - срыв за углом, поэтому подключаются все ресурсы, которые только возможны (в рамках УК РФ) )))
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вообще у меня наверно эмоциональный надрыв. Вот только сейчас что то стала чувствовать.. а последнюю неделю ничего не чувствовала...ни любви ни тоски ни жалости... только желание курить.
Был ТАМ и ТАМ.
С табаком ЗАБЫЛ.
Про ПИТЬ страшно сознаться.
Желание ВЫПИТЬ.
Кошмар преследующий.
Непил почти год, догнал кошмар.
Это Что?
Генетика, наказание или мозги набекрень?

Давай Вместе.
У тебя Дым, у меня жидкость.
Во сказал.
Аж противно стало.
Вместе забудем про ЭТО.

а ЧЁ нам стОит?
Вперёд и с песнями.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У тебя нет выходных? Я себе устраиваю в субботу полный выходной от всего. Конечно не лежу плашмя, но делаю только то что нравится и сама хочу. Понятно с маленьким ребенком это сложно, тебе кто-то помогает, какие-то дела раскидать на других. Пусть сделают не так идеально как хочется, но не всё сразу.
То же сыграла роль такая тема...дочь после новогодних праздников болела долго..сначала ротовирус ( я чуть не посидела),потом просто Орви.. мы с мужем по очереди сидели.. дом-работа. (Никаких больничных)На износ. Муж у меня хороший - когда дочери был год, я его посадила в декретный отпуск, сама пошла работать. В полтора она пошла в садик, его на сменную работу устроила. Фактически он чаще с детьми- я на работе . Его жалко, отпускаю отдохнуть в свои выходные. А сама без выходных, зря наверно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу