25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
От этого бежать надо. Со всех ног. Для меня - это красная тряпка. Как только мысли о сигарете заполоняют все мысли - срыв за углом, поэтому подключаются все ресурсы, которые только возможны (в рамках УК РФ) )))
Всё, ребятки, спать.
Всем спокойной ночи, сладких снов, правильных мыслей и решений.
До завтра!
Поздно спохватилась я... думала пройдет..
Спокойной ночи:kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Медитирую. То, что необходимо.
mishgan, я посмотрела твою ссылку на метод Шичко, зашла на минутку поинтересоваться, и зависла, всё занятие и просмотрела. Знаешь, думаю, что это могло бы сработать, жаль что я уже не курю.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Был ТАМ и ТАМ.
С табаком ЗАБЫЛ.
Про ПИТЬ страшно сознаться.
Желание ВЫПИТЬ.
Кошмар преследующий.
Непил почти год, догнал кошмар.
Это Что?
Генетика, наказание или мозги набекрень?

Давай Вместе.
У тебя Дым, у меня жидкость.
Во сказал.
Аж противно стало.
Вместе забудем про ЭТО.

а ЧЁ нам стОит?
Вперёд и с песнями.
Наверно пора уже)))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Накурилась до тошноты... все болит... интоксикация.. попробую завтра с утра потерпеть...вдруг прокатит. Не обещаю, пока в выборе. .. Как бы не хороший пример, но когда узнала сегодня на работе не радостную новость спокойно отнеслась..а пару дней назад я б уже волосы рвала на голове. Вот как это работает, как не курить и спокойно относится к проблемам??? Я не хочу курить, но и истеричкой быть задолбалась.
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Накурилась до тошноты... все болит... интексикация.. попробую завтра с утра потерпеть...вдруг прокатит. Не обещаю, пока в выборе. .. Как бы не хороший пример, но когда узнала сегодня на работе не радостную новость спокойно отнеслась..а пару дней назад я б уже волосы рвала на голове. Вот как это работает, как не курить и спокойно относится к проблемам??? Я не хочу курить, но и истеричкой быть задолбалась
Да со всех сторон якоря подстерегают, чуть расслабишься - и цепляет сразу. Вот опасаюсь, как я завтрашний четвертьфинал смотреть буду, вдруг проиграют наши - как тут за сигарету не схватиться?
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да со всех сторон якоря подстерегают, чуть расслабишься - и цепляет сразу. Вот опасаюсь, как я завтрашний четвертьфинал смотреть буду, вдруг проиграют наши - как тут за сигарету не схватиться?
Хоккей? Что то я в этот раз не смотрю...раньше лучше играли, на ЧМ 2014 когда золото взяли я чуть ногу от радости не сломала- месяц с повязкой ходила))))
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Наташ попробуй метод Шичко,там как раз не обязательно сразу бросать,но важно всё делать как говорят,я никогда не мог бросить,ни ради чего и ни ради кого.....и вот я не курю,да так как будто никогда не курил,мне кажется это чудо,а я даже до середины курса не дошёл....
вот весь курс,10 частей на 9 ней,по одной штуке в день(2-е занятие из двух частей)
если кажется что много воды или не в тему,не думай об этом,слушай,пиши ,делай и успех придёт
Я видела когда то отрывок из этой лекции- но не знала что это метод. Мне понравилось) Мужу хотела показать. Спасибо тебе за видео)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я видела когда то отрывок из этой лекции- но не знала что это метод. Мне понравилось) Мужу хотела показать. Спасибо тебе за видео)))
Для меня там сложность в том, что нужно прямо перед сном писать дневник и потом сразу спать. Я так не засну. Я перед сном писать не умею, я читаю. Мне обязательно нужно перед сном пару страниц чего-нибудь прочитать, иначе полночи бродить буду.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я видела когда то отрывок из этой лекции- но не знала что это метод. Мне понравилось) Мужу хотела показать. Спасибо тебе за видео)))
да не за что,пробуй,дневники пиши.....мне ещё почему приглянулся этот метод,потому что люди помогают бесплатно ,а сам ведущий героиновый наркоман бывший,который сумел с помощью метода избавиться от вредных зависимостей......я когда-то в далёком уже 2000-м году кодировался первый раз от пьянки,так там с меня деньги взяли и потребовали подписать бумагу,что я обещаю не пить......вот ведь прикол,разводили как лохов всех гады.....честное имя профессора Довженко испохабили,а они прикрывались тем,что они его последователи....там вообще конечно прикол большой был с этой кодировкой))не буду щас рассказывать.......вот,а ребята избавившиеся от зависимостей по методу Шичко денег ни с кого не берут даже на личных семинарах,ну правда предлагают поделиться кто сколько может,потому что жить то как-то надо людям......а кроме того парень просто зрит в корень проблемы,я бы сказал даже покруче чем Карр
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Для меня там сложность в том, что нужно прямо перед сном писать дневник и потом сразу спать. Я так не засну. Я перед сном писать не умею, я читаю. Мне обязательно нужно перед сном пару страниц чего-нибудь прочитать, иначе полночи бродить буду.
кстати да,есть в этом своя проблема))ну собсно поэтому я и не смог курс до конца изучить,но я начинал сначала раза 3-4 и каждый раз по новой начинал дневник писать,кроме того для себя собственный конспект писал по первым занятиям,читал потом это дело и вот как-то умудрился бросить))
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Так. Ребята, извините, но на игровую у меня сил совсем нет. Сегодня даже завалила выгул собак. Так меня с накатами приперло. Полдня лежала. Единственная надежда на стодневку, что не сорвусь. И надо собак сейчас выгуливать. Хотя бы одну. А мне еще в стодневку по бегу по шагу отчитываться.
остынь немного, нельзя объять не объятное
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра всем!
image.gif
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Медитирую. То, что необходимо.
mishgan, я посмотрела твою ссылку на метод Шичко, зашла на минутку поинтересоваться, и зависла, всё занятие и просмотрела. Знаешь, думаю, что это могло бы сработать, жаль что я уже не курю.
и слава богу,что не куришь)кстать ,я вот всё думаю,может мне по новой курс пройти.....не потому что у меня какие-то проблемы с куревом,их в принципе нет,а просто чтобы закончить полностью,я же ведь до половины курса не дошёл.....может с кем-то вместе попробовать....а может целую группу соберём для этого дела...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Медитирую. То, что необходимо.
mishgan, я посмотрела твою ссылку на метод Шичко, зашла на минутку поинтересоваться, и зависла, всё занятие и просмотрела. Знаешь, думаю, что это могло бы сработать, жаль что я уже не курю.
ещё момент вспомнил, в связи с твоими словами, из фильма "17 мгновений весны",когда пожилая немка(не помню как её там звали),гуляя со штирлицем в самом начале фильма,нашла какую-то травку и сказала,что отвар этой травы очень хорошо помогает при проблемах с почками,и спросила штирлица,не болят ли у него почки,и когда он ответил,что не болят,она сказала очень жаль,потому что если бы они у него болели,то она сделала бы отвар из этой травы и дала бы штирлицу и почки бы вылечили :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу