25 #25_3 Весёлые ребята

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли Вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Весы. Такие сто тысяч раз передумают, а сделают всё равно по-другому. Измены для них свойственны, для них чувства важнее, а тело это так, оболочка, которую следует подпитывать. Часто нервничают, поэтому и страдают расстройством желудка. Мозг выносить любят похлеще других знаков.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Скорпионы. Самовлюблённые эгоисты. Ни секунды не продержатся, чтобы не посмотреться в зеркало. Способны на пакости, очень ревнивы. Идеи всегда вызывают восторг, а уж жизненные цели покажутся чересчур завышенными для многих.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Стрельцы. Своё мнение высказывают на каждом шагу. Если им скажут, чтобы молчали, те ещё сто раз обидятся. Друзей много, но когда всем подряд говорят правду, то им засовывают в рот кляп. Таких людей сложно понять, простить и отпустить.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Козероги. Свойственно строить из себя короля мира. Часто недовольны жизнью. Занимаются непонятными для нормальных людей вещами. Из воды всегда удаётся выйти сухими. В партнёры выбирают таких же, как и они, немного самолюбивых.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Водолеи. Отличаются своей ненормальностью. В кругу друзей так и норовят сказать или сделать гадость, но друзья это терпят почему то. Могут легко связаться с криминалом. Считают себя до фига умными, хотя смотрят Дом 2 и любят розовый цвет
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Рыбы. Им свойственно меняться, из ангелочков до настоящих чертей. Могут выкрутиться из любой ситуации, мастерски сыграв свою роль. Ранимые, если их обидеть, можно точно знать, что в их голове твои кишки уже намотаны на люстру. Таких людей легко прощать
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Скорпионы. Самовлюблённые эгоисты. Ни секунды не продержатся, чтобы не посмотреться в зеркало. Способны на пакости, очень ревнивы. Идеи всегда вызывают восторг, а уж жизненные цели покажутся чересчур завышенными для многих.
НЕ в бровь а в глаз)))) очень-очень ревнивы))) цели завышены? разве править миром - завышенные цели?)))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.398
Реакции
80.064
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тельцы. Часто собирают всякую ненужную ерунду, надеясь на то, когда наступит конец света, у них будет то, чего у других нет. .
:D:D:D Точно про мою маму.Я потихонечку выкидываю всякие коробочки/баночки/тряпочки/ она их опять где то берет и складывает "а вдруг пригодится?"
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорпионы. Самовлюблённые эгоисты. Ни секунды не продержатся, чтобы не посмотреться в зеркало. Способны на пакости, очень ревнивы. Идеи всегда вызывают восторг, а уж жизненные цели покажутся чересчур завышенными для многих.
вот и не правда, у меня на работе ваще зеркала нет, могу 9 часов не смотреть:p
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Раки. Пожалуй, самый романтичный и нежный знак зодиака. Часто говорят неправду, которую даже сами не могут понять. Всегда жалуются на свою жизнь. Любят тепло. ласку и уют в доме.
Ага. Вот прям хочется пожаловаться.
Чувствую себя самым тупым человеком на свете.
Дали на работе флешку с программой. Причем что ни раз'ема для флешек, ни интернета через что она работает на работе нет.
Сказали обновлять дома (а то мне дома ведь делать нечего совершенно кроме как часами ерунду всякую обновлять).
Вопрос как это делать?
Неделю по горячей линии мне толковали про какую-то кнопочку в меню.
Сегодня консультант сам пришел.
Кнопочки нет :facepalm:, что искали не понятно...
Обновляется через другое место уже 4 часа :facepalm:.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ага. Вот прям хочется пожаловаться.
Чувствую себя самым тупым человеком на свете.
Дали на работе флешку с программой. Причем что ни раз'ема для флешек, ни интернета через что она работает на работе нет.
Сказали обновлять дома (а то мне дома ведь делать нечего совершенно кроме как часами ерунду всякую обновлять).
Вопрос как это делать?
Неделю по горячей линии мне толковали про какую-то кнопочку в меню.
Сегодня консультант сам пришел.
Кнопочки нет :facepalm:, что искали не понятно...
Обновляется через другое место уже 4 часа :facepalm:.
как у вас всё сложно...:eek:
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уффф, а я не курю. Какое же счастье., прямо реально радость и гордость за себя. :dance: Это у меня отходняк от ночи.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Попросила утром дочь суп доварить- лапшичку осталось бросить. Прихожу на обед, муж загадочно смотрит в кастрюльку.
Бульона нет - одна лапшичка до краев :D.
Хорошо второе ещё приготовила.
День кино у меня походу.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попросила утром дочь суп доварить- лапшичку осталось бросить. Прихожу на обед, муж загадочно смотрит в кастрюльку.
Бульона нет - одна лапшичка до краев :D.
Хорошо второе ещё приготовила.
День кино у меня походу.
Так отлично получилось, как в ресторане, два вторых на выбор :)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Прекрасного дня всем и некурящим и курящим!!!
Знаете у меня всегда в конце зимы такое состояние "подрагивания", как в детстве когда ждешь чего то чудесного и вот-вот оно уже.... Весна идет! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Посмотреть вложение 573806
Точно, Светик! Меня тоже "потряхивает" )))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во
Рыбы. Им свойственно меняться, из ангелочков до настоящих чертей. Могут выкрутиться из любой ситуации, мастерски сыграв свою роль. Ранимые, если их обидеть, можно точно знать, что в их голове твои кишки уже намотаны на люстру. Таких людей легко прощать
Вот же точно... :facepalm:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попросила утром дочь суп доварить- лапшичку осталось бросить. Прихожу на обед, муж загадочно смотрит в кастрюльку.
Бульона нет - одна лапшичка до краев :D.
Хорошо второе ещё приготовила.
День кино у меня походу.
:D
11.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу