25 #25_3 Заговор лемуров

Куда вы пойдете после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вилка

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
142
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Извините, замоталась на работе, но 22.08,23.08,24.08-продолжаю не курить!
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
25.08.2020 не курю @Manilka123 @Re-Rina
Позитивные-открытки-с-пожеланиями-доброго-утра-для-родных-и-любимых-34441.jpg
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто у нас вчера про марафоны похудения интересовался?
Начала участвовать в похудательных марафонах, изучать темы. За 1,5 года скинула 12 кг. У меня в марафоне за месяц скидывают до 9 кг.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто у нас вчера про марафоны похудения интересовался?
Новый марафон по пп буду запускать, через неделю. Следите за анонсом 😁
Победитель последнего марафона скинул 9 кг за месяц.
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе всем утро!

Не курю 25.08.2020г

По поводу похудательных марафонов - это вообще тема отличная! Мне нравится. Только я в последние пару недель не отчитываюсь, но в целом худеется хорошо)
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра всем!
Доброе всем утро!

Не курю 25.08.2020г

По поводу похудательных марафонов - это вообще тема отличная! Мне нравится. Только я в последние пару недель не отчитываюсь, но в целом худеется хорошо)
Аналогично. Минус 7,5 кг за два месяца. А больше мне и не надо)))
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1598335932130.png

Это 25 августа и с вами надвигающийся курс про то, где ваши деньги и начало второй лунной фазы. До самого бизнес-ланча продлится один из самых лучших дней этого лунного цикла. Луне от вас ничего не нужно, поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваше время до обеда прошло беззаботно и так, будто бы жизнь придумали для праздника. Если вдруг захочется начать день с шампанского, не отказывайте себе в этом. Оставайтесь уравновешенным, как будто бы вам нужно пройти по канату от точки А до точки G. Принимайте вещи такими, какие они есть: солёными, короткими, порой не самыми приятными.

Три события, сбивающих с толку, творятся сейчас между планетами. Продолжается квадрат Марса с Сатурном, поэтому всё, что вы сейчас начинаете, может откатываться на пару шагов назад. ОМОН может продолжать бить вас палками, в аэропорту вы можете получать ингибиторы ацетилхолинэстеразы под видом чая с чабрецом. Напряжённые отношения между Венерой и Юпитером могут ни с того, ни с сего устроить вам кутёж посреди недели с неискренними признаниями в любви и отчуждением с похмелья. Трин Урана с Меркурием подарит Ракам и Козерогам надёжную интуицию и хорошие инсайты. Поэтому садитесь в медитацию как только не знаете, куда свернуть в этом дурацком споре.

Вечером постарайтесь ничего не сломать. Разрушительные действия могут взбесить Луну, а вот покупки наоборот — порадуют. Можно выпить чуть вина, а вот курить и тереться возле подозрительно покашливающих людей не стоит, потому что лёгкие сегодня в опасном положении. Нельзя стричь волосы и удалять зубы. Не бойтесь позвать на свидание того, кто вам давно мил, но не льстите и не лукавьте.

Благоприятно: работа с картой желаний, ритуалы, аффирмации, визуализации, покупка техники.
Работа, бизнес, финансовые сделки, подписание документов, переговоры, собеседования, реклама, агитация, встречи с друзьями и родственниками.

Неблагоприятно: пустая болтовня.
 

TrickyTick

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
234
Не курю с
23.06.2020
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Re-Rina Ириш, приветик, как дела?
Приветик, Андрюша! Да вот, уже который день взрываю свою голову веб-аналитикой 1lis33 хочется перед сном книжулечки почитать, а не смотреть семинары до часу ночи...

Ты как? Как работа?
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Андрюша! Да вот, уже который день взрываю свою голову веб-аналитикой 1lis33 хочется перед сном книжулечки почитать, а не смотреть семинары до часу ночи...

Ты как? Как работа?
Молодец, аналитика это Гуд 💪
На тебя ещё Метрику разную повесили?

Стажируюсь 2й день, но всё это похоже на шляпу, как и предполагал. Ищу дальше))
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, аналитика это Гуд 💪
На тебя ещё Метрику разную повесили?

Стажируюсь 2й день, но всё это похоже на шляпу, как и предполагал. Ищу дальше))
как бы на меня повешали абсолютно все, но я не парюсь, потому что это возможность на практике отработать многие моменты. Подтяну аналитику, дизайн, смм, рекламу. Кто мне еще позволит практиковаться во всем этом за деньги)))) да еще и не за свои)))

Твоя стажировка в целом как проходит? без лишних нервов? Ты ищи-ищи, идеальное место не за горами! Поэтому большую часть энергии направляй на поиски, меньшую - на текущую работу;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу