25 #25_3 Заговор лемуров

Куда вы пойдете после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, а я только заметила, что у Андрея @V sinih trenikah сегодня юбилей
80 дней без сигарет!!!! :eek:

Мама дорогая, как красиво звучит!!!

А еще у Иришки @Zaxar 99 дней!!!!

Почти сотка!!! Или уже перевалило?
Ух, как круто, друзья мои! От всей души поздравляю вас!!!

giphy.gif
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как бы на меня повешали абсолютно все, но я не парюсь, потому что это возможность на практике отработать многие моменты. Подтяну аналитику, дизайн, смм, рекламу. Кто мне еще позволит практиковаться во всем этом за деньги)))) да еще и не за свои)))
Ну и отлично. Рад искренне 😘
Только не очень понял зачем тебе smm подтягивать, когда ты преподавать его можешь :)
Твоя стажировка в целом как проходит? без лишних нервов? Ты ищи-ищи, идеальное место не за горами! Поэтому большую часть энергии направляй на поиски, меньшую - на текущую работу;)
Неее, нервов нет. Вчера уснул после обеда, думал сразу выгонят, а нет, просто разбудили 🤣
Ищу, ищу. Даже эссе написал 😅
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, а я только заметила, что у Андрея @V sinih trenikah сегодня юбилей
80 дней без сигарет!!!! :eek:

Мама дорогая, как красиво звучит!!!

А еще у Иришки @Zaxar 99 дней!!!!

Почти сотка!!! Или уже перевалило?
Ух, как круто, друзья мои! От всей души поздравляю вас!!!

giphy.gif
Спасибо большое :676866858:
 

MyMelisa

Пупок
Сообщения
259
Реакции
788
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.598
Лет курения
0
Привет, мои дорогие!!!
Соскучилась - сил нет! Едем домой, появился интернет, уррра! Какие парни у нас красивые, Андрей, Лёша, Миша - ваах!
Девчонки, ну я даже не сомневалась, что у нас вы (мы?) самые красивые))
Рада, что в эту неделю мы без потерь, что Сфинкса накормили, что фотки наши в курантах отметили. Вечером, как разберём сумки и откиснем в ванной, покажу вам мини-репортаж из медвежьего угла)))
А пока вот )

IMG_20200823_144835~2.jpg

 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мои дорогие!!!
Соскучилась - сил нет! Едем домой, появился интернет, уррра! Какие парни у нас красивые, Андрей, Лёша, Миша - ваах!
Девчонки, ну я даже не сомневалась, что у нас вы (мы?) самые красивые))
Рада, что в эту неделю мы без потерь, что Сфинкса накормили, что фотки наши в курантах отметили. Вечером, как разберём сумки и откиснем в ванной, покажу вам мини-репортаж из медвежьего угла)))
А пока вот )

Посмотреть вложение 1257613
Масочка где твоя?
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! 25.08.20 не курю. Мы по дороге в аэропорт, в Сочи на три ночи. Курить очень хотелось и периодически вспоминаю и грустно, что не буду на отдыхе курить и почему у меня ассоциации с отдыхом обязательно покурить, как будто отдых будет не полным, прям уже думала закурю на три дня на море, а потом как представила как мне будет плохо после выкуренной сигареты, так и передумала. Надеюсь свой настрой не растеряю.
@Manilka123 жду твой рассказ об отдыхе, на фото ты красотка!
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.787
Реакции
133.598
Лет курения
0
Всем привет! 25.08.20 не курю. Мы по дороге в аэропорт, в Сочи на три ночи. Курить очень хотелось и периодически вспоминаю и грустно, что не буду на отдыхе курить и почему у меня ассоциации с отдыхом обязательно покурить, как будто отдых будет не полным, прям уже думала закурю на три дня на море, а потом как представила как мне будет плохо после выкуренной сигареты, так и передумала. Надеюсь свой настрой не растеряю.
@Manilka123 жду твой рассказ об отдыхе, на фото ты красотка!
О, у меня тоже было так на отдыхе. Рассказ будет, но позже. Что-то рубит после экологически чистого воздуха....))
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже позовите пожалуйста, кто пойдет в марафон стройности 💃
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!!

Не курю 26.08.2020

Доброе утро всем
26.08.2020 не курю @Manilka123 @Re-Rina
Миша, приветик! Как у тебя дела? Мне твой новый аватар напоминает Матрицу, аж захотелось пересмотреть!1lis14

Ну и отлично. Рад искренне 😘
Только не очень понял зачем тебе smm подтягивать, когда ты преподавать его можешь :)

Неее, нервов нет. Вчера уснул после обеда, думал сразу выгонят, а нет, просто разбудили 🤣
Ищу, ищу. Даже эссе написал 😅

Кто тебе сказал, что мне незачем смм подтягивать?))) ты видел мои соц.сети? разве там ажиотаж?)))
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
25.08 и 26.08 не курю!
Вот и лето пролетело 🥺😔😢
Как-то грустненько
Амели, приветик!!! Да, тоже сегодня поймала себя на мысли, что лето пролетело незаметно совсем! Все казалось, что оно так долго тянется, и столько всего навалилось, а тут - хоба! - и уже сентябрь! И погода, хоть и теплая, но уже не по-летнему теплая.

Как у тебя дела?
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1598421052722.png

Это 26 августа и с вами зашкаливающий курс евро и Луна в Стрельце. Луна сегодня убеждена, что дальше действовать будем мы, уселась на свою орбиту и наблюдает за тем, как мы тут колупаемся в этом странном году. В целом, сегодня мы можем чувствовать себя уверенней, чем когда надо прокричать свою остановку с заднего сидения маршрутки так, чтобы услышал водитель. Если вдруг вы увидите, что кто-то опешил или замешкался, поддержите его. Вероятно, вскоре ответная поддержка понадобится и вам. Подбирайте слова так же тщательно, как это делал бы Набоков. Если вы вдруг писатель, блогер или драматург перенесите все дела на первую половину дня, когда работа с текстами идёт лучше обычного.

Всё, что вы ляпнете до обеда может исполниться, поэтому не желайте кассирше в супермаркете метеозависимости и не проклинайте сноху сгоряча. Если услышите сплетни, бегите, а сами не распространяйте инфу о том, с кем уехала домой бухгалтерша Ира на прошлом корпоративе. Трин Меркурия с Ураном поможет вашим мыслям, как ниндзя-скакунам резво вырываться из вашей головы, когда надо. А противостояние Венеры с Юпитером поднасрут Овнам и Весам: будьте бдительнее, если соберетесь кутить и не вздумайте изменять партнёру, если не хотите, чтобы он превратился в козлину-бывшего.

Вечером можно попробовать всё начать заново. Зажгите костёр во дворе или просто поезжайте и посмотрите, как догорает Утриш: смотреть на огонь сегодня полезно, даже если жалко. Будьте готовы к сюрпризам и не забудьте подстраиваться под предлагаемые обстоятельства. Прощайте людям сегодня то, что они могут к вечеру совсем оскотиниться. Печень и нервная система вряд ли выдержат вечеринку в клубе, поэтому ограничьтесь ромашковым чаем или почистите организм.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу