25 #25_3 Заговор лемуров

Куда вы пойдете после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.928
Лет курения
0
300 - мне это и это
И спасибо за всё хорошее!)
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пропустил(
Выбываю я из гонки (
:ku: :autodafe::smoke::stomp:
ну вот, только о тебе утром вспоминала, что-то давно не читала твои сообщения, успехов в дальнейшем бросании, давай присоединяйся к нам
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недавно приснилось во сне, что закурила, причем сама не заметила как, что скурила уже почти всю сигарету, причем во сне осознаю, что я курить все равно дальше не буду, но думаю, блин, как я могла забыть про команду и подвести их.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.928
Лет курения
0
Недавно приснилось во сне, что закурила, причем сама не заметила как, что скурила уже почти всю сигарету, причем во сне осознаю, что я курить все равно дальше не буду, но думаю, блин, как я могла забыть про команду и подвести их.
У нас с тобой сны одинаковые :rofl: мне сегодня снилось, что курю и уже осознанной частью мозга думаю как так зачем я курю, а команда? Что они скажут? И сразу проснулась)))
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я, географический
на каком этапе у тебя? я просто тоже в аспирантуре училась, много чего сделано, но в связи с переездом, пошла в академ, сегодня научный руководитель звонит, ты говорит аспирантуру заканчивать собираешься? Диплом хотя бы пока надо защитить, а уж кандидатскую наверное не смогу
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.928
Лет курения
0
на каком этапе у тебя? я просто тоже в аспирантуре училась, много чего сделано, но в связи с переездом, пошла в академ, сегодня научный руководитель звонит, ты говорит аспирантуру заканчивать собираешься? Диплом хотя бы пока надо защитить, а уж кандидатскую наверное не смогу
У меня этап нулевой, но впереди 8 месяцев) я честно скажу, поступила ради стипендии - 7 тыщ. Щас в Академ ушла, стыдно научному в глаза смотреть. Мозги то есть, возможности есть, лень-матушка! Защищаться тоже вряд ли буду, диплом бы ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу