25 #25_4 Мистический экспресс

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Каких людей больше?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 1)


Друзья, доброго вам дня!​

Сегодня 9 мая 2018 года, только середина недели, а Куранты уже с вами. А это значит, что это - последние Куранты этой стодневки. Эти куранты сегодня особенные, потому что совпали с очень волнительным для нас праздником, и я позволю сегодня начать именно с этого события дня.

Дорогие мои форумчане, я поздравляю вас с Великим Праздником, с праздником нашей свободы, с праздником нашей памяти, с праздником нашей гордости Родиной, дедушками и бабушками: с Праздником Победы. Сегодня - 73-я годовщина победы в Великой Отечественной Войне. Я хочу, чтобы вы всегда радовались, чтобы вы всегда гордились, чтобы вы всегда помнили нашу общую победу. И пусть это всегда живет в наших сердцах и передается нашим детям.

А теперь, я хочу вас поздравить с вашей личной победой. Ровно сто дней назад, 29 января 2018 года, стартовала двадцать пятая Некурительная Стодневка. Для кого - это было продолжением движения к победе, для кого - только первыми скромными шагами, кто-то падал и поднимался снова, чтобы продолжить свой путь, кто-то попытается это сделать еще раз, кто-то - я верю - к этому еще только придет.
Марафон принес много разных эмоций: мы знакомились, мы дружили, мы вместе с вами радовались приятным событиям, мы вместе с вами плакали и грустили, мы помогали в трудную минуту. Мы играли в игровой, мы болтали без умолку, мы готовили, мы бегали по городу выполняя разные задания. А еще, мы отмечали множество самых разных праздников и просто дурачились. Я надеюсь, что каждый из нас сможет вспомнить что-то хорошее в этой стодневке и сохранить после неё частичку тепла.

Я хочу поблагодарить каждую команду за то, что она сделала и привнесла в эту Стодневку. Каждая команда была своеобразна и неповторима. Кстати, а "ты помнишь, как всё начиналось?" (с)

Выбор названия начался с вопроса
А как наша команда кличится?
Сразу скажу, что названий предлагалось ооочень много.
Вот, я все записываю, читайте
Феникс
Стоики
"Операция 100"
Команда имени Эрнесто Чегевары
Гюльчатай
100 Спартанцев
Спарта
Амазонки и Ко
50/50
"Никотину- Никотин"
Выжившие Освобожденные
Свобода
Джхонга-Тинчлик
Джига-Дрыга
"СуперПуппер"
Модерн No pain no game
Кабаре
Шангрила Шамбала
АбраКатабра Сектор Газа
НОЕВ КОВЧЕГ
Зёбры
Опять 25
Кто же предложил ТО САМОЕ?
Дверь в Лето (потому что будет с января по апрель)
Еще интересные варианты
предлагаю название команды «Ну погоди!»
Девиз: Максимум спорта, максимум смеха!
Так мы быстрее добьемся успеха.
Если другой отряд впереди,
Мы ему скажем: «Ну погоди!»
Команда: Неугомон
Девиз: Скуку, лень из сердца вон — наш Команда «Неугомон»
название: Оба-на
Девиз: Без отряда Оба-на
Всему лагерю ХАНА!
Как вам вариант?
Название команды: Клеевые пельмени
Девиз команды: Клеевые пельмени — вы таких еще не ели!
Капитан: @Всегда-Клёво Клёвый
К выбору название даже подключалась невеста одного из участников
Моя невеста предлагает назваться Дымунитет Как вам?
Название команды: «Фикусы»
Девиз: Мы назвались «Шпили-вили», но нам че-то запретили!
Итоговое голосование включало следующие названия:
@E-katerinas @DmitriS обнулите и поменяйте нам плиз голосование: вариант ответа 1 без переголосования! Пометьте что голосование до 20:00 по МСК.
- Опять 25
- Дверь в лето
- Нежные кактусы
- Дымунитет
- Вдох-Выдох
- Чемодан без ручки
Иииии...
Дверью в лето, дверью в лето
Варя мимо крокодила ...
Имя нам дала воспето
Вмиг себе всех подчинила)))
.
*Трижды стучит молотком, бум-бум-бум.
Голосование закрыто, команда обрела имя: Дверь в лето
Как выбирали капитана
Кандидатов было много, но никто не спешил соглашаться на такую ответственную должность.
А на капитана я предлагаю @Mango. Ты в прошлой себя очень хорошо показала.
Может ещё самовыдвиженцы есть?
Ой нее...Я только если замом
Не могу, я уже занята в небухляндии. Давайте Клевого соблазним должностью?
в капитаны предлагаю @Girnyi kot
И вообще, столько мужчин, пусть рулят.
Да-да-даааааа, Кота в капитаны. И Мото!!И Машу!
Вместо @Mango предлагаю подумать о капитанстве @Любfdf или @Varvara mimo krokodila
И @Гал-ка ты тоже серьезно подумай.
@SvetikСветик а ты не хочешь попробовать?)
@SerezhaEvil а ты как насчет капитанства?
Привет, Вовочка!
и риторический вопрос: хотел бы ты в капитаны?
А Вовочка не против поучаствовать в выборах?
И что с капитаном, голосовать или @Вовочка (у) сразу на должность?
Да сразу встанем и хором скажем - приветствуем вас наш кэп Владимир)))

Мне кажется, эту команду можно было бы охарактеризовать строками из мемуаров одного небезызвестного ветерана стодневок и очень уважаемого человека: "Это была изначально сплоченная команда, в которой большинство прошло не одну стодневку, можно сказать, закалённая в боях и не знающая поражений. И как бы капитан, который внедрился новичком в команду, ни пытался расшатать глыбу, ничего у него не вышло. Все стойко перенесли его капитанство , выстояли и дошли дружно до финиша с песнями и юмором!" (с)

Что можно к этому добавить? Двери - настоящие игроки: по итогам стодневки они лидеры игровой (на их счету 5 побед из 12 возможных), они очень любят фотки (того, что готовят и того, что видят вокруг себя), а потому чаще справлялись с бонусными заданиями стодневки. И да, в раздевалке команды всегда было активно и весело.

Практически с первых страниц раздевалки в команде озаботились темой названия команды.
А давайте может пока варианты названия команды подберем. Может у кого есть какие идеи?
И конечно варианты полились рекой:
Может, что-то связанное с победой? Мы очень символично финишируем 9 мая. Вся страна будет праздновать нашу победу над никотином)))))
есть вариант - Адреналиновые кто-то ! И девиз - нам не нужен никотин, жизнь для нас адреналин!
можно было конечно сказать "адреналиновые перцы", но у нас не они одни)))
Освободившиеся))
Так, как в команду изначально стекались друзья из двух команд предыдущей стодневки, которые уже прикипели к своим названиям, то часто хотелось к ним и вернуться:
Что-то типа "Победа разума"? Серьезно как-то даже для нас))))
А еще (по мотивам) Воля к Победе)))
Путь разума
Разумный путь
Вернувшие разум
Взгляд разума
Разбудившие разум
Дети разума))
Прикольно! А может тогда вообще "Летучий разум"?! Или "Разумный голландец"?
Последний раз позанудничаю и убегаю. Вот хочется чего-то эдакого
woYwuoBPbWDBvcQxkk8Z4pIZaUlfdUqx6RtxFnub8wg5hQcvU3tQbEVN-UnFBabLb5NwOVQ1eMgaf0hhR9nkFFnPUPjA7ADspjePsY9Oyc_l7R7fQFSVRh7eLN_48drS2e73rJud

Головы, вставшие на место.
Рыцари разумного стола
Удивительное - рядом
Некоронованные короли разума
Ну потом команда решила, что повторяться не стоит, а потому будем искать что-то новое:
"Веснушки" - клёвенькое название, ни к чему не обязывает и такое теплое)))
"Веселые разбойники" - так и хочется сказать, наведем шороху)))
"Движение вверх" - хорошее, спортивное))
Безумный полёт
HssiedurfejQqSmXwKa6HorwJMDbZYkhvwpTaJ4F5JOk7gTXvFCbhHTZNIkeieyuwC8f8prKB919dlplAjY19b1lM7nsuLB8PxPJq0XxgF71RC90CS0PqSc1kTxS0vkinj5GTCh9
Можно что-нибудь от Skyteam придумать)) Или продолжая тему рок-н-ролльных названий - Мне бы в небо
72z1yMa6cGrwmTHnJL74FQ__iLQrxFzfuqDCANNBUYmB7HNXMt0MaOsPhHr_aSQ8rGHLaS3CbROawJiQ0M62yd4kPWw2q-Tk0YsGBFc-wrLi-OiDshm781971xhcan6XE-IUQtJd
Небесные ласточки
Предлагаю название команды.....1.Оторвы .2.Беспределы. 3.Хороши-плохоши.
Охотники за удачей, порядочные еноты, языки пламени, торнадо, энерджайзер, милые пупсики
pKf3z4bGTjrbK_ELehewL7eGIgpBb7lAU39AKTg-4xP23DlAXl03O9iZ4iPgTSRuTaByeeY8fX4ScjOeBEkhcbgSd53Qut9iiuIkz_FY9KKt1QCm_4ZvFj6grJedn6bmoItPy541
1. Кузнечики
2. Адреналин
3. Оба-на
А вообще мне нравится чисто русское название "Матрешки"
Вот четыре варианта)))
Команда: Одуванчик
Девиз: Держаться вместе, чтоб не сдуло.
Давайте будем МАЙСКИМИ ЖУКАМИ)))))
ЖАРА
АБРАКАДАБРА
Ох, споров было много, вариантов еще больше. И постоянно что-то не устраивало. Тут я позволю себе цитату одного умного человека:
Ну все как обычно: начинаем с разумного... в итоге название будет абсолютно безумное
rZoDYBBEJZql4uQifDpBBZhxQXKXXRApwKZ_Doi6vhKZDK0zqtrreLv1W6YyDtUAu5DpNNGnkiWYA7j-i71buE7WoMM4_1Nqi1dqPap1mU_WJeqFNsh2pMPqs1RXSLVOZTGAfFG_
И когда команда поняла, что все голосования заходят в тупик, и сил уже выбирать название практически не осталось….Тут и была выдана ключевая фраза:
Жуки, пчёлки... а как насчет "Муравьишки"? А вот ещё просто и легко -"Барбарики".
K7_Iig3RT_6eJ96Gvq7DXa1DMZIdWL6JmomL03P0gFcQUT-XXTUl2wDQh7XkY8k8I68JV6wMuQk85SgjVeuILvaSZBOd_s8WY1kAupWeun7jIpeH3-Q5dSgrP13u1759vsHv-k9I
Барбарики круто
aobbxXHpvby27vt9XAV5GVV5aFr2vTlv8U8s_2tKbziJwJr8D-Q2aWahDLj1YymtpqcNb3PcRrKwKzdTslB_xQIFKPJrL2MGoggODyYTZKlmQdbWZkqJ9OU0UBI03l7_IKmrevI2
Если не ошибаюсь - детская музыкальная группа
Ну если веселые и задорные - то это про нас! Пускай будут Барбарики
xdhA_NqiULqr3ocJDl8baryFf0OgjBQodcL5dm1kIxp7wicw3P69Dug9UUpe3ddE_Bvb-84N5ivhZyMbQW6oKCAElhPNCFFb1lHzbU-wlEjMl068PRw2i66wxys5kMkGtlHdMApT
Вашпе огонь!)))))))))))))Барбарики, Смешарики,Фиксики)))))
Барбарики за 5 минут вышли в лидеры!
Да-да, вот так, после долгих мозговых штурмов, дебатов, споров и всего прочего, было выбрано название команды за пару часов голосования. И теперь мы (ну да! и я тоже) Барбарики

Ну, а потом начались выборы капитана. Кстати, только у Барбариков в этой стодневке капитаном была девочка, которую выбирали среди других девочек. Если кратко, то в кандидатах были: @Tigruly , @Инари , @Иринка111 и @Sade. В результате обсуждений @Инари испугалась ответственности быть капитаном, а потому быстро сбежала в Хранители
Nb0y95U0Nm8N8MiG11DB7JTkKjF-LR-ufp9D9QkCV9OvO1DNSWEqZO9vSRhKq--HbaCC04ya_Ub_JwLsRzXynMVKwF1F2tzFhmzVh6RGhBgqr-YhcgY8cc6ZWzcLjDDIjyjkumdO
, @Иринка111 была слишком ценным корреспондентом и игроком. Таким образом, в результате голосования была выбрана @Tigruly
Но любой девочке нужно крепкое мужское плечо и поддержка. И нашлась она легко.
@NEWF36rus ай-да в замы капитана ))) Интересный поворот событий? )))
Не вопрос!Готов!

Ну что можно сказать про Барбариков? Они болтали! И ведь всегда находили, о чем поболтать! Из 11 недель, в которых выдавался орден за флуд, Барбарики получали Кляксу 8 раз. О чем говорили? Ну о еде, конечно ))) Барбарики очень любят поесть и поговорить об этом ))) Правда, в конце стодневки они серьезно озаботились тем, что пора уже не только есть, но и худеть, а потому активно начали делиться своими спортивными результатами. Конечно же, главной изюминкой команды были регулярные выпуски газеты “Вечерний Барбарик”, где все, не осилившие чтение безумного количества страниц, могли ознакомиться с кратким содержанием главных событий раздевалки, а также познакомиться с каждым из своих сокомандников. Ну и да, Барбарики очень любят играть, а потому на их счету достаточно побед, а если вдруг побеждать таки не удавалось, то уж соперники всегда успевали понервничать
CMOpXK-NL1WiS6J4VScbK9YIBcjq_JJhKi8Prg_g90nJArRv3WfVFggRYZYSDoDZ5ZrGwlAB8P5qlNryTzQCcrSh9gx_QSYau3wMN-ntrL17d7piIJ15BUklD1Izcx9lthKIqItf


Примечательно, что первым о названии команды заговорил будущий кэп команды:
пока все не собрались актив выбирать преждевременно, а вот мысли по названию, или хотя-бы тему думаю можно, есть предложения
CMOpXK-NL1WiS6J4VScbK9YIBcjq_JJhKi8Prg_g90nJArRv3WfVFggRYZYSDoDZ5ZrGwlAB8P5qlNryTzQCcrSh9gx_QSYau3wMN-ntrL17d7piIJ15BUklD1Izcx9lthKIqItf
Может День победы всё таки ? Раз финиш 9 мая. И символично и далеко ещё, а ? Ну как вариант, а можно и чё-нибудь забавное конечно чтоб не грузило.
ок. давай хоть цветом выделять, чтоб искать легче было, например зеленым
gCjrfxzYY1bMHFyMKDuC_g9B-7miZaRyb_wWoLkRStCH01WO8lnxS6gqk8VNCpfxaJUgeRXNzJDtwKoJA-TymXObCpAYq9teKawuU6FZvY3Pgli0B8lQOQebSsm26m-o_Cpehkd9

вариант "Весеннее обострение"
kp1iqkCW4bZ1LlHbUBazMC-vGrrVusS5Obg4eVpJwjNzW6_Nj91YT199HMEYq1FKdkuDDRxGyVebvOkaU7tWH0nk5sUf65NQdkjP2e3bak9LVE68g3BEVkhR_lhsnfqO0WAPY44q
Варианты названия команды:
Веснушки
Поцелованные солнцем
День Победы
Победа
Весеннее обострение
Майские жуки и жучихи
Ещё можно:
Майские жуки и жучихи )
До весны рукой подать!
В самом начале команда серьезно рассматривала вариант названия "Веснушки":
Самое классное название на мой взгляд "Веснушки"
WQc7To0U-lbbllOzc5Py-NrQ0YWt41AAJlD2K3TZYHnRn3KTUNkP_FjWOWY_WiBaWSpyaNrPiKdq7q6kEvAt7fZC4-INkNL7qyaz-lvzcl9E5Va-H4ZjKDhOxgZfLY4iQVS7LlGV
Я - за. Тем более, что прошлый раз мы были Волнушки....гыыы..
Всячески поддерживаю
eku_Uo3WlJYMkUnRXARs2Z_oE8RWOiuT0k7AwZbexdadWTpH5_SkUPjBeeukS9uSJc6UudcVhHHhYdR0oNGMgwVB1ghEiLrGgBjDHOTJfuqiW_ws5QNMiq2UMKyUKzhSkB-LeMju

Предлагаю голосовалку с одним ответом-ДА
8E-GvriasXNjGMuf8OFIcyMXMX-tiCM6mVS5qgREI5WBFH_15pSnz32XVWhDLYtlTjsVKOjZ0A92DS5anHlrB6FdsPfyLZZl86KZdRum0ZnwBhdrZxZ6LtY5GvzPXu17h6bVE--7

Девочкам надо готовиться к 23
0f0kjRQgmp8am_Ej_RYJRgvHoxRdvmkWQocqBxfLITDpdyg_Rdiaz3NWXtkBZJTmNWGQQ4nGBZgURgTyJbFouySOVhuQAB5AySpgmv_wB6aUXwhbLdV_mbTgs3indV_-7_e3OKhr
Моё предложение
«Безумный Бриллиант»
Посмотреть вложение 551285
Во второй команде тоже веснушки есть и они на втором месте
6s5FsKZbqDZGwaW3Fd2nyAnw25ur9pA1FFtms7ao2CbLi3MxzlRBG-k9OTSoKWe9-GzhcLbtX6gj0pw8R0QFmy7gx-ipmYg334pEv5zAY-NpyfUsd1ccD2dQHhI6fsVaGLkt66vW
Я первая вчера предложила название здесь.
YeivEW7JW97u02Lk2eHepvcG6qE0HDVpmP-6zg9QnzbaJkSN0d48SuwT0QCWY8IkRgrHMjPXUQFmFgLg-mAV80Ku9dUQXj-CpPoq0RCLZ3cbY-HG6d9439GjAQWkAe4c-UUm6qdw
Пойдем во вторую команду на переговоры
Wp6fmPwRHTLrmyDyD0kcMv-7_HvP9JMvHBUaVqkYZb6F3XY6Ed14GXy-aONVrMrdMhUJqooOX_gfe4q_fLhgXyLWEfLWUFCdy-Fv9dMaiK0F4VXMRzr4-Sqz-du4dxh5xp4pKL77
может просто оставим "Веснушки" и снимем голосовалку
Ладно как зам.капитана возьму ответственность на себя)
Уважаемые хранители @E-katerinas @DmitriS прошу закрепить за нашей командой название Веснушки и два логотипа Посмотреть вложение 551389 Посмотреть вложение 551390 И снять голосование
N27sPCbpk_onN2HifboxoInWZonk_p282HYoyISCAMxfpn30VHTnWsRJ-C-4V-2WxwJCgjwvQm_bnvR4z0IUOxUN4ykRI7O0yUb5f7PWCE_R3IZMGSlQ9NHjL4b7RirRdPFGlhtN
И вроде бы все уже решено, но не тут то было! Тут как понеслось….
15 минут, плиз. За рулём.
Тройка уже решила?
А как же народ?
А давай Бриллиант оставим и всё остальное уберём.
И с другими группами плагиаторство выяснять не надо.
Хоть народ подождите, прежде чем РЕШАТЬ.
Торопиться не надо
на первом "Движение вверх" может им предложить альтернативу "Баскетболисты"
YCxmG9uG9PC7ctUNKrWC9OxvV46ytdbYsaEHY2h2Hojg--tmWr8CfoD5slGxvGtbJbsRzlJV50GXcKGzWMUMLhRxJPEkbTjLK7bo1jda9hORi9oyrz6MFgMd6gh9WshqmBt13qyx
честно не вижу логической цепочки Веснушки- торопить время, основная часть стодневки всё же весной, а по названию, мне тоже не очень нра, я так думаю, всё таки корабль и мы плывём к безникотиновому будущему... но раз зима - "Ледокол Ленин"
OLTlF0o3e4sShptuYtsngkzhIrbtG8fxnKHEZbGUidvSq4G-Tx6RiJFz-UgG3Y-9I3eiwMjJCiUIJEwXVGUoZXcVaq-L55FOTI7l3x3LOSkf_5QiHGO61bgYPcCabKSlU_iMnh6g
Драконы уже была команда)) Предлагаю название "Левадия " или "Sweet "
Потерянный рай
ВьЮжные Отморозки Весны
"Поезд на весну " или просто "скорый поезд зима-весна"
Меня прикалывает любая ассоциация с поездом либо паровозом ....много над чем там можно по стебаться. Можно "Весенний экспресс", по аналогии с восточным...
Всем доброго утра! Я предлагаю выбрать такое название, которе бы абсолютно ничем не аргументировалось - ни весной, ни соревнованиями, ни ваще участием в стодневке) Предлагаю варианты, которые первые пришли в голову:
Лабытнанги
Союз меча и орала
ЧелентанЫ
Руссо Матросо
Изя Шнипперсон)))
Кто это вы???
А где Веснушки Одиссея и Трампа??
Ну, можно назваться Почкой Киркорова, например.
Локон Укупника
Dk26kSHjShCMTBLjMaz-z1cIZjrSrC-VUlG3qORA39PA4ls5gOdnxHnSLbC4OTSRZj2G4MpFLVROulKP7yOdqmHOFSK5GtddvI-Rot4R3VB7RJabmg0PZxHQxUG9n6FiizOCaZtY
q-hzwaHWXfSxM27u2TAvgDVk_cObDU3wpPMOCAe--r4ExxwIQE-2tWQakzijk9nMQOhnp_tQMUU03rrB1O33VsHhSM9S1pX44O-DHzNhK1sxdyTSF_VUVvzeA7JH3IHwSFPcTi0s
25Inll9w1Vjej0YnvRicGWnfOuSjhQiKXxGbpmd3ksDrthsFNNU4YRZXSqIG9dHmCDU-pbyEljqxOT5ctGRPsbVmd2-MJmAgofvj0Mrxx4K0JEiHN6AzR4o4ZCKKnTCgyIHrgNTv
висячие сады лолиты
название - "Без Названия"
Ага, "Неопределившиеся" )
Так как все плавают с названием.
Шатание. Разброд. Из одной крайности в другую. Предлагаю и делаю заявку @DmitriS
"Неадекватные люди"
Тем более разношёрстности тут хватает.
И не последние!))
Согласен, не нужно драматизировать)
Давайте назовемся позитивно!
Предлагаю и прошу включить в голосование.
"Веселые ребята"
"Клёвая компания"
"Улыбайся!)) "
Вот так была решена судьба названия команды.

Кто же первым увидел в @Генс будущего кэпа?

Давай баллотируйся в капитаны, тряхнем стариной
vVvIfuWdcrld4pmFPf1e5G0_9yy9BnxkrAfgrjKD6QjpS-grf35MyDQrTUAfWuMI9ZJCsHszW00P_jgnDxZpAG8TgA94jeEbJ6vjqXabGnyb21pHsSCkUI-gPt1p6Sdq2BiCHXxl
- круто же у нас в Мишках было.
Какие еще были кандидаты?
Если у нас будет капитан Генс или Володя @legioner01 такого точно не будет. Это уже капитаны проверенные временем.
Я буду голосовать за Гену или Владимира. Это надежные люди, за такими не страшно идти.
предлагаю рассмотреть ещё двух кандидатов @Natali100 @33irinka
Кстати, если кому новенький нужен, то я как раз попробовала себя в роли капитана столика в безалкогольной стодневке и до сих пор им являюсь. При этом фактически курирую оба столика, потому что коллеге не хватает на это времени. И наша команда всегда в активе. А если кто-то, не дай Бог, запил, я переживаю это, как личную трагедию. Для меня там все родные, даже из соседнего столика. Поэтому я очень рада видеть многих и здесь. Очень материнская, кстати, должность быть капитаном.


Участники команды, в соответствие выбранному названию, оказались, действительно, весёлыми и неугомонными. Это в их раздевалке больше всего бурлили эмоции, это их рассказы держали на интересе и в позитивном напряжении. Ребята оказались не только весёлые, но и упорные. Они ставили перед собой цель - и они её добивались. Будучи совершенно разными, Весёлые ребята гармонично дополняли друг друга и это не могло не отразиться качестве их общения.

Да, Ребята успели получить все виды наград, предлагаемых в стодневке: в какой-то момент собрались и доказали, что тоже могут болтать без умолку; 3 недели подряд не подпускали соперников к стойлу своего коня, а потом еще и в фотосессиях бонусных заданий смогли обойти всех на повороте.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды
Просто так, из головы, чтоб не забыть.
Команда:
- самовыдвиженцы,
- свободные люди,
- на другом берегу,
- неподдающиеся.
Можно же назвать - истинные пингвины. А всех кто против порубим в мелкий рыбий фарш. Доводы очень веские я считаю.....
да были уже пингвины всякие....думаем...думаем....)))))

Справедливые миньоны
А вообще я люблю единорогов! Они волшебные.... И какают радугой...

Z49LliRPblVL75fF0fZUNNpCGZ2tn1jGr0VcqM79OjfOSUi4ZWUpOnnijFs_ysFdb-eE6y36APmUzu-D6wbNP6KNBEdxJB6oDJQTKLy5U-YEm8edsmhnkK3enshclGnKwaZVukWN
может будем единорожками?
По названию крутятся такие варианты: драконы, орлята, прозрение, матрица или зазеркалье, живые, вдох, дыхание, облачата, новая жизнь... Ушла ещё думать...
Мушкетеры. Девиз:"Один за всех и все за одного!"
А ещё... Мы же финишируем 9 мая. Может как то на этом сделать завязку?
"Альпинисты" (сокращенно альпы) - девиз взять что-то из Высотского. На лого Эверест, ну и мы типа на него карабкающиеся... (Правда я не знаю, какие названия были до 21 стодневки. Альпы скорее всего уже были
MI-DZ1JOsHa47KdQf-ww_tXLwmm32G9VqdZHXoEY_zABj6U9_Rb6rFWWaagQJsw2BbQ_vxwtX_Nph_qUqtR3PhQPs5sO17j_UT5NrwqJ5gs8sxGwGgGwtgTRvT-MmhWcWBEOMGto
Мне нравится!
Альпинисты!
Обморожение, переломы, кислородное голодание, романтика. Я за!
По названию. Высшая лига, Гуси-лебеди)
Еще вариант Змееборцы. Очень символично ибо боремся с искусами и соблазнами, и к 9 мая привязать не трудно.
JezYQtDP5__iwtT22BiV_9ZSrfHOs72QjlNJedPvrQB85Fwew_yotQDtqf0Wrwt9oDnCo0l5T31iFiQYHkFu5RwytJZIoVg9hSh4ytXY_S498kXd359ZG_mo8cHr1aW-j4aUVf7m

"СВЕЖИЙ ВОЗДУХ" был???
Или Люди в черном

Оркестр некурящих ежиков
"Прогресс"
Ни шагу назад,
Ни сколько на месте,
А только вперед
И только все вместе.
Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:
У нас выйдет неплохой микс из сказок, эротики и мистики. Как только направление назвать
kLc-8sj0IleQvwGsO56gzZh1n3ymoUxva3Xdhr_uyuuxxp9Fl4QesPFhAF5CnS02pU-dosZ9GARPFqMJksezsFYz3_QU2-sE7g0SARuB1gcExBKdhZspMiQv3uz87ml6VH0ncAom
И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:
Мистический экспресс
И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:
Наташ-это лучший вариант!
Для названия,стодневки!!)
Фигасе экспресс на 100 дней....
Когда стаж 30 лет,что 100 дней? -мгновение))
Так бы и написали "Ведьмы на метлах"
gp9MlFXYLJvmd4hHP3aS9gi5CqSA7hqv_gx_YPY1uiNIEIwBt_NV_VLs_lL2xHF09I5cMGzniGCUO12DdCiX55RV6po3hDIHW80AJFw2RLlAF63lfEwyYiPQAGVWtqKisdUmmBMC


Экспресс.... мистический....
Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:
Гуся в капитаны чур!
И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 15,87% (33 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 10,58% (22 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
 
Последнее редактирование:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 15,87% (33 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 10,58% (22 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Спасибо!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 15,87% (33 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 10,58% (22 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Ура! Как ни крути - День Победы!
В первую очередь Великой Победы а после победы каждого над зависимостью!
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Поздравляю всех в прибытием на конечную станцию экспресса!!!
Ребята вы молодцы, что доехали и самое главное. что это всё действо вам помогло удержаться и не курить!!!! Ура!!!!
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальные куранты 25-й стодневки
(часть 2)

Команда наболтала много-много страниц прежде, чем задумалась о названии команды




















Ну и по итогам долгих раздумий был сделан вывод:

И это вывод навел на мысль на то самое, что так подходит команде:

И как обычно и бывает: внезапное озарение всех сразу и устраивает:





Вот так и появился Мистический экспресс…

С выбором капитана команды все было всегда быстро:
Ну конечно, столь харизматичный персонаж команды претендовал на роль капитана:

И я подозреваю, что он не смог пройти отбор только потому, что у него не было ящика на gmail.com
А потому машинистом экспресса очень быстро был утвержден @Heruka, а его помощником @ЗаНаВик73
Ну а потом началась то ли мистика, то ли просто экспресс несло с такой скоростью, что машинистов начало сдувать….
Так, мечта стать машинистом поезда исполнилась у @Анатолий_Кошмаровский. Позже выяснило, что мало иметь мечту, надо быть к ней готовым. А Анатолий водить не умел, за что и был изгнан пассажирами. Пришлось пассажирам отнестись серьезнее и ответственнее к следующем кандидату. И этот почетный пост был занят @Gudwin72 с помощником @Alma Wade, которые и смогли доставить экспресс на финишную прямую.
Кстати...заметили, что некоторые ники не существуют? Такое бывает...наверно мистика
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID

Ну что вам рассказать про Мистический экспресс? Есть у них свои интересные фишки. Во-первых, вам совет от Экспресса: самый быстрый и удобный способ знакомства - это самопрезентация! Пишите о себе все самое важное и интересное, потом передаете эстафету следующему сокоманднику. И вот у вас уже есть хоть и краткая, но очень нужная информация для знакомства, которая, не без участия Хранителей, находится всегда под рукой: на первой странице вашей раздевалки. Во-вторых, в команде всегда нужен позитивный, неунывающий, довольный собой, юморной чувак, знающий ответы на все вопросы. Посмотрели на команду и такого сходу не нашли? Тогда зовите Гуся! Он обязательно покорит ваше сердце. Гусь Мистического экспресса был очаровательный, только вот не отмечался в табличках (но я верю, что он тоже не курил всю стодневку). В третьих, что-то не идет общение и стихи не пишутся? Тогда развивайте эрудицию и наблюдательность - разгадывайте увлекательные загадки от капитана. В-четвертых, подумайте в следующий раз над названием команды, а то вдруг вы не готовы рискнуть пропадающими капитанами.
i6m251_dXA8yg6Fao1rT25T3KW0z2s5k30KM_qon3ibbU-N_6ea-d8IV30M3OwoGNE33Nq3bxmBFWJ-XwUtICLxj8BFRMq1Qn1gFFp_YrR-26gre3Db8wZUIJCypASyPpIRsTfID



Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов!

В двадцать пятую стодневку записалось 208 человек, из них мужчин 36,54% (76), женщин - 63,46% (132)

Попытка бросить:
первая - 18,27% (38 человек),
вторая - 16,83% (35 человека),
третья - 19,23% (40 человек),
четвертая - 6,73% (14 человек),
пятая и более - 38,94% (81 человека).

Какая по счету стодневка:
первая - 30,29% (63 человек),
вторая - 29,81% (62 человека),
третья - 15,87% (33 человека),
четвертая - 13,46% (28 человек),
пятая и более - 10,58% (22 человек).

Участвовало 196 человек
Выбыло 60 человек (57 - выход, 3 - выбор)
Дошло до финиша 136 человек (122 безупречных, 14 шанс)
Точно закуривших 30,61%
Эффективность: 69,39%



Итоги по командам:
25_1 Дверь в лето 81,25%

25_2 Барбарики 63,24%
25_3 Весёлые ребята 58,67%
25_4 Мистический экспресс 53,13%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 25_1 Дверь в лето 81,25% от команды дошли до финала и им вручается медаль "Один за всех и все за одного!" Молодцы, ребята, принимайте наши поздравления!!

Результаты по дневникам:
25_1 = 100/39 * 38 = 97,44 %

25_2 = 100/36 * 34 = 94,44%
25_3 = 100/34 * 31 = 91,18 %
25_4 = 100/26*25 = 96,2 %

Команда 25_1 Дверь в лето Победитель! Участники получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.

По итогам активности команд, накопленные баллы выстраиваются следующим образом:
25_1 = 84
25_2 = 88
25_3 = 60
25_4 = 40

Ссылка на балловый зачет команд:
https://docs.google.com/spreadsheet...edit?usp=drive_web&ouid=104326954939570015080

Победу одержала команда 25_2 Барбарики ! Поздравляем вас!


И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @E-katerinas , вот её обращение:

Добрый день, мои дорогие! Я хочу поздравить всех вас с окончанием нашей стодневки! Это ваша личная победа и победа ваших команд в целом.

Эти 100 дней вы общались, поддерживали друг друга в трудные моменты, радовались успехам каждого члена команды и смогли стать настоящими командами!

Те, кто не смогли дойти до конца - не отчаивайтесь, у вас обязательно получится, я верю в каждого из вас!

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, хорошего настроения и прошу - не зацикливайтесь на неудачах, цените все хорошее, что дает вам жизнь!

И помните - мы НЕ КУРИМ!
Ваша @E-katerinas
4Gr598h90SylDyiE2ykKc7sB3iWcdhiGQ-a9hdoW_FN8pqDhnu45MsZcEdWnFG58Y1Ua5YGJOJpKpCymvtGD9ti3UbXwZ0_ClZ8eu2Ee2GD0vzjskhJzTremgla7JSeZv28uMXiu


По окончанию 25-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 27-й стодневки, запись в которую откроется 28-го мая.

Призываю всех участников оставить отзывы о стодневке в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок . Они очень важны для проведения и привлечения участников в следующие стодневки.

А теперь я торжественно объявляю Двадцать пятую Некурительную Стодневку завершенной!!! УРА!!!

Fireworks_Christmas_Night_2017_520275_1280x856.jpg

Мы желаем вам удачи и счастья, новых целей и лёгкой дороги!

С любовью,
Всегда ваши - @ЯНаталИЯ, @E-katerinas, @Инари, @mtv, @screamerss, @Диона, @Joker, @Але, @Ann_FoXy, @амфора, @Искандер Камаев, @DmitriS
Спасибо!!! Мне наша стодневка дала больше, чем просто отказ от курения, но и новую жизнь, в полном понимании этого слова. Форум- наша благодарность тебе! :kiss:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стихотворение «Журавли»[править | править код]

Журавлиный клин
Дагестанский поэт, член Президиума Верховного Совета СССР, Расул Гамзатов написал стихотворение «Журавли» на родном языке, по-аварски, и тема журавлей была навеяна посещением расположенного в Хиросиме памятника японской девочке по имени Садако Сасаки, страдавшей от лейкемии после атомного взрыва в Хиросиме.

Садако Сасаки надеялась, что вылечится, если смастерит тысячу бумажных «журавликов», пользуясь искусством оригами. В Азии существует поверье, что желание человека исполнится, если он сложит из цветной бумаги тысячу оригами — журавлей. Журавли также имеют свой образ в русской культуре, с которой Гамзатов был очень близко знаком, как переводчик русской классической поэзии.

Когда Гамзатов летел из Японии домой, в СССР, он думал о своей матери, весть о кончине которой пришла в Японию. Он также вспоминал старшего брата Магомеда, погибшего в боях под Севастополем, вспоминал другого старшего брата, без вести пропавшего военного моряка Ахильчи, вспоминал о других близких людях, погибших в Великую Отечественную войну, итогом которой была победа над нацистской Германией и её союзником — милитаристской Японией. «Не потому ли с кличем журавлиным от века речь аварская сходна?», писал он в стихотворении «Журавли» в переводе Н. Гребнева. Журавли у Гамзатова — это и аварские, и русские журавли.

В 1968 году стихотворение «Журавли» в переводе Наума Гребнева было напечатано в журнале «Новый мир» и начиналось словами:

Мне кажется порою, что джигиты,
С кровавых не пришедшие полей,
В могилах братских не были зарыты,
А превратились в белых журавлей.

Наум Гребнев — известный переводчик восточной поэзии, её классиков и фольклора. В его переводах или с его участием вышло более 150 книг. После Великой Отечественной войны вместе с Гамзатовым учился в Литературном институте, и с той поры начались их дружба и сотрудничество. Гребнев также переводил стихи отца поэта, Гамзата Цадасы. Война застала Гребнева с самого её начала, поскольку в это время он служил на границе, под Брестом. Он отступал вместе с Красной Армией, попал в знаменитое Харьковское (Изюм-Барвенковское) окружение, вышел одним из немногих, форсировал Северский Донец, воевал под Сталинградом, был трижды ранен, и после последнего ранения 12 января 1944 года война для него «кончилась». Свои воспоминания о войне он озаглавил «Война была самым серьёзным событием моей биографии». В перевод стихотворения «Журавли» он вложил и свой опыт войны.

Создание песни[править | править код]
Стихотворение «Журавли», напечатанное в журнале, попалось на глаза певцу Марку Бернесу. Сам Бернес в войну никогда не участвовал в боях, но он ездил выступать с концертами на передовую, играл роли простых солдат в фильмах военного времени. И особенно ему удавались песни, посвящённые войне (песня «Тёмная ночь» в фильме «Два бойца» 1943 года, «Враги сожгли родную хату», «Хотят ли русские войны» и другие). Очевидно, что война тоже была его личной темой.

Прочитав стихотворение «Журавли», возбуждённый Бернес позвонил поэту-переводчику Науму Гребневу и сказал, что хочет сделать песню. По телефону, сразу же, обсудили некоторые изменения в тексте будущей песни, и Гребнев заменил в том числе слово «джигиты» на «солдаты». Расул Гамзатов вспоминал:

Вместе с переводчиком мы сочли пожелания певца справедливыми и вместо «джигиты» написали «солдаты». Это как бы расширило адрес песни, придало ей общечеловеческое звучание.

Со стихами, включающими изменения для будущей песни, певец обратился к Яну Френкелю, с которым до этого много сотрудничал, и попросил сочинить музыку[2]. Сочинить музыку удалось далеко не сразу. Только два месяца спустя, когда композитор написал вступительный вокализ, работа пошла легче. Позднее Френкель вспоминал:

Я тут же позвонил Бернесу. Он сразу же приехал, послушал песню и… расплакался. Он не был человеком сентиментальным, но нередко случалось, что он плакал, когда ему что-либо нравилось.

Для композитора Френкеля война тоже была личной темой: в 19411942 годах он учился в зенитном училище и позднее был тяжело ранен.

Запись песни[править | править код]
Марк Бернес записывал «Журавлей» будучи тяжело больным. Он уже с трудом передвигался, но тем не менее 8 июля 1969 года сын отвёз его в студию, где артист записал песню. С одного дубля… Эта запись стала последней в его жизни (умер Марк Бернес через месяц, 16 августа)[3]. Как писал биограф Яна Френкеля, композитор Ю. Г. Рабинович:

Бернес, после того как услышал музыку, торопил всех, как можно скорее записать песню. Как говорил Ян, он предчувствовал свою кончину и точку в своей жизни хотел поставить именно этой песней. Запись для Бернеса была неимоверно тяжела. Но он мужественно вынес всё и записал «Журавлей». И действительно, она стала последней песней в его жизни[4].

Песня вышла на миньоне «Последние записи» вскоре после смерти Бернеса[5][6].

Очень индивидуальна и своеобразна манера исполнения Бернеса — он не столько поёт, не столько растягивает слова в пении, сколько «проговаривает» слова песни. Для хороших стихов, где каждое слово весомо, такое особое исполнение порою оказывается предпочтительным.

Наследие[править | править код]
Через несколько лет после появления песни «Журавли» в СССР, в местах боёв 1941—1945 годов, стали возводить стелы и памятники, центральным образом которых были летящие журавли. Так, журавли из песни стали символом памяти о погибших в Великую Отечественную войну. Сначала (в 1972 году), такой памятник появился на въезде в город Чирчик (Ташкентская область), затем - мемориал «Журавли» в Санкт-Петербурге (1980) и Памятник «Журавли» в Саратове (1982). Был выпущен значок с изображением вечного огня, в пламени которого летят журавли, и надписью "А превратились в белых журавлей".

В 2016 году в Словении на мемориальном кладбище Жале в центре Любляны был открыт памятник «Сынам России и Советского Союза, погибшим в Словении». Журавлиный клин поднимают в небо восемь стел — по числу лет Первой и Второй мировых войн.

С 1986 года 22 октября в Дагестане, на родине автора текста песни, Расула Гамзатова, ежегодно проводится «Праздник белых журавлей» — день памяти погибших солдат, в последнее время приобретающий всероссийский масштаб.

Песня упоминается в «Журавлиной песне» на стихи Г. Полонского, написанные на музыкальную тему Кирилла Молчанова из фильма «Доживём до понедельника» (автором сценария которого был Полонский) через несколько лет после выхода его на экраны.

Помню, как любил он у Бернеса
Песню всё про тех же журавлей.

Песня является лейтмотивом одного из самых популярных и культовых сериалов Южной Кореи «Песочные часы», снятого в 1995 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу