25 #25_4 Весёлые медузы

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
С кубом и с колонной поставил)) перегонный на 50 литров, интегрировал с подогревом от газового котла - все в системе! Включил - подогрев браги от общего обогрева, ну а дальше по старинке - охлаждение и конденсирование) Ну и хвосты отсекай)
Оооо! Да ты теперь гуру! Будет у кого учиться! Фоточку мануфактуры покаж! :inlove: Обязательно себе сделаю такое, когда хижину построю! А пока только мечтаю! :rolleyes: У тебя колонна, значит спирт добываешь! Вычитал, что есть аппараты для спирта, а есть для самогона. Вот и не знаю чего хотеть! Спиртик - это настоечки и наливки, а самогон это секретные рецепты браги и всётакое! Подписался на канал ютубера Алкофан!Он так вкусненько рассказывает и дегустирует, прям ой!
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо! Да ты теперь гуру! Будет у кого учиться! Фоточку мануфактуры покаж! :inlove: Обязательно себе сделаю такое, когда хижину построю! А пока только мечтаю! :rolleyes: У тебя колонна, значит спирт добываешь! Вычитал, что есть аппараты для спирта, а есть для самогона. Вот и не знаю чего хотеть! Спиртик - это настоечки и наливки, а самогон это секретные рецепты браги и всётакое! Подписался на канал ютубера Алкофан!Он так вкусненько рассказывает и дегустирует, прям ой!
Я сам в начале пути)) Мне ближе наливки - поэтому куб и поставил)) Сейчас мысли продукт в бочку обожженную посадить (продается) - типа бурбона получить
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Я сам в начале пути)) Мне ближе наливки - поэтому куб и поставил)) Сейчас мысли продукт в бочку обожженную посадить (продается) - типа бурбона получить
Ооо! Этож и кальвадосы с брендями можно! :rolleyes:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ничё не понимаю в аппаратиках, но тож готова накатить. :D
Неужели я пишу это в 6:30 утра?
@samson-off, @Карл, хей, машу вам лапами. 🐾
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу