25 #25_4 Весёлые медузы

Куда вы пойдете после этой взлетки?

  • 2.В следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
@samson-off, @Карл, ребятули, а медузье море-то не закрыли! 🐾
П. С.
17889FC0-A5A3-4A8C-979F-D40CC2214384.jpeg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Я чего тут с двумя лучшими маньяками штоле? Привет. Я хорошая, пощадите. :cold:
А говорили мне - не ходи в заброшенные дома! :giggle:
П. С. Ребятки, с победой! Вы крутые! :kiss:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.297
Реакции
73.739
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Ага, экватор миновал не так давно у меня тож. И зал ожидания, ага. И во взлётке рулим, 28-2 - наши ребятки. ❤️
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!)) Ну и я к экватору ползу) рад за всех и, особенно из нашей команды, кто не курит! Юра, Ната, Света - все без исключения - ПРОСТО КРАСАВЧИКИ!!! Ссори, кого не упомнтл - я просто редкий гость)
ПЫ.СЫ. Юра @Карл я тут прикупил хороший аппаратик + друзья из Сибири поприслали ягоды типа морошки и княженики - добавил и просто огонь получилось! Давай выходи на связь из своего погребка))) Накатим, сравним! А еще лучше по бутылочке обменяемся и нашим самым некурящим медузкам вышлем? Что думаешь?
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Всем привет!)) Ну и я к экватору ползу) рад за всех и, особенно из нашей команды, кто не курит! Юра, Ната, Света - все без исключения - ПРОСТО КРАСАВЧИКИ!!! Ссори, кого не упомнтл - я просто редкий гость)
ПЫ.СЫ. Юра @Карл я тут прикупил хороший аппаратик + друзья из Сибири поприслали ягоды типа морошки и княженики - добавил и просто огонь получилось! Давай выходи на связь из своего погребка))) Накатим, сравним! А еще лучше по бутылочке обменяемся и нашим самым некурящим медузкам вышлем? Что думаешь?
Хи! Интриган! Привет! Что за аппаратик, колись! Вдруг и мне такое надо! У меня ж планы стать дачным алкобароном! А пока разбираюсь почему у меня вместо вина уксус получился отличнаго качества!:D :rolleyes:
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хи! Интриган! Привет! Что за аппаратик, колись! Вдруг и мне такое надо! У меня ж планы стать дачным алкобароном! А пока разбираюсь почему у меня вместо вина уксус получился отличнаго качества!:D :rolleyes:
С кубом и с колонной поставил)) перегонный на 50 литров, интегрировал с подогревом от газового котла - все в системе! Включил - подогрев браги от общего обогрева, ну а дальше по старинке - охлаждение и конденсирование) Ну и хвосты отсекай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу