26 #26_1 Кастрюля фортуны

Куда вы пойдете после окончания взлётки?

  • 2. Пойду с другой командой, рандомно.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Не пойду никуда, но останусь на форуме.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Уйду в суровый реал.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы банда :dance: minion19

Послушали мою аудио версию отзывов инстаграма Сергей Князева -
"Что получает бросивший курить человек?" ???
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечерочек 🥰
Ребятки у меня беда сегодня случилась, в общем два часа назад только справилась, и не смогла даже самоделкина поделать, в общем решила я постирать, и что у меня сифон скааа потёк, кароч крутила вертела, два раза бегала в магаз купила, прибежала по ютубу меняла, доменялась что гофру пробила, побежала за вторым вроде все хорошо, но опять течёт 😵, кароч я замоталась, вроде сифон сменить то фигня ну под душевую не пролезаю 🤣🤣🤣в общем позванила сантехнику пришёл посмотрел сказал что все в порядке, посоветовал купить тюбик силикона и задуть, я в шоке за вызов заплатила, но блин, как так то, сама все сама, даже за деньги мужчины делать ну ничего не хотят, в общем капец, завтра буду проверять если будет то самое,я этого не переживу 😵😵😵😵
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветы банда :dance: minion19

Послушали мою аудио версию отзывов инстаграма Сергей Князева -
"Что получает бросивший курить человек?" ???
Пётр, доброго вечерка)))✌️
Добрый вечерочек 🥰
Ребятки у меня беда сегодня случилась, в общем два часа назад только справилась, и не смогла даже самоделкина поделать, в общем решила я постирать, и что у меня сифон скааа потёк, кароч крутила вертела, два раза бегала в магаз купила, прибежала по ютубу меняла, доменялась что гофру пробила, побежала за вторым вроде все хорошо, но опять течёт 😵, кароч я замоталась, вроде сифон сменить то фигня ну под душевую не пролезаю 🤣🤣🤣в общем позванила сантехнику пришёл посмотрел сказал что все в порядке, посоветовал купить тюбик силикона и задуть, я в шоке за вызов заплатила, но блин, как так то, сама все сама, даже за деньги мужчины делать ну ничего не хотят, в общем капец, завтра буду проверять если будет то самое,я этого не переживу 😵😵😵😵
Юля, ну и треш у тебя :eek: :facepalm:Хоть бы всё завтра разрешилось, максимально без материальных потерь и нервов 🙏
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пётр, доброго вечерка)))✌

Юля, ну и треш у тебя :eek: :facepalm:Хоть бы всё завтра разрешилось, максимально без материальных потерь и нервов 🙏
На ночь ещё отче наш почитаю 🙄, думаю обойдётся, а нет то, придётся женится мне, не дам рады, я с этими сифонами 😵😵😵
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы банда :dance: minion19

Послушали мою аудио версию отзывов инстаграма Сергей Князева -
"Что получает бросивший курить человек?" ???
Петька послушала, во👍, хорош из тебя комментатор 😁🤗
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечерочек 🥰
Ребятки у меня беда сегодня случилась, в общем два часа назад только справилась, и не смогла даже самоделкина поделать, в общем решила я постирать, и что у меня сифон скааа потёк, кароч крутила вертела, два раза бегала в магаз купила, прибежала по ютубу меняла, доменялась что гофру пробила, побежала за вторым вроде все хорошо, но опять течёт 😵, кароч я замоталась, вроде сифон сменить то фигня ну под душевую не пролезаю 🤣🤣🤣в общем позванила сантехнику пришёл посмотрел сказал что все в порядке, посоветовал купить тюбик силикона и задуть, я в шоке за вызов заплатила, но блин, как так то, сама все сама, даже за деньги мужчины делать ну ничего не хотят, в общем капец, завтра буду проверять если будет то самое,я этого не переживу 😵😵😵😵
Добрый же вечерочек. Ну ппц, сантехник ваще должен сделать всё был , исчо и денег взял.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый же вечерочек. Ну ппц, сантехник ваще должен сделать всё был , исчо и денег взял.
За вызов, за вызов ложный вызов, понимаешь, я уже хотела послать тыкнула 50 грн, и сказала что с силиконом и я могу поиграться, аааа, в общем нервоз у меня, я уже Валерыча накапала бахнула 😵
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу