26 #26_2 Внеорбитные

Куда я пойду после взлетки!?

  • В сотку пойду, теперь я взрослый (ая).

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду во взлетку в другую команду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я разболелась сильно. И вчера дура разжаловать себя и купила сигарет. Больная!!!! Горло болит, дышать больно, все внутри горит и кашель жуткий. Кучу дел в этом состоянии переделала. Потом эмоционально расстроилась из-за одной персоны. И как разревелась. Одна с ребёнком, устала, больная и сил нет даже чай себе заварить. И никого нет. В чужом городе. В общем истерика. Ну и что. Закурила, противно и гадко. И сигарета мне чай не заварила и проблем не решила!!!! И психологически противно оттсебя. Жутко. Сигареты выкинула в унитаз. Себя сгнобила. Ночью промучилась от того что больно дышать. Не спала совсем. В бреду каком-то. Проснулась как побитая собака
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Думаю, уже не скажет.
Ринат, не важно где он, он уже опытный боец, знает как бороться, вы его в любом случае поддержите. А потом во взлетку пойдёт к кому нибудь
 
Реакции: Rino

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я разболелась сильно. И вчера дура разжаловать себя и купила сигарет. Больная!!!! Горло болит, дышать больно, все внутри горит и кашель жуткий. Кучу дел в этом состоянии переделала. Потом эмоционально расстроилась из-за одной персоны. И как разревелась. Одна с ребёнком, устала, больная и сил нет даже чай себе заварить. И никого нет. В чужом городе. В общем истерика. Ну и что. Закурила, противно и гадко. И сигарета мне чай не заварила и проблем не решила!!!! И психологически противно оттсебя. Жутко. Сигареты выкинула в унитаз. Себя сгнобила. Ночью промучилась от того что больно дышать. Не спала совсем. В бреду каком-то. Проснулась как побитая собака
Привет. Себя главное не гноби сейчас! Есть уже крылатое выражение 'Срыв не с крыши'. Потому прочувствовала, поняла что сигарета не решит проблем и с гордо поднятой головой дальше не кури :kiss:
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я разболелась сильно. И вчера дура разжаловать себя и купила сигарет. Больная!!!! Горло болит, дышать больно, все внутри горит и кашель жуткий. Кучу дел в этом состоянии переделала. Потом эмоционально расстроилась из-за одной персоны. И как разревелась. Одна с ребёнком, устала, больная и сил нет даже чай себе заварить. И никого нет. В чужом городе. В общем истерика. Ну и что. Закурила, противно и гадко. И сигарета мне чай не заварила и проблем не решила!!!! И психологически противно оттсебя. Жутко. Сигареты выкинула в унитаз. Себя сгнобила. Ночью промучилась от того что больно дышать. Не спала совсем. В бреду каком-то. Проснулась как побитая собака
Лиля, молодец, что выкинула. Ты одну покурила? Все, поняла, больше не будешь.
Держись!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый день мои друзья!

Наше приключение завершается...
...Ох и устал я с вами играть, сегодня предлагаю отправится на прогулку по осеннему лесу.
Подышим свежим, бездымным воздухом и насладимся Золотой осенью!

3391051-900.jpg
Сегодняшнее задание не на скорость, а на количество и качество. Вам необходимо собрать и сфотографировать красивые осенние листья с как можно большего вида разных деревьев и кустарников. Не забываем бумажку с названием команды и название дерева или куста!
Считаться будет как раз количество разных деревьев и кустарников. От каждой команды листочек с одного дерева или куста можно разместить 1 раз (т.е. 1 листочек клена, 1 листочек дуба, 1 рябинка и т.д. ) Осенняя красота принимается до завтра до 10.00 по Мск. Целые деревья фотографировать не надо))

Пойдемте гулять!
Команда, которая найдет листья с большего количества разных деревьев и кустов получает 4 балла, далее по убывающей.
Все требуемое несем в общую тему.
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лиля, молодец, что выкинула. Ты одну покурила? Все, поняла, больше не будешь.
Держись!
Нет, штук пять пока истерила. Курила, ревела и думала - мне не легче! От больного горда ещё больнее вдыхать дым, личные проблемы это не решило никак, и чай сигареты мне не заварят и не позаботятся обо мне. И задала себе вопрос - либо продолжать так реагировать на персону, которая меня выбила из коллеги и другие стрессы, испытывать бесконечные истерики, депрессии и курить. Либо учиться по другому реагировать на людей и ситуации. Учиться справляться со своими эмоциями. Впрочем даже если реветь, то сигарета все равно не решает проблем.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, штук пять пока истерила. Курила, ревела и думала - мне не легче! От больного горда ещё больнее вдыхать дым, личные проблемы это не решило никак, и чай сигареты мне не заварят и не позаботятся обо мне. И задала себе вопрос - либо продолжать так реагировать на персону, которая меня выбила из коллеги и другие стрессы, испытывать бесконечные истерики, депрессии и курить. Либо учиться по другому реагировать на людей и ситуации. Учиться справляться со своими эмоциями. Впрочем даже если реветь, то сигарета все равно не решает проблем.
Попей успокоительного. Все это рано или поздно пройдёт, а сигарета останется.
Лечись, пей чай с лимоном и больше лежи. Пусти все на самотёк дня на два
 
Последнее редактирование:

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мила_Я

Старожил
Сообщения
336
Реакции
909
Не курю с
07.08.2020
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, штук пять пока истерила. Курила, ревела и думала - мне не легче! От больного горда ещё больнее вдыхать дым, личные проблемы это не решило никак, и чай сигареты мне не заварят и не позаботятся обо мне. И задала себе вопрос - либо продолжать так реагировать на персону, которая меня выбила из коллеги и другие стрессы, испытывать бесконечные истерики, депрессии и курить. Либо учиться по другому реагировать на людей и ситуации. Учиться справляться со своими эмоциями. Впрочем даже если реветь, то сигарета все равно не решает проблем.
Хорошо, что сейчас и сама это поняла. Да, порой через боль, и физическую, и эмоциональную, мы приходим к правильным выводам. И ты уже двигаешься в правильном направлении, просто держись Stickers-Spotty23
И да, лечись. Кстати вода с эвкалиптом и горло успокаивает, и накаты снимает
 

Iylia

Наши поступки определяют цену нашим желаниям
Сообщения
513
Реакции
975
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хорошо, что сейчас и сама это поняла. Да, порой через боль, и физическую, и эмоциональную, мы приходим к правильным выводам. И ты уже двигаешься в правильном направлении, просто держись Stickers-Spotty23
И да, лечись. Кстати вода с эвкалиптом и горло успокаивает, и накаты снимает
Спасибо за поддержку!!!С эвкалиптовым маслом?
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!!С эвкалиптовым маслом?
Вот не вспомню уже, либо масло, либо настойка, но буквально несколько капель. Хотя для горла наверное лучше масло. Посоветуйся непосредственно в аптеке )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу